Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

103 комментария к публикации Фура сбила открытую дверь «Форда» вместе с водителем и скрылась с места ДТП
Фура сбила открытую дверь «Форда» вместе с водителем и скрылась с места ДТП

10 дек 2019 в 16:49

а вот был бы на японце выходил бы с другой стороны и всё было бы хорошо

10 дек 2019 в 16:52

На самом деле даже не в волшебных цифрах дело: не помню, чтоб в автошколе нам заостряли внимание на ентой точке и не помню вопросы об ей в билетах. А в элементарном здравом смысле. Это ж надо было настолько голову не иметь.
Гайцы, поди, специально сообщили сми, чтоб мы поржали

vfv
10 дек 2019 в 17:07

Чтобы таких аварий не было, надо объезжать припаркованный транспорт на ширину открытой двери, а когда выходишь из автомобиля в зеркала смотреть. Водитель грузовика, думаю просто не заметил, поэтому и "скрылся"

10 дек 2019 в 17:07

А что с рукой ?

10 дек 2019 в 17:08

А почему дверь до сих пор на машине?
Такое чувство, что открывал дверь в уже проезжающую мимо фуру и просто шоркнул ей по боку.

Михаил
10 дек 2019 в 17:19

а парковок нет? нашел где припарковаться.
и выходить не глядя в зеркало тоже норм.
сам по сути виноват. а водитель грузовика мог и не заметить

10 дек 2019 в 17:55

Так-то форд виноват, зачем скрыватся, скорей всего незаметил слон муравья.

10 дек 2019 в 18:07

Задел открывающуюся дверь,но не сам автомобиль! Значит , у водителя фуры злого умысла не было, а то,что проехал совсем рядом,так это понятно,как всегда дороги не чищены, узкие, колея.

10 дек 2019 в 18:09

Вот оно преимущество праворульного автомобиля,самое то,для Пылесибирска,выходишь,никому не мешаешь, безопасно.

Гость
10 дек 2019 в 18:15

Пусть радуется, что на колесо не намотало.

Гость
10 дек 2019 в 18:16

Хахахаха. Побольше позитивных новостей!!! Премия Дарвина в Нске очень популярна.

Гость
10 дек 2019 в 18:28

Хорошо, что задел дверь, а не размазал по асфальту, в зеркала надо смотреть на дороге.

Недепутат
10 дек 2019 в 18:37

А зеркала фордоводу чтобы губы красить?

10 дек 2019 в 19:13

В 9 утра сейчас - это тёмное время суток. Этот чел из Форда был одет в светоотражающий жилет при попытке выйти из пепелаца?

Андрей
10 дек 2019 в 19:41

Видел, видел. Этот чел стоял в пробке и решил открыть дверь и с плюнуть(как верблюды). Вот в этот момент рядом проезжал грузовик.

10 дек 2019 в 21:08

Вот потому не устаю повторять: камеры на каждом столбе!

саня
10 дек 2019 в 22:04

водитель форда открыл дверь в прицеп,поэтомы фура не заметила водятла. если бы он перед фурой дверь открыл её бы оторвало))))

Гость
11 дек 2019 в 09:04

Фура наверняка уже за пределами нсо, ее водитель даже не догадывается, что его обсуждают в новостях. Водитель форда, выздоравливай и празднуй второй др. Реально - сам виноват.

Иван
11 дек 2019 в 23:04

Хоть теперь будет вечно озираться перед выходом с машины,идиот.Подвел водилу