Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

103 комментария к публикации Фура сбила открытую дверь «Форда» вместе с водителем и скрылась с места ДТП
Фура сбила открытую дверь «Форда» вместе с водителем и скрылась с места ДТП

Брежнев
10 дек 2019 в 15:54

С начала права у водителя форда отобрать ! Видел я таких открывальщиков двери на дорогах и не раз.

10 дек 2019 в 15:53

Фура могла и не заметить дятла, который выходил из машины прямо под колеса...
Щас фуровод только где нить на следующей остановке покушать удивиться новым следам на бампере. А может и следов никаких не осталось...

Фывап
10 дек 2019 в 16:00

А водитель форда не понимал, что его дверь и его рука мешают людям ехать? Какое у него право совать руки на дорогу?

10 дек 2019 в 15:53

а водитель выходил из авто не глядя? фурщик просто не почувствовал как снес дверь....теперь будет смотреть по зеркалам...

Рыбак
10 дек 2019 в 16:00

Водила форда прям на дорогу выходил? Не обнаглел ли этот королёк жизни?

Гость
10 дек 2019 в 16:32

Вопрос 1: Для чего он припарковался в этом месте?
Вопрос 2: Для чего у автомобиля зеркала заднего вида?

10 дек 2019 в 16:34

был бы свидетелем этого ДТП, не стал бы свидетельствовать против водителя фуры!

10 дек 2019 в 16:45

А вот это - правильно. Никого искать не надо. А то раскорячится такой на полосе, все двери раскроет, вылезет под поток ни объехать, потому что ещё два метра займёт - и начинает вошкаться. Фараон. Сигаретки ему, понимашь, захотелось. Или поссать забыл. По другому таких панов не вразумишь.

незнайке интересно
10 дек 2019 в 16:37

"водитель Ford 1994 года рождения"

ты долго думал ? прежде чем открыть дверь перед объезжающей с лева от тебя огромной машине которую невозможно не заметить !
И по сути попытаться шагнуть ей ( машине - фуре ) под колёса ...

Думал долго ?

789456
10 дек 2019 в 16:17

Всё правильно сделал, незачем стоять на проезжей части с открытыми дверями, на дорогах и так тесно!

водитель камаза
10 дек 2019 в 16:45

возможно водитель фуры и не скрывался,просто проезжал мимо,и он не знал,что форд решит открыть дверь не убедившись в безопасности...

10 дек 2019 в 15:51

А водитель форда разве не должен был посмотреть в зеркала, прежде чем открывать дверь и выходить из авто,все-таки на проезжей части остановил свой автомобиль..

Гость
10 дек 2019 в 16:37

Водитель Форда сам виноват, ротозей, по зеркалам смотреть нужно, купят права, а потом виноват им кто то

color
10 дек 2019 в 16:11

Вчера вечером на Лежена, из криво припаркованной машины на проезжей части, также на меня начала выходить бабища, еле обрулил. Парковаться надо не там где захочу, а там где положено, да и при выходе из своей консервной банки, в зеркала посматривать.

алес
10 дек 2019 в 16:10

Водителя Форда наказать по полной 1: Остановка в запрещенном месте. 2: Открыл дверь машины не убедившись в своей безопасности и/или пассажиров.

245235
10 дек 2019 в 16:38

а водятлу выписали штраф за стоянку в неположенном месте?

10 дек 2019 в 16:52

На самом деле даже не в волшебных цифрах дело: не помню, чтоб в автошколе нам заостряли внимание на ентой точке и не помню вопросы об ей в билетах. А в элементарном здравом смысле. Это ж надо было настолько голову не иметь.
Гайцы, поди, специально сообщили сми, чтоб мы поржали

10 дек 2019 в 17:08

А почему дверь до сих пор на машине?
Такое чувство, что открывал дверь в уже проезжающую мимо фуру и просто шоркнул ей по боку.

10 дек 2019 в 15:56

Вроде как там где припаркован форд остановка или стоянка запрещены...

Михаил
10 дек 2019 в 17:19

а парковок нет? нашел где припарковаться.
и выходить не глядя в зеркало тоже норм.
сам по сути виноват. а водитель грузовика мог и не заметить

10 дек 2019 в 17:55

Так-то форд виноват, зачем скрыватся, скорей всего незаметил слон муравья.

Гость
10 дек 2019 в 18:15

Пусть радуется, что на колесо не намотало.

Недепутат
10 дек 2019 в 18:37

А зеркала фордоводу чтобы губы красить?

Оригинальный способ наказать себя за тупость.

10 дек 2019 в 15:54

Зачем скрывался, когда он прав? теперь еще и прав могут лишить. А водителям рекомендую внимательно смотреть, прежде чем распахивать двери - чай не поле остановился

Гость
10 дек 2019 в 18:16

Хахахаха. Побольше позитивных новостей!!! Премия Дарвина в Нске очень популярна.

Гость
10 дек 2019 в 18:28

Хорошо, что задел дверь, а не размазал по асфальту, в зеркала надо смотреть на дороге.

10 дек 2019 в 16:14

Там вообще можно останавливаться, где форд остановился?

10 дек 2019 в 16:31

Я так и не понял из текста, пострадавший в тот момент был ещё водитель или уже пешеход? Сначала сказано "который выходил из него" - то есть это получается водитель, нарушивший (как выше замечено) п. 12.7, как бы даже обоюдка (отягощённая для водителя фуры покиданием места дтп). Но дальше написано: "стоял у края проезжей части дороги" - а тогда как его дверью шарахнуло?

Андрей
10 дек 2019 в 19:41

Видел, видел. Этот чел стоял в пробке и решил открыть дверь и с плюнуть(как верблюды). Вот в этот момент рядом проезжал грузовик.

10 дек 2019 в 15:53

А водителю форда не надо убедиться в безопасности при открывании двери?

Карасик
10 дек 2019 в 16:03

Хо, прям из «трассы 60» история. Хорошо, что водитель остался жив.

10 дек 2019 в 18:07

Задел открывающуюся дверь,но не сам автомобиль! Значит , у водителя фуры злого умысла не было, а то,что проехал совсем рядом,так это понятно,как всегда дороги не чищены, узкие, колея.

саня
10 дек 2019 в 22:04

водитель форда открыл дверь в прицеп,поэтомы фура не заметила водятла. если бы он перед фурой дверь открыл её бы оторвало))))

45677
10 дек 2019 в 16:08

водитель родился в рубашке! пострадала лишь рука и дверь

10 дек 2019 в 16:39

Когда же вы запомните, что крайняя правая полоса, это крайняя правая ПОЛОСА, а не стоянка! Да ещё и в шары лупятся, когда дверь открывают...

Гость
11 дек 2019 в 09:04

Фура наверняка уже за пределами нсо, ее водитель даже не догадывается, что его обсуждают в новостях. Водитель форда, выздоравливай и празднуй второй др. Реально - сам виноват.

10 дек 2019 в 16:49

а вот был бы на японце выходил бы с другой стороны и всё было бы хорошо

vfv
10 дек 2019 в 17:07

Чтобы таких аварий не было, надо объезжать припаркованный транспорт на ширину открытой двери, а когда выходишь из автомобиля в зеркала смотреть. Водитель грузовика, думаю просто не заметил, поэтому и "скрылся"

сггу
10 дек 2019 в 16:06

Фура сбила неустановленного водителя.
Звучит покруче, чем Фантомас похитил директора Мосфильма.

10 дек 2019 в 19:13

В 9 утра сейчас - это тёмное время суток. Этот чел из Форда был одет в светоотражающий жилет при попытке выйти из пепелаца?

А была ли фура?

10 дек 2019 в 16:17

Волшебные цифры 12.7

10 дек 2019 в 21:08

Вот потому не устаю повторять: камеры на каждом столбе!

дмитрий
10 дек 2019 в 16:07

Пруль безопасней в городе

10 дек 2019 в 18:09

Вот оно преимущество праворульного автомобиля,самое то,для Пылесибирска,выходишь,никому не мешаешь, безопасно.

10 дек 2019 в 16:37

Вот вам и левый руль!!!

Иван
11 дек 2019 в 23:04

Хоть теперь будет вечно озираться перед выходом с машины,идиот.Подвел водилу

10 дек 2019 в 17:07

А что с рукой ?

cerb
10 дек 2019 в 15:57

"а водитель не должен!?".. ко-ко-ко!
никому он ничё не должен - скажет: "уже рядом стоял когда в меня врубились"..
и речь-то про второго фигуранта..
вот он точно "должен" был там причалить и ждать, когда его "невиновным" назначат за тяжкие телесные пешеходу