Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Автобус столкнулся с трамваем напротив «Галереи» — на месте до сих пор пробка
Автобус столкнулся с трамваем напротив «Галереи» — на месте до сих пор пробка

сосед
6 дек 2019 в 21:31

с 13-м трамваем связываться -себе вредить!

пешеход
6 дек 2019 в 21:21

18-й автобус - глупец!
Наверное из понаехавших.
Связался с 13-м трамваем!

Видел
6 дек 2019 в 23:12

А ничего что там светофор не работал. Впрочем как всегда в снегопад. или дождь, или просто потому что в Новосибирске светофоры часто не работают.

Все аварии от неуважения и не внимательности граждан. И ещё очень много раздраженных людей за рулями. Одно неловкое слово в их адрес и можно быть побитым до при смерти. Откуда вы такие боретесь? Вас в детстве недолюбили что ли?.... Граждане, не спешите и давайте уважать друг друга!

Забрел случайно
7 дек 2019 в 02:21

Ещё один частник, захотел стать героем. Видать не местный, раз полез супротив легенды, ну наш ему и бъяснил, что трамвай всегда прав.

6 дек 2019 в 21:48

Кто же против трамвая то, он же железный?! Понаберут по объявлению..

6 дек 2019 в 21:07

Где ГИБДД, бояться ноги промочить?

6 дек 2019 в 22:40

Даже трамвай против этого ненавистного всем ТРЦ, где линчуют синичек 😁

Lilotti
6 дек 2019 в 21:57

Светофоры не работают, автобус ехал,как обычно, с нормальной скоростью, а тут трамвай... Все просто. Мы как раз мимо проезжали, потом скорая приехала. Ехали в 21-25 все было ,как и ранее, только ГАИ ещё прибыло

Ждун
6 дек 2019 в 22:25

Хоть одна приличная Новость!
Вторая плохая-Сибирь проиграла Йекериту 3-4

Ярик
7 дек 2019 в 09:33

Лучше машин запретить, пусть больше автобусов и трамваев будет. Да машин столько стало пора их на свалку угонять.

Гость
6 дек 2019 в 21:35

На фото видны Бугатти номер 18 и тесла номер 13.

Гость
6 дек 2019 в 21:42

Кровь трамвая

123
6 дек 2019 в 22:54

Лишить за такое водительского удостоверения обоих за такое...совсем обнаглели...

Лещ
6 дек 2019 в 21:08

Надо лишить прав водительских автобусника.

6 дек 2019 в 21:25

Месть - это холодное блюдо, не правда ли?

с богаткова
6 дек 2019 в 21:08

У трамвая приоритет.

томж
7 дек 2019 в 22:12

А ПОЧЕМУ НЕ НАПИСАНО ЧТО СФЕТОФОР НЕ РАБОТАЛ вообще ??!?!

6 дек 2019 в 22:15

интересно почему светофор не работает. неужели транвай поломал?

6 дек 2019 в 21:08

Фу-фу-фу там чо на фотге чья-то кровищща?😳

сосед
7 дек 2019 в 18:42

Сегодня, будучи в тех местах, специально поизучал дорожные знаки на этом перекрестке. Забавная ситуация получается.С трех сторон знаки есть, со стороны магазина "1000 мелочей" нет знака приоритета. Получается, трамвай выезжает на равнозначный перекресток, а автобус выезжает по главной дороге, это Гоголя. Автобус имеет преимущество, он же на главной улице, но и трамвай в то же самое время имеет преимущество, автобус слева от него, т.е. не представляет помехи.
Вот они оба имеют приоритет , ну и долбанулись на перекрестке

8 дек 2019 в 00:17

о! тринадцатому надоело бомбить легковушки? левел ап

Рыбакрыбака
7 дек 2019 в 08:32

Водитель трамвая Джумшут наверное,да и номер 13 располагает к такого рода проишествиям

Когда уже запретят наземный общественный транспорт в городе? Всем же очевидно, что от него одни неудобства.

Гость
6 дек 2019 в 23:07

13 трамвай гори