Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Мужчину привезли для следственного эксперимента на автомойку в Октябрьском районе
Мужчину привезли для следственного эксперимента на автомойку в Октябрьском районе

ГостьГость
6 дек 2019 в 14:44

Ой, как интереснооо! А куда они потом поехали? А во что были одеты? А обуты во что? А на голове что - шапка или кепка? А собака с милицией приходила? А булочки ели? А кофе пили? А писать в туалет ходили или за угол? Если за угол - вы подглядывали, да? А старушки мимо проходили? В общем, репортер свою задачу не выполнил - тема не раскрыта! А столько интересного можно было бы накропать!

6 дек 2019 в 14:40

Ну и новость. Всё затмила.

6 дек 2019 в 14:44

Кто-нибудь что-нибудь пронял? О чем статья? Полный бред....

6 дек 2019 в 14:39

Чисто деревенские сплетни нижнего уровня...

6 дек 2019 в 14:45

С ка ой целью корреспондент НГС прибыл на следственный эксперимент?

HARIK
6 дек 2019 в 14:44

ну и что? следователь должен знакомить с материалами дела автомойщиков,что ли?

6 дек 2019 в 15:06

Ну и за чем писать это в новость если, нечего ни извесно? Сами нечего ни поняли написали чтото и читатели тоже нечего ни поняли.

6 дек 2019 в 14:45

Да, тема убийства не раскрыта😁

Господи! кто следит за вашей лентой новостей??? уже всякий бред пишите.

Гость
6 дек 2019 в 15:05

Походу реклама мойки на Дунайской

789456
6 дек 2019 в 15:29

Машину то хоть помыли?

людмила
6 дек 2019 в 15:26

Нет ничего и быть не может интереснее этой автомойки, новость просто супер

Владимир
6 дек 2019 в 14:51

Он похоже смывал следы крови на этой мойке.

!!!
6 дек 2019 в 14:54

Хм, странно...
Со сменой главного редактора качество не изменилось.

Марпл
6 дек 2019 в 15:04

кровь отмывал наверное

Завтра планирую выехать на своей Тесле проводить свой следственный эксперимент.

Археолог
6 дек 2019 в 15:58

Бред собачий, а не "следственный эксперимент".

Гость
6 дек 2019 в 16:10

Что за новость то? Привезли незнамо кого, проверили неизвестно что, уехали куда то в даль дальнюю.

прсто
6 дек 2019 в 16:36

Ничего не понял, но очень интересно)))

6 дек 2019 в 16:41

Да они машину свою мыли на халяву! вот и весь следственный экперимент!

Стас777
6 дек 2019 в 15:00

Никому в голову не пришло, что вброс на сайт со стороны силовиков - послание для кого-то ? Уж никак не для широких масс пустых балаболов.

На афтапамойку? Лопнити маи глазья!

6 дек 2019 в 17:01

О, знаменитые "сельские" новости от НГС. Обожаю их)))

6 дек 2019 в 23:26

Бомбища, а не новость

7 дек 2019 в 14:06

Никому не кажется,что таким прикольным способом,менты на халяву помыли себе автомобиль?

6 дек 2019 в 16:01

Там самое моечное место. Теперь все узнали. Пиарход, однако.

6 дек 2019 в 16:00

Не только у ФЭС в сериале След передовые технологии. Но серийного насильника выявят, то на мойку едут.

Обычные следственные действия. Служил поэтому знаю о чем говорю