Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации В Октябрьском районе автомобиль сбил мужчину на пешеходном переходе
В Октябрьском районе автомобиль сбил мужчину на пешеходном переходе

...
5 дек 2019 в 23:37

Этой зимой водилы стали наглее и обезбашеннее. В прошлом году не наблюдала столько дрифтящих жиг и разнообразных летунов. Чуть не сбили на переходах три раза уже. Один раз на регулируемом на зелёный, теперь у торопыги сломано зеркало. Порой серьёзно задумываюсь о регистраторе на голову, потому что люблю ходить пешком, а опасных ситуаций всё больше.

6 дек 2019 в 14:23

Пешеходы!
проезжая часть - для машин:
необходимо смотреть на дорогу, а не на знак/светофор!

6 дек 2019 в 09:56

Почему не делают фото тех кто сбивают людей, занимаются автоподставами или им меньше 18 лет, я вот например хочу знать их в лицо, чтобы например он будет где-нибудь помирать или замерзать на улице, просто прости мимо.страна должна знать своих героев.

Нужно нарисовать ПП через каждые 100 метров!

Гость
5 дек 2019 в 23:02

В Октябрьском районе ужасное освещение! Езжу не часто, но в возмущении! ПП без светофоров и знаки без освещаемых полос!

6 дек 2019 в 06:38

В Ленинском районе водитель очень культурно остановился, когда я шагнул на пешеходный переход. В Октябрьском районе водители совсем оборзели?

6 дек 2019 в 08:29

Основная вина на организации дорожного движения.
Все нерегулируемые пешеходные переходы - очень опасная вещь.
Например на Выборной где произошло ДТП, дорога не имеет нормального освещения в зоне пешеходных переходов.
Ну и пешеходам хотелось бы пожелать перед переходом улицы убедится, что автомобили вас пропускают.

5 дек 2019 в 23:27

Когда пешеход попадает под поезд, он априори сам виноват, но когда под машину то она его сбила и сразу виновен водитель. Вам не кажется, что тот кто придумал это правило в ПДД, люто ненавидел всех пешеходов и хотел их истребить?

5 дек 2019 в 22:43

теперь будет аккуратнее и смотреть, прежде чем выходить на проезжую часть.

789456
5 дек 2019 в 23:07

За что сбил? Не просто так же!

ougiu
6 дек 2019 в 01:35

Такая система ! Кто богаче - тот и прав !
соотвественно на дорогих машинах можно вообще всё !