Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Мужчина выпал из окна 6-го этажа в Академгородке
Мужчина выпал из окна 6-го этажа в Академгородке

Сергей
5 дек 2019 в 12:57

Какие окна? Там алкашня постоянно собиралась

пудинг
5 дек 2019 в 12:43

банально и неинтересно, когда начнут наоборот впадать в окна?

Сергей
5 дек 2019 в 13:03

Вместе с журнальным столиком выпал, или след за столиком, или столик за ним след...

5 дек 2019 в 11:53

Вот я, когда мою окна на своём двадцать втором этаже, всегда кладу себе в карман записку: "Это не суицид! Просто не повезло!"

водитель камаза
5 дек 2019 в 18:01

нанюхаются Ромашки,а потом в окна выходят....

Сколько ещё говорить, что надо аккуратно мыть окна. Для страховки нужно привязывать себя к батарее (только не за шею, а за пояс).

ип_
5 дек 2019 в 12:29

Наше общество разделено на два уровня непроницаемым барьером. Все деньги сконцентрированы сверху и их оттуда никто не отдаст. Снизу же, без преувеличения, осталась лишь безысходность. Понимая, что рассчитывать им не на что, понимая, что как бы они ни старались, ни себе, ни своей семье они принести счастья не смогут, русские мужчины либо вымещают всю свою злость на своих женах, либо спиваются, либо вешаются. Россия первая страна в мире по количеству мужских самоубийств на 100 тысяч человек. В результате треть всех семей в России — это матери одиночки с детьми. Это мы так, хочется спросить, традиционный институт семьи защищаем. - это из последнего слова Егора Жукова.

Рогоносец
5 дек 2019 в 18:22

Совет для мужиков, решётки надо ставить на окна, чтоб любовники не выскакивали в окно.

///
5 дек 2019 в 15:51

После суицида эта инфа в протоколах дознавателей для сл. пользования либо семейная тайна.

789456
5 дек 2019 в 12:12

Потеплело и люди опять метнулись мыть окна! Сколько раз уже можно говорить ну не надо экономить наймите специалистов ведь сейчас это не так дорого стоит, и делать ничего не надо и здоровье целее будет, всего то на бутылочку коньяка в месяц меньше выпить придётся, но ведь жизнь ценнее!

5 дек 2019 в 18:10

Героев труда, это не Академ. Формально, да, Нижняя зона Академгородка, микрорайон Ща. Но всё время, Ща это был Ща, Шлюз это Шлюз а вот верхняя зона Академгородка это место и считалось и считается, особенно у тех кто давно на этом месте живёт, Академгородком. А Ща это место строили для обслуживыещего персонала и рабочих из научных институтов. Поэтому алкашей в этом Ща вагон, наркошей не меньше. Скорее всего мужик по пьяни выпал.

Диванный эксперт
5 дек 2019 в 13:24

Долги, онкология, несчастная любовь, безработица? Что молодого человека может подтолкнуть к такому поступку? Быть может кредиторы помогли?

Игорь Т
5 дек 2019 в 12:10

Вот уже второй человек выпадает из окна за неделю,да "стабильность в нашей стране" просто "мировой показатель"! Ужасно! Уверен,это снова суицид,а не "несчастный случай".

5 дек 2019 в 15:20

НГС сколько раз размещает информацию о суицидах, но ни разу после этого я не видел повторного материала, где бы назывались причины ухода из жизни взрослых в расцвете сил людей.
Сдается мне, есть какая-то установка не писать об этом. Особенно если причины - долговые обязательства перед банками. С такими процентами и реальным падением уровня жизни закредитованность населения должна уже пугать

Иван
6 дек 2019 в 23:56

Пил крепко он. А за 9 дней до этого мать похоронил свою. он сам с Лесосечной,2' был…

Ирина