Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

114 комментариев к публикации Под Новосибирском пропала молодая женщина в сером пуховике: её ищут уже третью неделю
Под Новосибирском пропала молодая женщина в сером пуховике: её ищут уже третью неделю

Макросс
5 дек 2019 в 08:45

20-30 лет ребёнок
30-40 лет девушка
40-50 лет молодая женщина
50-60 лет женщина
60-70 лет пожилая женщина
70-80 лет женщина в годах
80-90 лет женщина преклонного возраста
90-100 лет бабушка

5 дек 2019 в 08:35

Одни пишут про возраст, вторые про фото с одеждой... Люди достигли дна, право слово... А то что человек пропал, так вторично... и зачем такие коменты пропускать то?!

Справедливая Алина
5 дек 2019 в 09:13

Хватит про возраст и внешний вид писать.Читаешь такие коменты и диву даешься.Какаая вам разница как написали,, молодая ,,или женщина.Такое впечатление кто такие отзыви пишет ,судьбой обижены.Вы пожалуйста не выставляйте на показ свою злость на жизнь и вам будет или уже есть 44 ,вам приятно если в ваш адрес скажут бабушка или дедушка и что то внешний вид у вас не по возрасту.

Гость
5 дек 2019 в 08:47

В ориентировке нет важных вещей.Замужем? Кто разыскивает?
Я это к чему?
Если есть муж и дети, то это одно, а если женщина одинокая, то это совсем другое.Здесь множество вариантов.Любовь, загуляла с подругами.....
А с родителями могут быть натянутые отношения.
Если есть муж, то не было ли скандала перед её уходом?
Может она не хочет, чтобы её искали?

Непонятливая Я
5 дек 2019 в 12:43

Хочу чтобы нашлась живой.

5 дек 2019 в 10:53

мужика мож нашла??? сама придет поди как та же кремер...

Гость
5 дек 2019 в 08:19

Ну и наряд для 45-летней бабы ( господи

Женщин искать - только время терять, вообще смысла не вижу. Вот если бы мужик пропал, тогда да, надо искать.

5 дек 2019 в 11:27

Скорее всего, уже нет в живых. Симпатичная женщина.

Упс!
5 дек 2019 в 10:12

Как тут пишут некоторые дамы - комментаторши: а че ее искать, это ее дело, взрослая "девушка", сама знает, как свою жизнь устраивать.
А если случилось что, так уже поздно пить боржоми.

АК!2
5 дек 2019 в 11:27

Злобные комментаторы, чтоб вы все потерялись и не нашлись

мухаха
5 дек 2019 в 11:18

Машина сбила, поди, отвезли и бросили в ближайшей лесополосе?

5 дек 2019 в 08:42

Симпатичная

5 дек 2019 в 11:01

Старухе-пгоцентщице у Достоевского было 42, "бальзаковской женищине" – 30, а тут 44-летняя девушка...ну ничоси!

Нюша
5 дек 2019 в 13:27

Читаешь комменты и просто в шоке от уровня деградации населения города.И так ведь в любой теме,касающейся человеческого несчастья.Бога не боитесь?...закон бумеранга никто не отменял

Справедливая Алина
5 дек 2019 в 09:00

А почему так долго не писали про исчезновение? Прошло три недели? Новерное раньше не было повода для беспокойства? Да конечно много времени уже прошло.

Эля
5 дек 2019 в 10:32

Зная о том что сейчас повалится шквал плоских комментариев, НГС специально пишет такой заголовок. Просто к таким статьям наверно лучше отключать комментарии. А то не этично как то.

5 дек 2019 в 08:24

"Пропала молодая женщина"? 44 года? НГС, вы вообще ку-ку? Почему нельзя просто написать "женщина"? Ах да, у вас же 35-40 лет - это "девушка"...

яна
5 дек 2019 в 14:41

Ужасно,человек пропал а людям лишь бы гадость написать,сразу понятно что ущербные пишут,которые вам в глаза всегда улыбаются,т.к боятся всего

Человек от Евдокии Ковальчук
5 дек 2019 в 08:44

44 года - молодая? Я тогда балерина, где мой НОВАТ?!

что??
5 дек 2019 в 08:28

Молодая женщина 44 лет??? Статью писал 65-летний молодой человек? 🤔

6 дек 2019 в 10:39

Уже нашлась, живая. В лизаалерт написали

6 дек 2019 в 12:05

Противно читать комментарии.

Гость
5 дек 2019 в 08:59

пропала молодая женщина в сером пуховике

полодуха ещё совсем ... в 44 то годика

у "пгсто ддуга" исчите пгавды.

хаммер смэшд фэйс
5 дек 2019 в 09:44

Ищите в радиусе километра. Лизу валерт звать не стоит-не найдут.

5 дек 2019 в 09:05

45- баба ягодка опять

загул у нее, последний в жизни.
дальше - менопауза и климакс

5 дек 2019 в 12:44

Октябрята из лизы валет гоняются по всему округу за этими отчаявшимися разведенками в загуле. Как на работу ездят. А по факту подъезжал я к ним, малолетние тунеядцы, собираются потусоваться по сути от безделья, как на квест, некоторые даже с кальяном и кофейком. Для них развлекуха. Ночью с фонарями покататься по лесу. Лучше бы пенсионерам в деревне помогали снег чистить.

789456
5 дек 2019 в 09:31

Зачем исчут, они как практика показало сами возвращаются через какое нибудь время!

5 дек 2019 в 12:45

Может женщину приласкал кто наконец. И ей хорошо. Оставьте её в покое. !

Чужой
5 дек 2019 в 09:44

Если молодая то пустилась во все тяжкие, нагуляется придёт. Помню недавно одну РСП искали всем НГС-ом в итоге сама пришла. Надеюсь всё будет с ней хорошо.

Гость
5 дек 2019 в 10:41

Поражают как старые бабули одеваться начинают как подростки 😄а особенно на мамбе торчат от 45 полно горячих немного дряблых)

5 дек 2019 в 10:26

Пропала молодая женщина 44 года в сером пуховике.
Я в свои 59 лет в синих джинсах не пропадаю.
Лиза Алерт совсем перестала мышей ловить.

5 дек 2019 в 15:54

фотку поменяли

а что не в леопардовом принте? самое то было бы
женская классика в этом возрасте :)))

Диванный эксперт
5 дек 2019 в 13:37

Да мать точно знает где она. Наверное у хахаля отлеживается после бухача. Наслаждается свободой.

5 дек 2019 в 09:05

45- баба ягодка опять

загул у нее, последний в жизни.
дальше - менопауза и климакс

Гость
5 дек 2019 в 10:40

Рот закрой свой лучше советую