Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

127 комментариев к публикации Попытался ударить соседку и рвался в кабину пилотов: пассажир из Новосибирска устроил дебош в самолёте
Попытался ударить соседку и рвался в кабину пилотов: пассажир из Новосибирска устроил дебош в самолёте

5 дек 2019 в 10:47

Отгадаю с трёх слов. Безумно талантливый пассажир.
Об уме в таких случаях спрашивают только бесконечно безумные
дети.

Я летал в тайланд прибуханый (4 бут Б7 съел пока ожидали вылет)
я не буянил. просто думаю если самолёт упадёт в море, то я перегаром акул распугивать буду. 😁

5 дек 2019 в 10:52

Это папаша Матвейки из соседней новости.

Из серии "какой класс-такой и бизнес".Но всё равно странно-как этот "подражающий Антону Заблотскому" оказался в бизнесе?Такие там по всем законам логики не должны быть.У таких потолок-чартерные скотовозки типа "Royal Flight" или "Azur Air".

zxc
5 дек 2019 в 10:59

А зачем скрывать лицо таких ушлепков?Наоборот ФИО и место проживания и место работы указать,чтобы все что за чудило рядом обитает!

мухаха
5 дек 2019 в 11:02

Страна должна знать своих героев! ФИО и фото в студию. Мы желаем знать, что это был за чиновник, летевший в бизнес классе. Уволить его ко всем чертям собачьим!

5 дек 2019 в 11:03

Аэровокзал Хабаровска очень похож на аэровокзал Самары (Курумоч).
ПО теме: запретите продажу алкоголя в зоне после досмотра, и, вообще, в аэропортах, а то достали уже эти рыгающие пивом алконавты.
Летаю часто, дебоширы не попадались.

Фывап
5 дек 2019 в 11:04

Кстати, лётчикам-то хоть наливают? Несправедливо, если пьют одни пассажиры.

Алексей
5 дек 2019 в 11:12

А зачем пассажиров на борту спаивают? Ведь это же небезопасно для прохождения полета, если бухие пассажиры потом по салону бегают и пытаются аварийные входы открывать. А если компания человек из пяти-семи нажрется в хлам, так они и кабину пилотов взломают, а не только аварийные выходы откроют. Считаю, что вина за происходящее полностью лежит на авиакомпании.

Гость
5 дек 2019 в 11:28

Смешные комменты! Кто-то ни разу не летал, самолёт только на картинке видел и туда же « продают спиртное на борту!» Ау! Он летел в бизнесе и спиртное уже входит в стоимость билета. Вот мужик и воспользовался до упора.

5 дек 2019 в 11:32

Закрывать надо без всяких. Пару тройку закрыть, остальные будут думать.

Яша
5 дек 2019 в 11:36

Зачем лицо заретушировали,пусть все знают недалекого

5 дек 2019 в 11:46

Что значит "появление в общественном месте в состоянии опьянения"? Это же входит в комплекс бизнеса, а из ресторана тебя тоже загребут под такой формулировкой?

5 дек 2019 в 11:48

Чего ему было отказываться от освидетельства, не он же за штурвалом

5 дек 2019 в 12:01

Боится человек летать, перенервничал и поэтому перебрал чутка... понять и простить

5 дек 2019 в 12:09

После новости о семи бурятах в Хабаровске, эта новость ни о чем.

Гость
5 дек 2019 в 12:11

а чего личико прикрыли пикселями? героев надо знать в лицо

5 дек 2019 в 12:40

А зачем ему наливали спиртное на борту самолета,если это общественное место? Остапа понесло. Не надо наливать никому, даже в бизнес классе.

5 дек 2019 в 12:46

500 рублей???

Новосибирец-77
5 дек 2019 в 12:48

Вносите в общий чёрный список по всем авиакомпаниям таких "товарищей" с запретом летать на 3 года. Пусть лошадью до Хабаровска едет!

5 дек 2019 в 12:58

О как время летит быстро! Казалось бы вроде вчера про него писали, что кидался на учительницу, посылал её в пешее путешествие и однокашников пытался зацепить, а тут на тебе уже в самолёте чудит! Неужели тогда его нельзя было изолировать от общества?!?

эксперт по быдлу
5 дек 2019 в 13:10

Если это пассажир бизнес-класса, то возможно отмажется и отделается штрафом.

5 дек 2019 в 13:28

Да уже всем понятно, что это синдром аэрофобии. Неконтролируемая тревога, страх, паника на борту самолета. Таких людей несколько процентов от общей популяции. Они стараются справиться с этим состоянием при помощи алкоголя. Большинству помогает, но у некоторых коктейль из алкоголя и стресса дает эффект неадекватного агрессивного поведения. Таких людей надо лечить и не допускать их на борт самолета, пока они не предъявят справку от психотерапевта, что могут справиться со своим состоянием. Причем отвечает за срыв, если он произойдет - лечащий психотерапевт, т.к. он дает добро на возобновление полетов. Отвечает материально. Тогда таких людей на рейсах не будет вообще.

Диванный эксперт
5 дек 2019 в 13:29

А еще в добавок девушке стоит на него иск о защите чести, достоинства и деловой репутации подать и взыскать хотя бы 1 млн евро морального ущерба.

Анна
5 дек 2019 в 13:36

Такое создаётся впечатление, что ролик про Хабаровсую полицию, для рекламы сняли, так все документально и продуманно, при задержании таких подробных с"емок нет.)))!

Валера
5 дек 2019 в 13:58

Главное что Снюс вредный. А водка полезная, ее продавать можно и нужно.

: )))
5 дек 2019 в 14:10

чейто или сынок или бычок особо-приближённый с поводков сорвался ...

раз и лицо заретушировали и без Ф.И и О. оставили хероя.

не удивлюсь если "завтра" он будет у себя в домике каком ни будь в сосновом бору за коньячком размышлять о другом маршруте путешествия.

5 дек 2019 в 14:32

Заплатит 500 и дальше полетит.

45677
5 дек 2019 в 15:24

почему фото дебошира скрыто,неужели представитель элиты?

NorFin
5 дек 2019 в 16:41

Профессиональный анекдот. Диспетчер: борт ХХХ, ответьте. Отвечаю: первый пилот пьян. Диспетчер: второй пилот, ответьте. Отвечаю: второй пилот пьян. Диспетчер: а с кем я тогда разговариваю. Отвечаю: с автопилотом.

По ходу алкоголя вообще не должно быть ни в аэропорту, ни на борту.

Лубрикант резиновый
5 дек 2019 в 16:44

Считаю, что надо проводить парады по защите прав аэрофобов.

5 дек 2019 в 17:49

"Рвался к аварийному выходу..." Во время полёта? О наличие у него мозга говорить не приходится...

Марчюлёнис
5 дек 2019 в 18:13

Мне понравилась новость...............

Гость
5 дек 2019 в 18:52

Вести себя нужно по человечески , не как черт последний

GOST
5 дек 2019 в 22:35

Разрешите пойло употреблять и в эконом-классе - такие новости будут о каждом рейсе.

Гыгыгы
6 дек 2019 в 08:08

По всей видимости летел очень уважаемый НГСом человек: фото героя нет, комментарии не проходят в 90% случаев.
Значит боятся сильно разбирательств.

вова
6 дек 2019 в 11:57

Надо было снизиться километров до трех и открыть ему аварийный выход.

Алексей Омск
6 дек 2019 в 19:02

Он нормальный мужик, с чувством юмора! Лично его знаю. Просто немного перепоили в бизнесе! 🤔

еее
7 дек 2019 в 12:18

На видео вроде адекватный, почему в самолете всё по-другому? 😳