Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации «Все конфликты решал я»: в службе безопасности наркодиспансера опровергли, что погибшему врачу поступали угрозы
«Все конфликты решал я»: в службе безопасности наркодиспансера опровергли, что погибшему врачу поступали угрозы

2 дек 2019 в 23:30

сколько видел в своей жизни СБ-шников на предприятиях,всегда та-акие клоуны.
пыжатся,делают зверские глаза,но обычно ничего серьезного не представляют.

трудно сказать почему произошел суицид.

Наледра
2 дек 2019 в 20:15

Жаль, когда молодой человек, врач, так нелепо расстаётся с жизнью. Соболезнования матери.

Berkov
2 дек 2019 в 19:19

Конечно на работе опровергли... у нас бы полиция вообще святая была, да обязательная запись телефонных обращений маленько мешает. А в наркодиспансере у службы безопасности такой проблемы видимо нет - обращения в шрёдер и "ничего не было, мы не в курсе".

Гость
2 дек 2019 в 21:54

Возможно кто-то или что-то 🤔 из прошлого?

2 дек 2019 в 22:08

"— Угроз ему априори не могло быть. Конфликтных ситуаций на работе было практически минимум. Все конфликтные ситуации разрешал я сам, ну и ещё сотрудники у меня есть. И покойному коллеге я говорил в том числе, чтобы в случае конфликтов он обращался ко мне, хотя я и сам всегда всё отслеживал. Никаких сообщений об угрозах точно не было. И если какие-то были бы, он бы в любом случае сказал." - я один вижу в этом потоке слов противоречия, а, следовательно, ложь???

Фывап
2 дек 2019 в 21:01

Вот это я понимаю, служба безопасности работает. Они даже знают все обстоятельства жизни работников, в том числе от чего они могут покончить с собой.

Старый мотоциклист.
2 дек 2019 в 19:51

Зацепило слово " коллега". Охранник и врач! Коллеги! Ага.
Солуживцы. Сотрудники. Но не коллеги.

Елена К.
2 дек 2019 в 23:59

Работала юристом как в коммерции так и в бюджете. Ничего, кроме смеха, у меня эти службы безопасности не вызывали. Бывшие менты, вечно полупьяные, или отставные военные, тупые до анекдота. Заканчивалось все тем, что документы по спорным вопросам застенчиво, с невнятным бормотанием, подкидывали мне. И я превращалась в "решалу". А когда все приходило в норму, то на ближайшей планерке эти клоуны все заслуги приписывали себе. А у этого врача проблемы и конфликты могли быть такие, что он о них и батюшке на исповеди бы не сказал, не то, что службе безопасности.

2 дек 2019 в 19:32

Что-то тут ни то..Как-то уж все сшито белыми нитками...

3 дек 2019 в 00:52

А где сам был в момент "самоубийства" ?

3 дек 2019 в 05:50

Служба безопасности наркодиспансера?рукалицо

Гость
2 дек 2019 в 19:08

Ну чем это самоубийство отличается от других?
Просто здесь огнестрел, а про остальные самоубийства пишут просто- выпал в окно.
Даже самоубийство студента, где он оставил в интернете большую записку, было подано, как выпал в окно.
Удивлён, почему здесь не написали, что погиб при неосторожном обращении с оружием.Ведь в нашей стране, где все О'К, в отличии от загнивающего запада и бедной Украины, самоубийств не бывает.

Гость
2 дек 2019 в 22:26

но отаре в это не поверится)

2 дек 2019 в 23:40

Их уж эти безопасники.

45677
3 дек 2019 в 14:05

почему я не верю. и откуда огнестрельное оружие у врача?

Анатолий
2 дек 2019 в 21:02

И эти "врачи' решают, можно нам за руль, или нельзя?

с богаткова
2 дек 2019 в 19:03

с любыми угрозами мужик должен справлятся самостоятельно.