Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

167 комментариев к публикации Водитель Mitsubishi вылетел на тротуар, насмерть сбил двух собак и протаранил рекламный щит
Водитель Mitsubishi вылетел на тротуар, насмерть сбил двух собак и протаранил рекламный щит

2 дек 2019 в 17:23

"Выехал на тротуар"и "ехал по тротуару"-две большие разницы.Почему то в сводках ГИБДД фигурирует первое.Напрашиваются выводы-преступление прикрывают,ну сердце прихватило.Некто объехать решил пробку на строителей и ничего более умного не нашёл,как ехать 100 метров по тротуару со скоро ты 70 км..сбить животных,членов семьи для кого то.Предвкушая сарказм многих-а если ты он раздавил женщину с детской коляской?Однозначно был бухой или род наркотой.А все эти басни про сердце-попытки обелить преступника.

Котэ
2 дек 2019 в 17:29

Опять из за собачников человек погиб (((((((((
А звери в коментах ликуют...........

2 дек 2019 в 18:15

Хэллуин прошел, а зомби все еще ездят.

n//
2 дек 2019 в 18:31

Поставила себя на место этой женщины - представляю, какой кошмар и шок для нее, когда они просто гуляли с собаками, на дорогу даже не лезли... И все. Честно, сердце на части. Еще чудо, что ее не задело машиной... И все это на ее глазах. Сочувствую, очень.
И, да, я бы тоже рыдала не над чужим человеком, а над своими питомцами, можно сказать членами семьи.

Васек
2 дек 2019 в 18:47

а как жеж пенсия?

Печальная
2 дек 2019 в 20:42

Щиту нужно вручить медаль. Принял удар на себя и остановил злоумышленника.

2 дек 2019 в 21:52

Какие, судя по большинству комментариям, стали злыми люди в нашем городе... Ни кого им не жаль - ни собак, ни их хозяйку, ни погибшего еще по неизвестным причинам человека. Никакого и ни к кому сострадания не осталось, капец. На хрен вы тогда вообще живете? Чтоб пожрать, поспать, да всласть повеселиться? Одумайтесь, пока не поздно. Иначе такие же, как вы, потом будут танцевать на ваших костях...

Человек
3 дек 2019 в 01:09

Соболезнования, родным погибшего. И, хорошо, что женщина не попала под колеса.

Упс!
3 дек 2019 в 08:19

Вообще-то, там ограничение 40 км/ч. Зачем так носиться было? Наверное, чиновники покоя не давали, ну и С-стабильность со скрепами виноваты. Я прав?

С левого берега
3 дек 2019 в 09:26

Заголовок - огонь.

Валенто
4 дек 2019 в 05:33

Погиб ЧЕЛОВЕК!!!А ВЫ о собаках,щитах..Неужели разум так опустился....?

Гость
5 дек 2019 в 00:32

Он специально поехал по пешеходной дорожке, хотел объехать пробку!!! Он даже не с трассы туда заехал а с улиц домов. За что таких жалеть за то что ездят где хотят? А если бы там с детьми кто то шёл