Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

167 комментариев к публикации Водитель Mitsubishi вылетел на тротуар, насмерть сбил двух собак и протаранил рекламный щит
Водитель Mitsubishi вылетел на тротуар, насмерть сбил двух собак и протаранил рекламный щит

2 дек 2019 в 12:24

Как собачек жалко

2 дек 2019 в 12:26

Зачем собаки там гуляли?

2 дек 2019 в 12:27

Мицубиси Зеро
Императорский традиции
Собачек только жалко

2 дек 2019 в 12:28

Какое горе для хозяйки погибших собачек.... Очень-очень жаль, что так закончилась обыкновенная прогулка...

Монах
2 дек 2019 в 12:28

Куда мы катимся? Рыдаем над задавленными собачками, не над умершим человеком.

Причинение смерти по неосторожности 2-х и более лиц УК РФ ст 109?
Хозяйка рыдала, что не стала третьей?

радомир
2 дек 2019 в 12:31

Водителя жалко, собачек жалко. Хозяйка в рубашке родилась.

уГу
2 дек 2019 в 12:32

нормально погуляла с собачками))

2 дек 2019 в 12:34

Догхантер смертник

Кошка
2 дек 2019 в 12:34

Нифига себе.... там и скорости небольшие, дорога прямая и газон со снегом широкий... не могу представить как такое могло случиться.

Мимо проходя...
2 дек 2019 в 12:34

Живодер-камикадзе...

DeMack054
2 дек 2019 в 12:36

А почему не рыдает, когда носите натуральные шубы? Когда едите котлету или шашлыки? Когда наступает на кухне на таракана? Дамочке бы радоваться, что не детей пришибло и не её саму. Рыдает... Обидно, конечно, но перестаньте ставить животных на один уровень с человеком. Или уже настолько большинство опустилась, что и разницы не видят?

2 дек 2019 в 12:37

Может ещё траур по невинно убиенным собачкам объявим?

2 дек 2019 в 12:38

Все собаки попадают в рай

2 дек 2019 в 12:40

Из заголовка следует, что все беды наделал вылетевший на тротуар водитель, но как бы из самого текста новости выходит, что вылетел, задавил и врезался в рекламную конструкцию всё же автомобиль. НГС во всей красе!

2 дек 2019 в 12:43

Что-то тут не клеится. Вот не поверю, что водила "вжаривал" по тротуару 70 метров, предварительно переехав двух "бобиков" и в итоге приехал в опору рекламной конструкции, так и не попытавшись затормозить. Может ему просто плохо за рулём стало?

2 дек 2019 в 12:46

Левый руль

2 дек 2019 в 12:55

Огромное сочувствие хозяйке собак.... Увы, прихватил невинных

2 дек 2019 в 12:57

Родственникам погибших приношу свои глубокие соболезнования!

Фывап
2 дек 2019 в 12:59

Тела собак очевидно лежали друг на друге, раз женщина смогла сидеть одновременно над обоими.

2 дек 2019 в 13:00

Соболезную ВСЕМ пострадавшим, а некоторые комментаторы пусть помнят - "Освенцим начинается там, где кто-то смотрит на скотобойню и думает: они всего лишь животные." Теодор Адорно,философ, социолог, музыковед.

2 дек 2019 в 13:01

Проехал это место за несколько минут до аварии, через 15 мин обратно, и увидел знакомый автомобиль, вот ведь, случайность... R.I.P. Олежа...

Гость
2 дек 2019 в 13:02

в этом дырявом колхозе все увешано знаками 40...

2 дек 2019 в 13:12

Собак жалко, водятла - нет

Водитель симпатичный был?

2 дек 2019 в 13:15

чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак (с)

Что женщина делалала там с собаками? Разве можно там выгуливать собак?

Собаки сами виноваты, нечего было гавкать на колёса автомобиля.

2 дек 2019 в 13:16

Слишком всё стабильно.

сми
2 дек 2019 в 13:21

На пр.Строителей на 500 метрах стоят 2 камеры замера скорости. Поэтому там поток авто едет со скоростью не быстрее-55 км/ч. Я там езжу 3-4 раза в неделю уже много лет и знаю это точно. Вчера я там проезжал в 19-10 вечера: авто было много и все ехали около 45-50 км/ч и разогнаться быстрее не было возможности ни у кого. Я на 99% уверен, что это не гонщик, а жертва обстоятельств. Просто чел видимо потерял сознание. Соболезную!

Вася
2 дек 2019 в 13:23

Т.е. собаки вылетели на проезжую часть, водитель пытаясь увернуться, что ему не удалось, вылетел с проезжей части и убился об щит.
Так судить надо эту хозяйку собак!!!!

Гость
2 дек 2019 в 13:35

На счёт собак,повеселили.
Ещё впридачу задавил двух тараканов,трёх гусениц и три мухи,которые сидели на рекламном щите.

Железный патриот
2 дек 2019 в 13:39

Гипертоник... Умер до аварии, инфаркт. Люди, берегите себя. Лечитесь, мы в зоне риска и в такой же местности проживаем. С нашими скачками атм давления странно, что кто-то живой еще тут.

Галина
2 дек 2019 в 13:51

Очень жаль водителя, погибшего по вине хозяйки животных.
Не выгуливала бы животных в неположенном месте - все были бы живы.

Васечкин
2 дек 2019 в 13:56

Тема для триллера-собачницы тоже плачут.

самадуравиновата
2 дек 2019 в 14:26

Как жаль собак и их хозяйку! А убийце за рулем туда и дорога, больше никого не убьет

гомо бьюти
2 дек 2019 в 14:31

Если собаки такие преданные я й существа, то почему нередки случаи, когда собаки загрызают своих хозяев или членов семьи, в т. ч. и детей?

кекс пекс
2 дек 2019 в 14:47

Светофор и переход рядом со злополучным щитом. Это значит что хозяйка переходила дорогу за 70 метров до светофора. Водитель не хотел сбить человека поэтому свернул на собак и вылетел на обочину, после чего достиг столба и погиб.

Не переходите дорогу в неположенном месте, правила дорожного движения написаны кровью!!!

Маша
2 дек 2019 в 14:50

Да, там в сторону леса как раз тропинка протоптана и постоянно собаководы туда выгуливать водят.
Лень 100 метров до светофора дойти.....вот и последствия.....

2 дек 2019 в 15:01

54 года парню, жить и жить. Не повезло просто.

Галина
2 дек 2019 в 15:01

>>>>Мужчину достали из машины мёртвым
>>>>Причиной его смерти в полиции называют «полученные травмы»

Это что получается - пока она там над своими псинами плакала, в машине человек умирал.......

123456
2 дек 2019 в 15:56

Понаставили рекламных щитов, аутлендерам по тротурам погонять негде..

2 дек 2019 в 15:58

ТАМ р а з б е р у т с я.

Маня
2 дек 2019 в 16:21

Не гнобите собачницу. порой животные значат больше.чем люди!!!😢

Неважно
2 дек 2019 в 16:22

Женщину спасли ее собаки...Водителя жаль

2 дек 2019 в 16:25

Новые веяния НОВОГО времени: неоправданно много развелось " зелёных"... И прочих меньшинств. А агрессии - то сколько. Ещё ничего не расследовано, а некоторые тут уже рвут и мечут.

2 дек 2019 в 16:26

С чего ради женщина должна оплакивать убийцу собак? Вы в своем уме? Этот водитель убил 2х ее животных. Меня бы переполняла только ненависть к этому двуногому.

Дэмс
2 дек 2019 в 16:32

Жалко только животных,а люди сами оборзели не видят берегов,не оценивают себя адекватно,и многие,особенно на колесах,чувствуют себя хозяевами жизни чем круче тачка.

Наледра
2 дек 2019 в 17:01

Собак на тротуаре выгуливала? Не повезло собачкам с хозяйкой. Земля пухом умершему водителю, соболезнования родственникам и друзьям.

2 дек 2019 в 17:23

"Выехал на тротуар"и "ехал по тротуару"-две большие разницы.Почему то в сводках ГИБДД фигурирует первое.Напрашиваются выводы-преступление прикрывают,ну сердце прихватило.Некто объехать решил пробку на строителей и ничего более умного не нашёл,как ехать 100 метров по тротуару со скоро ты 70 км..сбить животных,членов семьи для кого то.Предвкушая сарказм многих-а если ты он раздавил женщину с детской коляской?Однозначно был бухой или род наркотой.А все эти басни про сердце-попытки обелить преступника.

Котэ
2 дек 2019 в 17:29

Опять из за собачников человек погиб (((((((((
А звери в коментах ликуют...........