Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

167 комментариев к публикации Водитель Mitsubishi вылетел на тротуар, насмерть сбил двух собак и протаранил рекламный щит
Водитель Mitsubishi вылетел на тротуар, насмерть сбил двух собак и протаранил рекламный щит

радомир
2 дек 2019 в 12:31

Водителя жалко, собачек жалко. Хозяйка в рубашке родилась.

сми
2 дек 2019 в 13:21

На пр.Строителей на 500 метрах стоят 2 камеры замера скорости. Поэтому там поток авто едет со скоростью не быстрее-55 км/ч. Я там езжу 3-4 раза в неделю уже много лет и знаю это точно. Вчера я там проезжал в 19-10 вечера: авто было много и все ехали около 45-50 км/ч и разогнаться быстрее не было возможности ни у кого. Я на 99% уверен, что это не гонщик, а жертва обстоятельств. Просто чел видимо потерял сознание. Соболезную!

Железный патриот
2 дек 2019 в 13:39

Гипертоник... Умер до аварии, инфаркт. Люди, берегите себя. Лечитесь, мы в зоне риска и в такой же местности проживаем. С нашими скачками атм давления странно, что кто-то живой еще тут.

Кошка
2 дек 2019 в 12:34

Нифига себе.... там и скорости небольшие, дорога прямая и газон со снегом широкий... не могу представить как такое могло случиться.

2 дек 2019 в 12:43

Что-то тут не клеится. Вот не поверю, что водила "вжаривал" по тротуару 70 метров, предварительно переехав двух "бобиков" и в итоге приехал в опору рекламной конструкции, так и не попытавшись затормозить. Может ему просто плохо за рулём стало?

Человек
3 дек 2019 в 01:09

Соболезнования, родным погибшего. И, хорошо, что женщина не попала под колеса.

2 дек 2019 в 12:22

Павел 2016, отпишись, это не ты?

Монах
2 дек 2019 в 12:28

Куда мы катимся? Рыдаем над задавленными собачками, не над умершим человеком.

я не робот
2 дек 2019 в 12:22

сердечный приступ скорее всего.

2 дек 2019 в 13:01

Проехал это место за несколько минут до аварии, через 15 мин обратно, и увидел знакомый автомобиль, вот ведь, случайность... R.I.P. Олежа...

n//
2 дек 2019 в 18:31

Поставила себя на место этой женщины - представляю, какой кошмар и шок для нее, когда они просто гуляли с собаками, на дорогу даже не лезли... И все. Честно, сердце на части. Еще чудо, что ее не задело машиной... И все это на ее глазах. Сочувствую, очень.
И, да, я бы тоже рыдала не над чужим человеком, а над своими питомцами, можно сказать членами семьи.

2 дек 2019 в 12:57

Родственникам погибших приношу свои глубокие соболезнования!

2 дек 2019 в 12:38

Все собаки попадают в рай

DeMack054
2 дек 2019 в 12:36

А почему не рыдает, когда носите натуральные шубы? Когда едите котлету или шашлыки? Когда наступает на кухне на таракана? Дамочке бы радоваться, что не детей пришибло и не её саму. Рыдает... Обидно, конечно, но перестаньте ставить животных на один уровень с человеком. Или уже настолько большинство опустилась, что и разницы не видят?

2 дек 2019 в 12:40

Из заголовка следует, что все беды наделал вылетевший на тротуар водитель, но как бы из самого текста новости выходит, что вылетел, задавил и врезался в рекламную конструкцию всё же автомобиль. НГС во всей красе!

2 дек 2019 в 15:01

54 года парню, жить и жить. Не повезло просто.

2 дек 2019 в 13:00

Соболезную ВСЕМ пострадавшим, а некоторые комментаторы пусть помнят - "Освенцим начинается там, где кто-то смотрит на скотобойню и думает: они всего лишь животные." Теодор Адорно,философ, социолог, музыковед.

2 дек 2019 в 12:55

Огромное сочувствие хозяйке собак.... Увы, прихватил невинных

2 дек 2019 в 12:24

Как собачек жалко

123456
2 дек 2019 в 15:56

Понаставили рекламных щитов, аутлендерам по тротурам погонять негде..

2 дек 2019 в 21:52

Какие, судя по большинству комментариям, стали злыми люди в нашем городе... Ни кого им не жаль - ни собак, ни их хозяйку, ни погибшего еще по неизвестным причинам человека. Никакого и ни к кому сострадания не осталось, капец. На хрен вы тогда вообще живете? Чтоб пожрать, поспать, да всласть повеселиться? Одумайтесь, пока не поздно. Иначе такие же, как вы, потом будут танцевать на ваших костях...

2 дек 2019 в 16:25

Новые веяния НОВОГО времени: неоправданно много развелось " зелёных"... И прочих меньшинств. А агрессии - то сколько. Ещё ничего не расследовано, а некоторые тут уже рвут и мечут.

2 дек 2019 в 16:26

С чего ради женщина должна оплакивать убийцу собак? Вы в своем уме? Этот водитель убил 2х ее животных. Меня бы переполняла только ненависть к этому двуногому.

Маня
2 дек 2019 в 16:21

Не гнобите собачницу. порой животные значат больше.чем люди!!!😢

Неважно
2 дек 2019 в 16:22

Женщину спасли ее собаки...Водителя жаль

Печальная
2 дек 2019 в 20:42

Щиту нужно вручить медаль. Принял удар на себя и остановил злоумышленника.

С левого берега
3 дек 2019 в 09:26

Заголовок - огонь.

Валенто
4 дек 2019 в 05:33

Погиб ЧЕЛОВЕК!!!А ВЫ о собаках,щитах..Неужели разум так опустился....?

2 дек 2019 в 18:15

Хэллуин прошел, а зомби все еще ездят.

уГу
2 дек 2019 в 12:32

нормально погуляла с собачками))

Галина
2 дек 2019 в 13:51

Очень жаль водителя, погибшего по вине хозяйки животных.
Не выгуливала бы животных в неположенном месте - все были бы живы.

Дэмс
2 дек 2019 в 16:32

Жалко только животных,а люди сами оборзели не видят берегов,не оценивают себя адекватно,и многие,особенно на колесах,чувствуют себя хозяевами жизни чем круче тачка.

2 дек 2019 в 12:28

Какое горе для хозяйки погибших собачек.... Очень-очень жаль, что так закончилась обыкновенная прогулка...

2 дек 2019 в 15:58

ТАМ р а з б е р у т с я.

Наледра
2 дек 2019 в 17:01

Собак на тротуаре выгуливала? Не повезло собачкам с хозяйкой. Земля пухом умершему водителю, соболезнования родственникам и друзьям.

2 дек 2019 в 12:34

Догхантер смертник

гомо бьюти
2 дек 2019 в 14:31

Если собаки такие преданные я й существа, то почему нередки случаи, когда собаки загрызают своих хозяев или членов семьи, в т. ч. и детей?

2 дек 2019 в 12:27

Мицубиси Зеро
Императорский традиции
Собачек только жалко

2 дек 2019 в 17:23

"Выехал на тротуар"и "ехал по тротуару"-две большие разницы.Почему то в сводках ГИБДД фигурирует первое.Напрашиваются выводы-преступление прикрывают,ну сердце прихватило.Некто объехать решил пробку на строителей и ничего более умного не нашёл,как ехать 100 метров по тротуару со скоро ты 70 км..сбить животных,членов семьи для кого то.Предвкушая сарказм многих-а если ты он раздавил женщину с детской коляской?Однозначно был бухой или род наркотой.А все эти басни про сердце-попытки обелить преступника.

2 дек 2019 в 12:37

Может ещё траур по невинно убиенным собачкам объявим?

2 дек 2019 в 13:15

чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак (с)

Васек
2 дек 2019 в 18:47

а как жеж пенсия?

Причинение смерти по неосторожности 2-х и более лиц УК РФ ст 109?
Хозяйка рыдала, что не стала третьей?

Галина
2 дек 2019 в 15:01

>>>>Мужчину достали из машины мёртвым
>>>>Причиной его смерти в полиции называют «полученные травмы»

Это что получается - пока она там над своими псинами плакала, в машине человек умирал.......

Гость
2 дек 2019 в 13:02

в этом дырявом колхозе все увешано знаками 40...

2 дек 2019 в 12:46

Левый руль

Вася
2 дек 2019 в 13:23

Т.е. собаки вылетели на проезжую часть, водитель пытаясь увернуться, что ему не удалось, вылетел с проезжей части и убился об щит.
Так судить надо эту хозяйку собак!!!!

2 дек 2019 в 13:12

Собак жалко, водятла - нет

2 дек 2019 в 13:16

Слишком всё стабильно.

Васечкин
2 дек 2019 в 13:56

Тема для триллера-собачницы тоже плачут.