Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации Увеличилось число погибших в аварии с BlaBlaCar и фурой: спустя 9 дней умерла пассажирка
Увеличилось число погибших в аварии с BlaBlaCar и фурой: спустя 9 дней умерла пассажирка

Собственно
2 дек 2019 в 12:27

Я вот всё не пойму, зачем прилетать сюда сервис поиска попутчиков ?!
А таксисты, которые сажают по 7 человек в ларгус на вокзале кемерово до новосибирска будут лучше что ли ?

2 дек 2019 в 13:16

может я один странный, но для меня такие заголовки - это бизнес на костях, машина не является собственностью блаблакар, водитель, который вёз пассажиров, взятых через сервис блаблакар - не является виновником ДТП, так может и заголовок стоило писать как "В дтп с Хёндэ Солярис...", но так не будет хайпа, так?

хаммер смэшд фэйс
2 дек 2019 в 12:44

Причём здесь дорожное покрытие? Тута чудовище на соплярисе вышло в лобовую.

Гость 797
2 дек 2019 в 13:25

Два момента, которые привлекают внимание в статье:
1) Совершенно не в тему упоминание, тем более в заголовке, сервиса Блаблакар! Люди погибли в машине, а не в Сервисе поиска попутчиков.
2) Неуёмное желание нашего "доброго" народца немедленно кого-нибудь казнить! Из статьи ясно только то, что Солярис ВЫНЕСЛО на встречную полосу, пока больше никакой толковой информации. Но, народец ярлыки уже повесил и виновных определил.

хеадлине
2 дек 2019 в 12:55

BlaBlaCar при чём? А что тогда не озаглавили статью про падение автобуса в Чите "В автобусе соратника Путина погибло 19 человек"?

2 дек 2019 в 13:46

Авария у Бла бла кара была с Солярисом, причем тут фура? Я зашел комнату и оттуда вышла голова лошади? Странный заголовок.

Дмитрий
2 дек 2019 в 15:30

Акцент нужно делать на том, что выжил ПРИСТЕГНУТЫЙ пассажир Тойоты. Причем он ехал на переднем сидении. А НЕ ПРИСТЕГНУТЫЕ пассажиры с заднего сиденья - погибли.

2 дек 2019 в 12:23

Соболезную, жаль наших людей, жаль...

Киви
2 дек 2019 в 11:56

Кого-то санавиаций транспортируют в лучшие клиники, а кого-то в болоткинской больнице оставляют умирать, соболезнуем...

2 дек 2019 в 11:51

Осудить водятла Соляриса лет на 25 за троих убиты им

Наледра
2 дек 2019 в 14:37

Об аварии всё ясно, но вот почему 19-летнюю девушку с тяжелейшей травмой оставили умирать в Болотнинской РЦБ, а не перевезли в Новосибирск я не понимаю. Жестокая у нас медицина.

cerb
2 дек 2019 в 11:58

в незапямятные лохматые времена, русский царь построил с нуля транссиб, с которого нынешние шубохранители до сих пор купоны стригут..
а вот с автодорогами как-то не задалось - измельчали цари видимо с тех пор..
хотя не: М11, жи!..

2 дек 2019 в 12:18

надеюсь никто не побежит сейчас бла-бла-кар запрещать.

2 дек 2019 в 22:01

пристегиваться надо

2 дек 2019 в 13:01

Вы посмотрите, дороги должны быть по две-три полосы в одну сторону и разделены со встречкой. А что сделано за 20 лет "этим" и его окружением? Где строят, кто строит и какие направления строят? Где строят метро? Долго молчать будем?

Васечкин
2 дек 2019 в 13:48

Как себя чувствует быдло виновное в совершении аварии?

Житель центра
2 дек 2019 в 15:18

Уже сто раз написали, что это была ЭЛАНТРА, а не Соляра!

2 дек 2019 в 12:25

Очень жаль,но не оказалось знакомой медсестры рядом😢

2 дек 2019 в 18:28

удивляет, что в хенде отделались сотрясением мозга - никаких переломов.
Все пристегнуты были?
Почему об этом не пишут?
Или в камри самый сильный удар пришелся о фуру?

2 дек 2019 в 19:56

Тойота- экспресс билет на тот свет.

3 дек 2019 в 10:01

Фу, как это низко, использовать трагедию и смерть людей для нечестной конкурентной борьбы между такси и сервисом поиска попутчиков! Будьте уж тогда объективными, напишите о всех людях, пострадавших и погибших в ДТП с такси.

Qwerty
2 дек 2019 в 11:50

Кому камри? Не бита, не крашена.

2 дек 2019 в 14:51

Не повезло.