Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Водитель седана врезался в ограждение разрытой теплотрассы в Железнодорожном районе
Водитель седана врезался в ограждение разрытой теплотрассы в Железнодорожном районе

ну оооочень надо постараться
2 дек 2019 в 10:32

мало того что очевидно что вся улица освещена. оооочень хорошо.

Последние полгода почти все как сума посходили с ВЫРВИГЛАЗпридурокСВЕТОМ , который наверное только до луны не достаёт ...

И не увидеть !? ...

Вася
2 дек 2019 в 10:12

Видно руку мастера вождения

V A
2 дек 2019 в 11:23

Ехал вчера там в 20-30. Нет в том месте ни нормального освещения и на блоках фонари еле видно, толи в снегу, толи лампочки такие тусклые. Блоки эти издалека не видно, а торчат они на пол-дороги. В том месте три полосы сужаются до полутора. еще подумал "кого-то ждут эти бетонные блоки". Понятно , что водитель виноват , но и СГК тоже "уроды " еще те.

Правдолюб
2 дек 2019 в 14:54

Вот и начали проявляться последствия украденных Абызовым 4млрд руб.
Кругом прорывы, аварии. Похоже денег на плановые ремонты не хватает.
Хорошо хоть самого Абызова задержали, но деньги-то не вернули.
Появление смертельных случаев - лишь вопрос времени.
Мне одно не понятно - почему либералы/навальнята топят за "свободу Абызову"?
Почитайте Эхо Москвы или какую другую помойку - Новая газета, Медуза.
Там он прям "жертва кровавого Путинского режима".
Это все что нужно знать про борцунов за все хорошее.

2 дек 2019 в 09:45

Вижу бетонные блоки на проезжей части, ограждения не вижу. Сотрудникам СГК бы ознакомиться с тем как обозначают дорожные работы в других местах планеты, неужели так сложно ставить знаки и нормальную световую сигнализацию вместо нескольких плафонов на уровне 50см от земли покрашенных красной краской?

Гость
2 дек 2019 в 09:38

Город из-за этих перекопок выглядит ужасно и зимой, и летом.

2 дек 2019 в 10:23

там нифига не видно эти ограждения!!
вчера там ехал - эти блоки были полной неожиданностью
еще подумал - какие ж теперь тут пробки!

это блин не какой то там "железнодорожный район" - это практически центр города!

2 дек 2019 в 09:34

Опять вотсап? Ехал там позавчера вечером, видимость отличная в этом месте.

Гость
2 дек 2019 в 15:48

"В Новосибирске водитель седана не справился с управлением"
Не справляешься с управлением - не садись управлять! Сначала научись справляться!

2 дек 2019 в 09:40

Поразрыли весь город СГК и парит как в Солярисе

789456
2 дек 2019 в 09:54

На такой можно! Такая машина именно для этого и создавалась!

2 дек 2019 в 11:34

Китайцы за 72 часа мост возводят, а мы кусок трубы 72 дня меняем.

Просто нужно было нарисовать ПП через каждые 100 метров!

Все зло мира
2 дек 2019 в 09:27

СД(е)К - это концентрация тупости и непрофессионализма!

2 дек 2019 в 20:24

В шары долбился..

2 дек 2019 в 10:11

Мы что ждём наступление врага на Новосибирск, зачем столько в городе укрепрайонов в виде траншей и окопов?

Qwerty
2 дек 2019 в 09:24

Если бы ехал на пруле такого бы не случилось...(( Там ведь хорошо все видно справа...

Йцукен
2 дек 2019 в 10:01

Нет порядка в городе. Разрыли все улицы и ничего не делают, куда власть смотрит? Штрафовать надо сгк за такое. На выезде из города, на гбш около ленты, с середины лета яма целую полосу занимает, а там и без этого пробки часто. На гурьевской такая же ситуация.

2 дек 2019 в 10:51

СГК продолжает успешную охоту на новосибирцев.

2 дек 2019 в 11:09

Среди людей пострадавших нет

вова
2 дек 2019 в 12:34

Ехал там вчера по темноте. Ограждения практически нет, подсветка никакая, хорошо, что знал про эту яму. Подумал - кто нибудь все равно въедет и вот оно.

Гражданин не понятной страны
2 дек 2019 в 14:36

Большая -перекопана больше чем полгода. ПРОБКА от станционной до колыванского кольца. где развязка уважаемые властители града?
Почему весь город как перед подготовкой к войне?! Блоки , кучи земли с глиной, перекопы!! Народ вы что молчите то?! Ватн-ое ста-до!

3 дек 2019 в 00:56

СГК разрыл это место , а работы никакие не ведутся.
Зачем тогда разрывали?
Куда смотрит мэрия?
Где контроль?

Survivor
2 дек 2019 в 21:51

Зато в тепле, под музыку, спокойно общаясь в ватсапе, без запаха перегара/прафюма у соседа, без давки, не ждал полчаса, без простоя по 15 минут и т.д.

3 дек 2019 в 00:51

Хотите открою тайну чего они бьются? На ограждении, я так понимаю, нет фонариков красных? Которые всегда есть в таких случаях и должны быть, не секрет же, что в темноте не видно ни фи га, а учитывая, что кто то еще реагенты начал лить. не буду показывать пальцем кто и всё это дерьмище налетело на машины, фары у многих покрыты толстым слоем шоколада, я бы на месте пострадавших в суд на мэрию подала бы.