Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

115 комментариев к публикации Врач покончил с собой: в областном наркодиспансере рассказали о смерти коллеги
Врач покончил с собой: в областном наркодиспансере рассказали о смерти коллеги

Михаил
29 нояб 2019 в 23:35

если СК начал проверку по факту смерти сотрудника диспансера, может быть, стоит дождаться выводов уполномоченных органов?

сообщать о причинах смерти сотрудника по инстаграм верх компетенции администрации диспансера.

Михаил
29 нояб 2019 в 23:27

ГосУчрежедине предоставляет официальную информацию о смерти сотрудника через инстаграмм?
диспансере обкурились чтоли?

😸😸😸
29 нояб 2019 в 23:27

Очень странно, среди его коллег много психиатров, так почему же не заметили изменения?

дас индрас
30 нояб 2019 в 01:56

Писали же, что он рассылал перед этим несколько дней знакомым сообщения об угрозах жизни. И как общественность должна это понимать, чтобы проявить понимание.

благоразумный
29 нояб 2019 в 23:45

НГС, проявите благоразумие, закройте комментарии.

Den
29 нояб 2019 в 23:45

Повторюсь, наверное... Кто покончил с собой, человек, у которого было имя или должностное лицо "мистер Х"? вы о ставке говорите и вакансию открыли или о человеке?

29 нояб 2019 в 23:38

Соболезную.
Думаю его можно было спасти, вовремя оказав психологическую помощь и поддержку.

Без комментариев
30 нояб 2019 в 00:27

Врач психиатрического отделения оказался психически не здоров (суицид это результат психологических заболеваний, возможно органической депрессии в результате которой нарушена биохимия мозга).
Вот это поворот!

29 нояб 2019 в 23:25

глубочайшие соболезнования родным и близким. Очень жаль. Молодой врач. стольким людям мог бы ещё помочь...
Раны душевные иногда страшнее кинжальных!

Справедливая
1 дек 2019 в 12:03

На месте родственников я бы запретила освещение данной ситуации в сми до момента выяснения всех обстоятельств и причин. У людей какое-то патологическое желание поехидничать и позлорадствовать, выплеснуть свои токсиные домыслы. По какой бы причине не ушёл человек, это его личное дело и его родных.
НГС! Когда речь идёт о гибели человека, надо проводить цензуру комментариев либо вообще их запрещать.

30 нояб 2019 в 00:04

Дорогие тролли, у которых не осталось ничего святого. Перечислять поименно не буду, ибо чересчур много чести, да и чересчур много имен. Пусть на вас упадут проблемы, озвучиваемые в новостях. Пусть на вас упадут кошмарные сны в предчувствии самоубийств собственных детей. Пусть у вас денег, как правило, не то, что на интернет не будет, а на пачку самого дешевого роллтона. Пусть у вас с каждым комментом будет все еще хуже.

Гость
29 нояб 2019 в 23:37

Как сам покончил если всем говорил что угрожали!?Убили !А теперь следы заметают вот и всё. Значит причины были и перешол кому то дорогу...мои соболезнования.

30 нояб 2019 в 13:31

Всем льющим грязь - да когда же вы утоните-то в ней....

Елгина
30 нояб 2019 в 02:31

то что он был заведующий ПЛАТНЫХ настораживает

30 нояб 2019 в 03:42

Пришили явно

30 нояб 2019 в 01:32

1) всё из за денег или ради них!
2) на счет парковки, в намёек журналистам..*каждый неправильно припаркованнывй автомобиль будет скоро с разбитым стеклом и неважно там АНО и ООО - справедливость должна быть!
3)мне очень жаль что люди бояться Власть, а у Власти нет денег, бумажки...отмы денег ...коррупция...итд итп..
4) Вам никогда не казалось, о том..(я ко всем нам простым смертным) обращаюсь, что на верху сидит какой то тиран... и правит миром?
5) не знаю зачем журналистам писать об этом, ради зарплаты (см. пункт 1)
6) ничего в нашем городе не измениться и не перемениться к лучшему....НИКОГДА (всем некогда, бездействие и органы Власти)
7) у Чегевары было 89 людей в подчинений чтобы он совершил переворот...(а сейчас люди не уверены в завтряшнем дне - что там еще придумают начальники и чиновники) только глобальный перворот моежт изменить все в нашем городе...да и в целом...по сути! я не прав?

30 нояб 2019 в 13:30

Я же видела его вот, буквально недавно...
Выглядел вполне нормально. Неудивительно, что коллеги ничего не заметили...

Мои искренние соболезнования родным и близким - это было очень хороший человек, я в людях хоть немножко, но понимаю...

вопрос
29 нояб 2019 в 23:25

Как это в 35 и заведующий?

Вольный Плиточник
30 нояб 2019 в 08:02

По количеству самоубийств Россия на третьем месте в мире после Гайаны и Лесото. Но не всё так плохо - 2/3 российских самоубийств, со слов самих следаков, "само" лишь потому, что так велело начальство.
Из официального суд. мед. заключения из 90-х: "Покончил жизнь самоубийством четырьмя выстрелами в голову".

30 нояб 2019 в 07:43

Либо совесть замучила , либо план на платные услуги не выполнил .

Гость
29 нояб 2019 в 23:22

Это страшный грех. как не страшно совершать такое?

Нейрохирург
30 нояб 2019 в 09:56

Подозреваю, что вшторивался колёсами.
Вся симптоматика на лицо. Коллеги наркологи поймут, о чём я.

с богаткова
29 нояб 2019 в 23:22

плевать надо на все личные обстоятельства, вообще на всех, жить для себя. Смысл жизни - сама жизнь. Как вы, бездельники, этого не поймете.

Авдей
30 нояб 2019 в 06:36

А вот если бы он ходил на кресный ход, то мысли его были бы чистыма а помыслы светлыми. Он бы тогда завёл себе Марфу в платочке и нарожал двадцать пять отроков. И ел бы блины с маслом и жил бы в шоколаде. А от платных услуг и торговли могут быть только болезни и пороки. Всех кто берёт деньги за дела добрые может настигнуть кара неменучая.😁

30 нояб 2019 в 01:43

Я, к сожалению, побуду "троллем" и не приму "ничего святого". Не буду говорить - вы и сами всё видите.

Маша
30 нояб 2019 в 08:41

Совсем зелёный, таких нельзя делать руководителями. Они не могут быть ответственными и опытными. Такие хотят только деньги лопатой гребсти и с тёлками зависать. Таким даже права рано выдовать.

контракт за пятак
30 нояб 2019 в 09:01

он хотел стать миллионером а повелитель стерхов назвал это чушью

ишга
30 нояб 2019 в 11:39

Чушь ! прикрываются !
это явно связано с последними событиями со справками по 7000 руб !
хотя и рад справкам , ненавижу тех кто нас убивает своими машинами .

Гость
30 нояб 2019 в 21:36

Я в шоке... Он не мог сам... Я знаю его

Эх, жалко мужика!😢
Он симпатичный был?

30 нояб 2019 в 10:21

Шерше Ля Фам, ищите женщину в этой истории..90% суицидов из за женщин

29 нояб 2019 в 23:38

Ну-ну...

Number One
30 нояб 2019 в 17:53

Даже и не знаю, что сказать...Может быть, и убили, а потом инсценировали самоубийство - у них там свои разборки, как и в любом обществе. С другой стороны, врач тоже человек и вполне мог иметь личные проблемы и страдать от депрессии. Мне кажется, не надо мыслить штампами.

2 дек 2019 в 10:31

У наркодиспансера есть страница в Инсте? Ого как.

???????
2 дек 2019 в 14:09

Как-то странно... перед этим угрожали... человек взывал о помощи... Убили,яснее ясного... А СК ... ему выгоднее списать на самоубийство... В общем,НЕ ВЕРЮ Я В САМОУБИЙСТВО. В нашей стране не стоит уповать на защиту тех,кому по статусу положено защищать граждан...

Гость
29 нояб 2019 в 23:37

Жду новые версии гибели норколога, от местного пролетариата, шоу народный фольклор начинается.

Слабый человек. Соболезную его семье.

изкосмоса
30 нояб 2019 в 10:40

Не слишком ли МНОГО "диагнозов" -ПОКОНЧИЛ СОБОЙ? Есть "тело ,но нет дела"в прямом смысле слова -НИКОМУ НЕТ ДЕЛА ? Если учесть .что и в глубинке страны всегда знают ,что делается в верхах ещё задолго до того как это случается ,то наверняка многие знают и суть каждого дела ,кто "покончил с собой".А в сетях Молва людская распространяется гораздо быстрей "прошлого сарафанного радио".

30 нояб 2019 в 23:01

Отказался продавать липовые справки. Чего тут думать.

Гость
2 дек 2019 в 10:08

Я вот к вам хочу переехать в Новосибирск, из северной Ухты, рб.Коми..Как там с климатом и работой?

30 нояб 2019 в 20:34

Бабы и водка до добра не доведут.

1 дек 2019 в 05:47

тест на наркотики надо сделать.
наркотики могли до суицида довести,
наркоманы часто режут вены себе.