Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

148 комментариев к публикации «Любой снег — это сразу авария»: на Толмачёвском шоссе автомобили снова попали в ДТП из-за колеи
«Любой снег — это сразу авария»: на Толмачёвском шоссе автомобили снова попали в ДТП из-за колеи

29 нояб 2019 в 14:31

Через прокуратуру, как в Академе, надо принуждать!

29 нояб 2019 в 14:57

А не надо гонять даже на хорошей резине, как летом. И не надо верить в то, что ты водитель от бога.

29 нояб 2019 в 15:48

Никогда такого не было - и вот опять...😁

Город 54
29 нояб 2019 в 14:38

Люди по незнанию туда влетают. Колея может встретиться где угодно и ничего не сделаешь потом. Сколько теперь ремонта машине надо, если подлежит. Спасибо, Локоть!!!

Яша
29 нояб 2019 в 15:02

Вот она забота о.безопасности людей истинная ,а штрафы за превышения и нарушения это пополнение бюджета и только

29 нояб 2019 в 15:19

В какой же всё-тки примитивный период развития цивилизации мне довелось родится. Люди абсолюдно не умеют управлять климатом и осадками и тупо подчиняються произволу стихии. Даже сфера Дайсона ещё не построена.

Настя
29 нояб 2019 в 14:40

А ждём чуда, уже лет как 5, и ничего волшебного не происходит. Локоть выполни хоть одно своё обещание уже наконец, будь мужиком!!!!!

29 нояб 2019 в 14:33

Да уже сколько лет там бьются машины, а Мэрия все только обещает сделать эту колею.

29 нояб 2019 в 14:33

Сколько мы ещё должны это обсуждать и кричать во все стороны, чтобы мэрия в конце концов осознала и приступила к работе?

29 нояб 2019 в 15:28

Научитесь водить авто,именно водить , а не ездить или кататься. Тогда и нытья не будет про колею и всё остальное. Хотя не спорю дороги у нас отвратительные.

:))
29 нояб 2019 в 14:53

Если учесть, что зимой количество аварий возрастает на несколько порядков, то есть только один выход- каждый водитель в обязательном порядке должен пройти курсы экстремальной езды.
Это резко снизит аварийность на дорогах.
Чистить дороги, ремонтировать ямы, убирать колею, делать новую дорогу- не предлагать.Это непосильная задача для нашей мэрии.

30 нояб 2019 в 00:33

Сколько интересно нашей власти надо смертей чтобы они зашевелились с ремонтом. Пускай хоть асфальт снимут сверху. Машина может и зимой срезать его. Или надо чтоб куча аварий с печальным исходом было чтобы власти начали шевелиться. Данный участок относится к Ленинскому району города Новосибирска. Где мэр? Почему бездействуют его подчинённые? Или достаточно того что они с ухмылкой сказали что колеи нет.

Миха
29 нояб 2019 в 14:36

Локоть ну вот сколько можно уже людям врать??? Больше 2 лет там езжу и все одно и то же на дороге, городские власти только обещают что сделают догори.

Лиля
29 нояб 2019 в 14:37

Потому что наш дорогой Мэр не следит за порядком города, и дороги не делаются, поэтому и аварии на каждом шагу.

Я на своей Тесле езжу там со скоростью 120км/час.

Гость
29 нояб 2019 в 14:42

Скажу одно! Как только попадёт в аварию кто то из мэрии или облправительства, но не рядовые чинуши, а крупные чины, то влет сделают новую дорогу за неделю.
А вот если попадёт в аварию кто то из московских шишек, то новые губернатор и мэр сделают новую дорогу в течении одной ночи.

Стабильность
29 нояб 2019 в 14:40

Зато ёлку за 18 миллионов можно поставить, деньги то есть, и не маленькие.

29 нояб 2019 в 16:31

не нужно направлять свою машину в колею, едьте по горбам и держите автомобиль точно на горбе тогда и выкидывать никуда не будет

Надо ездить только на шипованной резине. 50 лет за рулем поэтому знаю о чем говорю.

Житель центра
29 нояб 2019 в 14:34

Потому что за рулём бараны, которые не умеют водить, потому что это НЕ ИХ. НЕ ДАНО, но мода заставила купить ржавое ВЕДРО. Особенно баб касается. Сидите дома, борщи варите, или с мужем ездите, куда вы прётесь все за правами ???

29 нояб 2019 в 16:06

Мэра в отставку!!

семен
29 нояб 2019 в 17:40

читаю коментарии (житель центра) и удевляюсь. У нас же нет психушки в центре.

29 нояб 2019 в 18:25

6:5

29 нояб 2019 в 18:46

Вечно у прулей какие-то проблемы с колеей .

Новосибирец 77лет
29 нояб 2019 в 21:25

Свидетель. 1978 год . Лето , сухо, Солнце . Площадь Ленина . Едут навстречу жигули и москвич , по Красному проспекту, всего две машины , и на против Театра Оперы и Балета врезаются лоб в лоб . Вот это новость была !!! А сейчас что !? Каждый день десятками бьются , и будут биться , Колеи на всех хватит , и столбов тоже ....

1 дек 2019 в 09:57

Локтя поселить в Пригородный Простор,Травникова на западный,в чистую слободу. Пусть полгода проживут здесь в пробках постоят.
Сразу все ведь отремонтируют и дороги построят. Потом переселить их в другие проблемные массивы так глядишь и изменится что-то....
Ближе к населению так сказать....

29 нояб 2019 в 14:38

Сами выбрали мэра лёжа на диванах... Хватит теперь ныть и скулить... Терпилы...

вадим
29 нояб 2019 в 15:30

судя по раздолбанному кубику, он нормально так летел

Миха
29 нояб 2019 в 14:34

Локоть ну вот сколько можно уже людям рвать??? Больше 2 лет там езжу и все одно и то же на дороге, городские власти только обещают что сделают догори.

Мама Мия
29 нояб 2019 в 14:35

Сколько уже машин поразбивали. А мэрии хоть бы что. Никаких мер не принимают...

29 нояб 2019 в 19:06

Проезжала я сегодня мимо этой аварии. Ну, действительно, сегодня снег и некоторая влажность и машину выносит из колеи при скорости 40. Если стараться ехать не по колее, то стягивает в колею. В общем, участок дороги неприятный. Надо ремонтировать!!!

29 нояб 2019 в 15:07

От интересно: колея для всех, а бьются единицы. Как так?)))

Тутка
29 нояб 2019 в 14:34

Обидно, что наша городская администрация не считает, что это важная проблема. Решать немедленно нужно!

Тараканова
29 нояб 2019 в 14:36

Колея это серьёзная опасность на дороге. Устранять надо, а не воспитывать водителей. Мэрия должна безопасные дороги населению предоставлять.

29 нояб 2019 в 14:37

Никто вам ничего не должен бездельники... Купил ведро страдай... Нет там калеи...

Миллионер
29 нояб 2019 в 14:45

Если поставить огромные баннеры.. с надписями: КОЛЕЯ.. ЯМЫ.. ОПАСНОСТЬ.. СНИЖАЙТЕ СКОРОСТЬ.. БУДЬ ВНИМАТЕЛЕН.. все равно не поможет.. олени они же стадные.. бегут и не смотрят куда.

789456
29 нояб 2019 в 14:34

Дело не в снеге, не в колее, не в погоде, не во льду, не в неровной дороге, фсё што я перечислил неадушивлённые весчи! Дело в куске мяса между рулём и сиденьем, вот это весчь одушывлённая!

серж
29 нояб 2019 в 15:57

специально под 70 ехал хоть бы что где там колеии

29 нояб 2019 в 14:39

Нормальные новосибирцы на колею не жалуются. Нормальные новосибирцы едут в соответствии с погодно-дорожными условиями.
На колею жалуются особо продвинутые водители, у которых колея в головном мозге застряла.

789456
29 нояб 2019 в 14:58

Могу сказать точно только одно, что в нашей стране чем ровнее и лучше дорога тем больше вероятность что на ней будут в разы чаще биться со смертельным исходом! Вот будет ушатаная в хлам дорога с разбитым асфальтом где и до 30км/ч не разгонишься не будет на ней аварий, и уж тем более со смертельным исходом!

Гость
29 нояб 2019 в 18:15

Озаглавить сию статью нужно так- " Из-за колеи в головах водятелов произошло очередное ДТП на Толмачёвском шоссе".

Марчюлёнис
29 нояб 2019 в 18:32

Ничего не изменится......................пока в (умных) головах не появится понимание-в такую погоду скорость максимум 60,а если задний привод ещё меньше.Колея..........да она ни при чём.............у нас вся жисть колея.......кого то выбрасывает............а кто то едет.

Миха
29 нояб 2019 в 14:35

+0
−0
Локоть ну вот сколько можно уже людям врать??? Больше 2 лет там езжу и все одно и то же на дороге, городские власти только обещают что сделают догори.

29 нояб 2019 в 16:18

Все, кто пишет мол, не нойте, умёте водить. Вы из мэрии? Вам проще знак ограничений поставить и всем сказать: Сами виноваты!
В таком случае, зачем дороги делать вообще? Норм и так. Ямы, колея, люки - не нойте, просто умейте водить. Видите знак - 20.
Так по вашему?
А то, что дорогу ремонтировать нужно, а не знаками затыкивать, не не слышали.

Гость
29 нояб 2019 в 17:56

Врут воДятелы, при 30 км/ч никогда не выкинет. 60-70 прут -вот и результат!

Семён Семёныч
30 нояб 2019 в 09:08

Езжу по этой дороге 2-4-6 раз в день, колея ужасная. Отдельный вопрос- где гарантия на ремонт, которую обещал мэр ??? Спасение только - внедорожник. На переднем приводе кашкая носило по дороге даже по весне, хотя на тот момент дороге было полгода. На самом деле нужно делать дорогу в соответствии с нагрузкой, которая ого-го какая- 70% груженные фуры. Также хотелось бы отметить, что в спорткомплексе Пригородные Просторы занимаются очень много детей, которых родители возят туда. И не дай Бог, попасть им и нам в такую аварию.

Карамелька
29 нояб 2019 в 22:38

Сколько лет у нас будет Мэр Локоть столько лет там и будут житься машины.