Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Машина всмятку: на Петухова водитель «Жигулей» погиб после столкновения с двумя фурами
Машина всмятку: на Петухова водитель «Жигулей» погиб после столкновения с двумя фурами

Куб
27 нояб 2019 в 08:30

Капец, на встречке могла быть и не фура, а ЛА....

Гость
27 нояб 2019 в 05:01

У нас каждый день как сводки с войны...

27 нояб 2019 в 10:58

Я вот сколько читаю комментарии на разных ресурсах. Мне кажется на НГС самые неадекватные комментаторы, от которых иходит сплошной негатив, злость, зависть...
Одни и те же лица, ежедневно пишут одни и те же гадости.
Хотя есть мнение, что это штатные НГСовские тролли заводят публику, что чести им не прибавляет. Короче, мерзко читать ваши гадости.

27 нояб 2019 в 00:22

Ну, вот и в новом районе авто бьются.

EtoileRouge
27 нояб 2019 в 11:14

Потеплело и на дорогах стало скользко, а многие носятся, как летом, считая себя шумахерами. Берегите себя, -10...+2 - самые опасные температуры для вождения. Снежная каша на колесах становится полульдом-полуводой с почти нулевым коэффициентом трения, езда как на коньках. Не верьте ни своим шинам, ни "умным" системам торможения и устойчивости

а шушко
27 нояб 2019 в 02:02

Дак он хоть трезвый был за рулем или нет?

27 нояб 2019 в 05:53

Прокладку между фурой и жигулями забыл ПАЛОЖИТЬ.

27 нояб 2019 в 11:21

Мне одной кажется, что когда погибает животное(кошка, собака), соболезнований больше. Люди ведь это человек! В СССР учили человек человеку друг, товарищ и брат. К сожалению сейчас такому не учат.

Гость
27 нояб 2019 в 00:48

Руль то какой был? Видимо он помешал...

Гость
27 нояб 2019 в 00:19

Вот зачем мне эти новости, да и бог с ними такого тыщи происходит я тут смотрю парень или кто его знает с богаткова пищит про машины про чоп. сегодня шро пешком по богвткова проходя молодежку увидел бар чебуречный они тут ррдялись тачки ценой за десять лямов а мы свиньи..с работы если бабла не на транспорт пешком. я все понимаю гостеприимство и т.д. но тут уже типа свои короли..а мы граждани на паклон к локтю может нам покупаться где выделит. Мне лично с оплатами всеми и то что я пашу три четыре часа сплю даже пожрать сегодня нечем.

27 нояб 2019 в 07:14

40 лет ему было. Куда летел?

Товарищ страшный сержант
27 нояб 2019 в 09:50

Это Гастелло был.
Так было задумано

Гость
27 нояб 2019 в 09:06

бешеные на вонючем тазе... туда и дорога!!!

27 нояб 2019 в 05:54

Покемона-то поймал?

27 нояб 2019 в 08:02

4:3

ЧОП на Богдан Хмельницкого
27 нояб 2019 в 00:23

торопился, видимо. что ж, успел

Из погреба
27 нояб 2019 в 00:28

В 22.40 надо к новому рабочему дню готовиться, а не "Жигули" бить. Сам виноват мужчина, что поехал на такой машине. Наверное, считал крутым себя, причислял к богачам.

Dia
27 нояб 2019 в 09:53

Утром была пробка, минут сорок автобус не мог до площади доехать так как очень похожая машина встала боком посреди дороги как ехать в сторону Хилокской по Кирова. В 2гис фотку выкладывали, мужик как раз лет сорок сидел в ней. Понятия не имею, как он так умудрился, но подозреваю, что это все таки один и тот же человек.

alxmel
27 нояб 2019 в 00:18

хорошо его размотала! Успел наверное!

Сергей
27 нояб 2019 в 00:18

Район то как назвали - "Кровский"...