Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

150 комментариев к публикации Объявлен в розыск водитель «Лэнд Ровера» — он сбил прохожего на Профилактической и оставил умирать
Объявлен в розыск водитель «Лэнд Ровера» — он сбил прохожего на Профилактической и оставил умирать

Андрей
26 нояб 2019 в 13:32

У меня лэнд, но я к людям по человечески отношусь, помогу , в случае чего. И помогал.

26 нояб 2019 в 13:39

На крутой тачке есть связи, отделается штрафом или поселением на годик в крыму или сочи

лоаргна
26 нояб 2019 в 13:40

Можно посадить всех лэндроверистов , все - воры в законе !

зшшщр
26 нояб 2019 в 13:42

Другой интерес у них - найти ,
взять у него подарки за то что не скаут где он прячется .

Олег
26 нояб 2019 в 13:43

Проследить по камерам на дорогах никак ? Машина редкая , их может штук 50 на весь город.

26 нояб 2019 в 13:45

3:2

26 нояб 2019 в 13:52

Это к вопросу о нежелании снижать нештрафуемый предел в 20 км/час и вообще о разрешенной скорости в городе 60 км/час. Отморозки безнаказанно будут убивать людей и дальше!

Гость
26 нояб 2019 в 14:00

Нет такой прямой зависимости , не факт что на дорогой машине обязательно редкостная сволочь, а на раздолбанной Ладе- человечище с большой буквы. Если бы у нас нормально бы работали службы, отвечающие за порядок на дорогах, таких трагедий стало бы меньше в разы. Я вообще в шоке, от того как сейчас стали ездить, несутся на красный, по встречке, нарушают просто беспредельно, и дела никому нет. За последнее время ситуация заметно ухудшилась.

26 нояб 2019 в 14:01

Сейчас за погибшего с оставлением места ДТП наказывают весьма сурово: от 5 до 12 лет.

zxc
26 нояб 2019 в 14:03

Пройти медкомиссию торопился,чтобы 5 тыс сэкономить.

26 нояб 2019 в 14:06

Не оправдывая водителя. Простой вопрос: что привело к ДТП, кроме действий водителя? Очевидно - нахождение человека на проезжей части.
Почему человек шел по проезжей части?
1. Следствие организации дорожного движения.
2. Работы городских служб ответственных за уборку улиц.
У этих проблем есть конкретные фамилии.
Будь чистый тротуар и нормальные пешеходные переходы - этого ДТП не было бы, как и сотни других.

26 нояб 2019 в 14:20

Там бомжей много, видать из них кого то снёс.Наделал в штанишки и сидит сейчас на измене.

GOST
26 нояб 2019 в 14:26

..."который шёл в попутном направлении"... Далее можно не читать. Мозги нужно иметь не только водителю, но и пешеходу, особенно в столь почтенном возрасте. Или он затылком наблюдал за потоком транспорта несущимся из-за спины?

Меня ещё в детстве научили, что идти по обочине можно только НАВСТРЕЧУ движущемуся транспорту. Так ты будешь хотя-бы визуально контролировать поведение транспорта на дороге.

Красотка
26 нояб 2019 в 14:36

Хочу помочь нашей полиции.
1) Проверьте камеры видео-фиксации.
2) Сделайте запрос сотовым операторам , какие номера или телефоны были в это время в этом радиусе. Круг для поиска резко снизится.

mara
26 нояб 2019 в 14:40

вообще, за нарушение ПДД в состоянии опьянения или сопряженное с оставлением места ДТП в случае смерти - от 5 до 12 лет
А так, время не час пик, машинка приметная, да неужели не засветилась ни на один регистратор/камеру??? Не верю... Героя в студию! Господа-полиция, ждем новостей!

26 нояб 2019 в 14:41

Надеюсь теперь он научится из хлебных мякишей - фигурки Ленд Роверов лепить, близкие к оригиналу.

Эre
26 нояб 2019 в 14:45

Кто ходит по обочине дороги в попутном направлении, тот сам себе злобный Буратино.

Перед тем как усложнять получение новых прав, надо уже существующих владельцев переосвидетельствовать в психиатрическом стационаре. Особенно, владельцев легковушек с массой долее тонны.

мужик
26 нояб 2019 в 15:50

Не найдут, очканут власть имущих

26 нояб 2019 в 15:50

На СТО он стоит....там и ищите. Они все там и друг друга знают в лицо

Гость
26 нояб 2019 в 15:56

И ведь наверняка единорос.

гость
26 нояб 2019 в 16:28

Читаешь паскуда?Уехал, а может ничего и не было бы. Теперь будет, обязательно найдут. Тебя сдадут, кого ты обогнал. Следы на машине остались? Иди сдавайся.!

Наталья
26 нояб 2019 в 16:44

А если поймают, то год отсилы дадут ("он же не специально убил, а так получилось"). И тот год он выкупит, - ему есть на что.

ferio
26 нояб 2019 в 18:22

лучше сдаться ссыклу, и понести ответственность.
всё равно найдут, хуже может быть.

26 нояб 2019 в 18:36

Ну что все накинулись на водителя, мы же не знаем, какая у него была ситуация, куда он торопился и что для него в тот момент было важнее.

Из погреба
26 нояб 2019 в 19:53

Богач. Оставил умирать человека. Обычные люди для них никто.

В В
26 нояб 2019 в 20:00

100 процентов,скоро найдут убийцу. Посмотрел старые серии " Улицы разбитых фонарей" У нас ребята в таком отделе тоже хорошо соображают.

Сэр
26 нояб 2019 в 20:11

Уверен, что это водятел читает все наши комментарии и посмеивается на пару с майором ДПС..

Карасиков
26 нояб 2019 в 20:26

что вы разорались? наверняка пьяное тело выпали из сугроба на дорогу или он сам бросился под машину. Вы на карту-то посмотрите. Какой нормальный в 7 утра пойдет по этой улице? наверняка алкалоид со свалки

2018
26 нояб 2019 в 20:49

Надеюсь найдут и посадят.
Лет 6-7 колонии будут тем, что доктор прописал.

Пшпщр
26 нояб 2019 в 21:15

Все мы пешеходы, иногда водители, есть конечно маньяки которые в магазин за 100 метров от дома на машине ездят и читайте внимательно " шел ВДОЛЬ проезжей части", у нас иногда тротуарами проезжая часть не ограничена и защитными ограждениями. Да вам не понять многим но иногда людям приходится идти ВДОЛЬ проезжей части и это нормально... А этого водятла надо разыскивать и отправить в поселение на осмысление сути его пребывания в нашем бренном мирке.

Лена
26 нояб 2019 в 23:01

Люди! Откуда столько злобы и жестокости!Кто бы это не был: алкалоид со свалки или ещё кто, но это человек,которому нужно было оказать помощь! А преступник уехал! Малодушное ничтожество! Он будет наказан!

Витя
27 нояб 2019 в 00:48

Очередной соплежуй на папиной машине поехал прятаться под мамину юбку - там и ищите!

ай-яй-яй
27 нояб 2019 в 11:10

Вчера утром наблюдала ситуацию на дороге вдоль инюшенского бора до поворота Выборная-Кирова, старая праворульная машина с номером 763 стукнула новую красивую с номером 390, буквально на 2 секунды включили все аварийки, а потом маленькая серая старая удирать. Стоят 2 полосы движения, она сначала вправо, потом влево. А эта на белой 390 была вынуждена его подрезать чтобы он не скрылся. Впереди меня ехала тайота рав4 555, я когда объезжала их всех- водитель из машины ударившей и убегающей очень активно махал руками в машине, наверное готовился драться .... ну вот расскажите кто следом ехал чем закончилось

22 дек 2019 в 23:24

Человек в черном, без малейшего светоотражателя, бросился под машину... За что судить водителя, если в это время его ослеплял встречный японосвет с китай-ксеноном, легко прошедший ТО???