Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации «Тойота» сбила подростка в Заельцовском районе
«Тойота» сбила подростка в Заельцовском районе

Алекс
24 нояб 2019 в 18:07

Не Тойота сбила, а водительница.

24 нояб 2019 в 16:54

Лишить пожизненно бездельницу за такое...

Витя
24 нояб 2019 в 17:35

На дорогу надо смотреть, когда машиной управляешь, на дорогу, а не в телефон пялиться!

24 нояб 2019 в 16:58

В ватсапе сидела... Собака сутулая...

Гость
24 нояб 2019 в 17:36

колея опять виновата?или снега много?

Гость
24 нояб 2019 в 16:49

Она в это время разговаривала с подругой по телефону, которая пыталась выиграть по её купону в Калейдоскопе, миллионы.

лена путина
24 нояб 2019 в 18:19

когда уже за наезд на пешехода будут адекватные наказания. у пацана здоровье покалечила!!!!

Наледра
24 нояб 2019 в 17:11

Я очень хорошо отношусь к женщинам за рулём, но вот вождение они бы, если бы от меня зависело, они сдавали каждый год.

Алекс 54
24 нояб 2019 в 20:05

А позорная сибирь, слила адмиралу 😂

. .
24 нояб 2019 в 16:53

Ну и кто из них на красный пёр? (регулируемый ПП)

Старый Гость
24 нояб 2019 в 18:39

Посмотрел на фото и за сомневался, что это Новосибирск или это фото какого-то районного центра НСО.

24 нояб 2019 в 20:15

Каждый второй за рулем тыкается в телефоне.и каждая Ж поголовно в телефоне.какая машина к черту.идет и ладно.

Миллионер
25 нояб 2019 в 01:25

Нужно тех.. кто сбил человека на пешеходном переходе.. наказывать двумя годами отсидки.. это если вред здоровью минимальный. Плюс к этому конфискация автомобиля и компенсация пострадавшему. А если насмерть сбил.. или тяжкий вред.. тогда ссылать на лесоповал лет на 25.

ПРуль
24 нояб 2019 в 19:54

в телефоне инстаграмщица наверняка или ватцапе чатилась,лишить прав

петюня
25 нояб 2019 в 10:12

сломала жизнь парню На урановые рудники ее

24 нояб 2019 в 18:31

Кому интересна аварийность прулей, начинайте галочки ставить, к концу недели можно подвести итого , пацана жаль , главное чтобы инвалидом не остался, а тётку сажать и лучше надолго .

123
24 нояб 2019 в 17:48

Лишить прулехламоведроводительского удостоверения за такое пожизненно...

24 нояб 2019 в 17:31

Одни невнимательны, вторые беспечны и в своей правоте уверены. Нормальный пешеход, даже переходя на светофоре на зеленый, бошку должен по сторонам вертеть, не едет ли джигит по 3 ряду

24 нояб 2019 в 18:09

а где защитнечги? почему правительство к ответу не призывают?

24 нояб 2019 в 23:21

друзья! почему мы ругаем исключительно водителей?
а ПДД?
4.5. На нерегулируемых пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть (трамвайные пути) после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен.
Если прыгать под колёса - в чём вина водителя?

24 нояб 2019 в 19:26

Это не удивительно!

24 нояб 2019 в 20:04

Потому что Кремлю и кто там сидит, глубоко наплевать что у нас творится!

Qwerty
24 нояб 2019 в 18:04

Ну сколько еще покалеченных жизней нужно чтобы запретили правый руль? Почему обычные люди должны страдать из-за прулехлама?

24 нояб 2019 в 18:16

Колея в асфальте - даже на фото. Хоть вертикально, хоть горизонтально снимай.

С Богаткова
24 нояб 2019 в 18:30

Говорят у подростков переломы быстро заживают. Правда, не?

Не смешите
24 нояб 2019 в 19:57

Всем крикунам за приравнивание дтп со смертельным исходом к убийству. За это как? Года 3 норм? Общего режима?