Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

96 комментариев к публикации Поджигатель, спаливший ночью две машины в Ленинском районе, попал на видео
Поджигатель, спаливший ночью две машины в Ленинском районе, попал на видео

23 нояб 2019 в 22:07

Он бы ещё поспать прилёг там на пару часиков, а потом уже поджигал...

ЫЫЫ
23 нояб 2019 в 21:14

рассказал корреспонденту НГС коренной сибиряк Асхаб, владелец сгоревшего Nissan Pulsar

23 нояб 2019 в 21:42

Чувак сделал все, что бы его спалили)))

23 нояб 2019 в 22:42

Помню был обманутым дольщиков, так там человек 500 кинули, а вор рядом жил и никто машину не жог ему. Бобер его фамилия

Очевидец
23 нояб 2019 в 21:08

Так это же Ржака борется с автохламом. Хотя со спины похож на троля всея нгс

проводник
23 нояб 2019 в 23:51

Да, долго же он возился.
Опознать поджигавшего не сложно, у него брови и ресницы опалены, догадался поджечь салон, засунув в него голову...

2018
23 нояб 2019 в 23:39

Как это пишут водятлы "стукачи видео сняли"...
Или если их машину жгут, то это уже не стукачи?
А вообще - на видео ничего не видно, пусть полиция разбирается. Если будут железнобетонные доказательства вины - дадут условочку. А если нет - на нет и суда нет. ))

23 нояб 2019 в 21:23

это как довести нужно человека

23 нояб 2019 в 21:13

Да впринципе чувак доброе дело делал, каждый затоталенный пруль это спасённый жизни пешеходов и простых водителей

23 нояб 2019 в 21:23

это как довести нужно человека

24 нояб 2019 в 12:22

Минус два газонодавителя!

23 нояб 2019 в 21:20

Ык...я кажиццо переела сало и булку сдобную..У мя она щас застряла в пищиводи и дыхать нимогу...ой....😐

Гость
23 нояб 2019 в 21:29

Вот такие мы редиски.Поджечь машину, навалить под дверь, это наше.А вот решать конфликты цивилизованно, это не для нас.
А остальные ещё и позларадствуют над аварией, поджогом, проигрышем хоккейной команды.
И имя нам королевский ржака.

23 нояб 2019 в 21:12

Как это по нашему - снять прежде всего на видео, хайпануть. Снимающих, как понял двое, можно было покричать спугнуть,Про попытаться поймать уж молчу. А полицию вызывали снимающие, что-то не услышал ?

23 нояб 2019 в 21:33

Люди же проходили мимо, когда только разгоралось... Могли же пожарных вызвать, вторая машина бы не пострадала.

Народ
23 нояб 2019 в 21:13

Не того поймали. Надо парочку троллей с НГС в этих машинах на ночь оставить.

лена путина
24 нояб 2019 в 09:09

асхаб. меньше по гостям ездить надо. мешаете соседям спать по ночам.

джон2
23 нояб 2019 в 22:02

Совсем долбанулся

23 нояб 2019 в 22:02

Жалко людей. А тем закомплексованным, что злорадствуют, пусть отмерится той же мерой.

24 нояб 2019 в 00:15

надеюсь его посадят на лет 20 на севера трудиться на родину. Для примера остальным поджигателям. А тех комментаторов , кто поддерживает надо найти и дать штраф 5000 за свои слова

23 нояб 2019 в 23:32

Поджигатель не пострадал от случайных падений много раз подряд?

Тата
24 нояб 2019 в 10:37

Три года поселений дадут.

Житель центрa
24 нояб 2019 в 11:12

Минус 2 ржавых, гнилых, поганых ВЕДРА на дорогах. Отлично.

Обыватель
24 нояб 2019 в 13:20

Искать надо по обожжённой мордовой оболочке.

Он и оно
23 нояб 2019 в 21:10

По походке вроде ёлка

житель центра
24 нояб 2019 в 00:12

Окраина, ну сожгли какие то два ржавых ведра, и что с того?

Павел
23 нояб 2019 в 21:21

Снимавшие могли бы и полицию вызвать, пока снимали. Никакой помощи люди не стали оказывать друг другу.

Медвед
24 нояб 2019 в 11:10

Ну и зачем публиковать видео, полностью? Это же готовая инструкция.
Я вот раньше не знал, как это правильно делать, теперь знаю.

23 нояб 2019 в 21:40

Не беда... Сгорело два ведра... Все живы да и ладно...

23 нояб 2019 в 23:14

А кто видео снимал- почему не подняли тревогу? не вызвали пожарных, не попытались сами тушить???
ужас! как можно на это смотреть, спокойно снимать и...шептаться,как шпионы в засаде ???

Если поджигатель симпатичный, то предоставьте его мне - я его накажу ;)

24 нояб 2019 в 08:25

это Qwerty, он мстит всем не владельцам французов

Яша
24 нояб 2019 в 16:05

Теперь поджигатель купить новые авто и на лечение пострадавшему

Иван Иванов
24 нояб 2019 в 00:08

А снимавшему сие видео статью за бездействие оформляют? ну либо за соучастие...

24 нояб 2019 в 11:25

Да, Тойота Креста - это вам не новая Камри из фольги (ищем фразу на утубе). Раньше делали неубиваемые машины

23 нояб 2019 в 23:30

А мы с собачатиной тоже некоторое время назад доброе дело сделали - спугнули откручивателя колес, я еще потом попинал недооткрученое колесо и через некоторое время явился хозяин. Какаято старая шаланда типа МАЯК-11, стояла у мусорных контейнеров, 2-я сойка от калининской площади по правой стороне, помнишь, мужик?