Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

187 комментариев к публикации Погиб водитель BlaBlaCar и его пассажир: подробности смертельного ДТП под Новосибирском
Погиб водитель BlaBlaCar и его пассажир: подробности смертельного ДТП под Новосибирском

Феdя
23 нояб 2019 в 20:40

сколько будет стоить а/билет до Кемерово?

23 нояб 2019 в 20:40

Читательница нгс, по таким фоткам книжки пишут. Обратите внимание на фигуру в чёрном с книжонкой.

Водиле Соляры надо выписать лещей.

23 нояб 2019 в 20:57

То есть спровоцировавшая ДТП леворулька отделалась легким испугом ударившись о 2 автомобиля? Ну и где справедливость? Соболезнования родственникам погибших((

Дуремор
23 нояб 2019 в 20:59

Основая причина гибели людей на дорогах-гонки и выезды на встречную полосу...

23 нояб 2019 в 21:26

Если вы знаете погибших в этом дорожном происшествии или видеорегистратор на вашем автомобиле снял момент аварии, то напишите нам в редакцию на почту news@ngs.ru или по Viber, WhatsApp, Telegram на номер +7 923 157-00-00.-а вы собственно кто такие?
А вот очевидцев сообщить подробности в гибдд не помешало бы.И нечего на людском горе раздувать тут бестселлеры....

Гвость
23 нояб 2019 в 22:12

Ничего не понятно из статьи! В Камри то в итоге кто жив?? То все умерли, то друг сообщает, что жив и легко отделался

23 нояб 2019 в 22:21

Очень жаль что произошло! Жизнь дороже бравады, мы ни куда не опаздаем берегите себя и других..

Гость
23 нояб 2019 в 22:25

НГС, судя по видео, под грузовик залетела чёрная Камри, а не серебристый Солярис.
Этим и объясняется в Камри два трупа

Алексей
23 нояб 2019 в 22:26

А я вот ещё хотел написать, представьте, зима, холод, вы истекаете кровью с дикой болью, вокруг вас люди но никто не может помочь.. Ждут скорую, спасателей, даже если дождались ещё час до больницы вас будут везти. Машина в хлам, жизнь возможно на исходе, вы не узнали что такое свои дети, внуки. Оно того стоит? Обгон, не 80, а 100 км/ч. Или вы ехали 5 часов, или 6.. Ценою в свою жизнь, жизнь других людей и возможно детей, которые просто хотят вырасти, многое попробовать а вы их этого лишите.

Солярис виноват?

Спасибо властям за сохранность жизней налогоплательщиков, чьи бабки идут не на безопасные дороги, а на дачи и яхты!

Кто эти люди
23 нояб 2019 в 22:54

Что так высокомерно ведут себя на федеральных трассах? Опасно обгоняют и в попутном направлении и встречным помехи создают. Вот в сентябре возле искитима была подобная авария. Там светлая Опа нагло летела и долеталась, в мустанге погибли три человека, тоже после столкновения с летуном-Опой попали под грузовик. И камер полно по пути , и внимание по пути эта Опа ещё до этого привлекала, нарывалась сознательно. Вот кто они такие? Ничего о них и не пишут нигде ни слова. Ну и не надо. Правоохранители если даже какие. Профессиональная деформация что ли такая. Вот и здесь может что то подобное. А может и нет.

Много затяжных мест, где обгон запрещён, но это не мешает некоторым дегенератам лезть через сплошную на обгон. Сдавать их надо, но гаерам га это плевать, судя по процедуре приёма заявлений.

23 нояб 2019 в 23:39

Пристёгиваюсь ВСЕГДА. Нхал как-то с таксистом, который мне начал лить в уши, что пристёгиваться не надо, мол, ему об этом гайцы сказали. Пришлось ему прямо сказать, что он конченый, а гайцы над ним прикололись.
P.S. Сам попадал в ДТП на Томской трассе. Было лобовое с кувырками через крышу. Отделался ушибом грудины и парой сломаным костей в стопах.

проводник
23 нояб 2019 в 23:57

Камреха видать была куплена б/у, после того как ее в статусе "тотал" в гараже после другой серьезной аварии зашпаклевали.

24 нояб 2019 в 00:01

И этим людям очень страшно было летать самолетами. А сколько их единомышленников! Ну что ж, хоть не "умирали от страха в падающем самолете".

тоже дурачок
24 нояб 2019 в 00:02

Представьте как будете падать в самолете из Кемрова и думать, уж лучше на бла-бла кар поехал.

Гость
24 нояб 2019 в 01:42

Как в такое поверить, звонок ваш сын погиб в автокатастрофе, завтра поедут в Болотное может не он, господи отведи беду

24 нояб 2019 в 02:08

Вы по городу сначала Ездить научитесь.если вас в автошколе не научили.потом за город лезте.солярий спешил срочно поди.ну дай ты ему дорогу.притормози пропусти пусть летит.

Максим Н
24 нояб 2019 в 03:09

Причем здесь блаблакар? Какая разница почему люди ехали вместе, можно подумать это причина аварии...

24 нояб 2019 в 07:02

Все понятно, солярис...

24 нояб 2019 в 07:27

Что такое водитель BlaBlaCar? Это какой-то официальный статус? БлаБлаКар - это агрегатор поиска попутной машины и предоставление услуги по подвозу попутчиков. Нет специальных водителей, зарабатывающих на системе, кроме, возможно, таксистов. БлаБлаКар - это не такси. Очередной безграмотный заголовок.

24 нояб 2019 в 08:32

Сколько ещё таких летунов, пересмотревших фильмов про гонщиков. Жаль что с собой они забирают не виноватых.

гость
24 нояб 2019 в 09:28

А при чем тут блаблакар? Виновник аварии мог врезаться в кого угодно, в тот же рейсовый автобус например

Евгений
24 нояб 2019 в 10:44

Это место на трассе всегда было опасным но почему после ремонта убрали ограничение скорости всегда стоял 50

Gost
24 нояб 2019 в 10:49

Не в этом дело, вы когда нибудь ездили по этой трассе? Так вот это дорога в ад, там нет ни каких условий для безопасного вождения. Вообще наши трассы это один сплошной геноц........

24 нояб 2019 в 11:12

Почему в Германии или США и ДТП меньше? И зарплаты выше, и пенсии...Кто виноват? Дороги? Или менталитет, сказал бы не Российского а Русского народа?

Из погреба
24 нояб 2019 в 11:57

Не жалко мажоров. Теперь пусть по кругам ада путешествуют. Настигла их расплата за злодеяния.

Вадим
24 нояб 2019 в 11:59

Я застраховал тёщу ижду когда получу прибыль. Выгода должна быть хорошей👍

24 нояб 2019 в 17:50

Вот оно, императоское качество. Когда люди поймут что в японцев не выжить...

Алексей
24 нояб 2019 в 21:52

Не люблю апеллировать к европе, но в данном случае давно необходима перепланировка трасс федерального назначения под евростандарты, если нет, то хотябы расширить до 2х полос в каждом направлении... каждый день жертвы, и дело даже не в профессионализме или качестве авто, а просто бывает человеческий фактор когда не замечаешь машину, которая сливается с пейзажем, сам попадал в такую ситуацию, но мне повезло... разъехались

24 нояб 2019 в 22:02

Камри этож балин бизнес класс, покрепче должна быть машина. Я своей ауди кабину с газели запускал в полет, и ничего с ауди толком не сделалось. Покрепче будут

25 нояб 2019 в 09:58

При чем тут Блаблакар или Камри? Ехал человек по своей полосе, и тут на него в лобовую со встречной полосы вылетает машина...

Андрей
25 нояб 2019 в 12:05

Зачем упор делается на блаблакар? Это такое же обычное частное авто как и любое другое. Сейчас под этим соусом лоббисты перевозчиков небось попробуют опять запретить блаблакар, хотя виновато банальное отсутствие разделителей, про которые талдычат уже долгие годы, а воз и ныне там. "Никогда не пристёгивался на трассе", "научил пристёгиваться" - у людей интеллект на уровне приматов? Как можно не пристёгиваться, и почему пользоваться ремнём нужно учить, как цирковое животное? Чему там учить, защёлку в замок вставлять?

Одинокий тролль
22 дек 2019 в 19:32

Я считаю, что их надо судить за угрозы жизни и здоровью. А судя по качеству их работы не только за угрозы