Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

154 комментария к публикации Пассажирка спорткара, который врезался в фуру под Новосибирском, скончалась в больнице. Её похоронят в Турции
Пассажирка спорткара, который врезался в фуру под Новосибирском, скончалась в больнице. Её похоронят в Турции

23 нояб 2019 в 14:51

Реально может кто то сверху спас других людей, может водитель фуры и есть он!

Qwerty
23 нояб 2019 в 14:51

Купили старое японское ведро и погонять знач решили... Ну молодцы, что тут скажешь. Такой хлам не для наших дорог.

23 нояб 2019 в 14:55

Что такое мажор...

23 нояб 2019 в 15:00

От новых правил наркодиспансера на дорогах станет безопасней?

Васек
23 нояб 2019 в 15:06

Модераторы же тем временем пропускают комментарии РАДУЮЩИХСЯ СМЕРТИ нелюдей.

Гость
23 нояб 2019 в 15:15

ну что?попонтовался?и себя и жену свою угробил

23 нояб 2019 в 15:17

Те кто радуются в комментариях - вы вообще люди ? Вы нормальные? Модераторы, куда вы смотрите? когда бегемотов называешь бегемотами, то нельзя такое писать, а такое разве можно ?

23 нояб 2019 в 15:30

Я, конечно, понимаю, что святой народный гнев и все такое... Но зачем в нелюдей-то превращаться, радуясь чужой смерти? Прежде чем "лайк" поставить данной новости, себя представьте сначала в роли "мажоров", как вы их тут называете, и что бы на их месте вытворяли вы. Правда вряд ли вы это сделаете, ибо вполне может оказаться, что ушли не самые худшие представители этого класса.

Дима
23 нояб 2019 в 15:31

Права не нужно давать людям младше сорока лет. Малолетки зелёные должны пешком ходить. У них ещё мозгов нет и молоко не обсохло.👍

23 нояб 2019 в 15:33

Допонтовался....земля пухом обоим.

23 нояб 2019 в 15:33

Радуются... Нелюди завистливые и бездушные!

Иришка
23 нояб 2019 в 15:34

Зачем приезжать чужим людям в наш город? Они хотят попасть в аварию и отправится на тот свет? Где родился там и пригодился.

23 нояб 2019 в 15:35

Светлая память ребятам((( Очень жаль. совсем молодые(

23 нояб 2019 в 15:53

Озлобленный народ, раньше таких было очень мало. Соболезнование родным.

Ксения
23 нояб 2019 в 15:56

Последовала за ним чтобы наколотить бо башке за неаккуратную езду!

23 нояб 2019 в 16:08

Детей у них, надеюсь, ещё не было...

23 нояб 2019 в 16:21

Жаль мужика. Который фурой управлял.

23 нояб 2019 в 16:32

А в Турции-то почему? Она турчанка штоли была?

23 нояб 2019 в 16:35

Как людям на своем хламе жизнь портить так в России а как хоронить так в Турции на похороны тратить.

Введите имя
23 нояб 2019 в 16:42

Убил себя и другого человека. Хотя мог бы постоять на пару секунд подольше, пропустить грузовик и ехать спокойно.
Нужно заставить сдавать на права ЕГЭ, чтобы отсечь дураков с дороги.

Тихон
23 нояб 2019 в 16:43

Учился в автошколе при обычной школе 2 года, 9-10 классы. На категорию С - грузовики. Было такое в советское время в сельских школах. Учителя-инструкотра считал диким, так как он постоянно нудил и иногда дико орал на нас, бывало сопровождал это ударами кулака в панель учебного ЗИЛа. Его любимой нотацией было: Сел за руль - одной ногой в тюрьме, другой в могиле. Вот и думайте, что какую педаль нажимать. Сейчас в пояс ему кланяюсь за его крики. Вдолбил таки водительску мудрость - тише едешь, дольше проживёшь.

бертуччо
23 нояб 2019 в 16:43

Ой вэй...

Гость
23 нояб 2019 в 16:49

жалко, я надеялся, что выживет.

23 нояб 2019 в 16:59

Тебя тоже не жалко.Мажоры что не люди и с чего ты взял, что парень был мажором?

Феербах
23 нояб 2019 в 17:00

Насыщенная жизнь у нашей молодёжи. 18 лет уже жена, спорткар и дтп с трупами. В наше время в эти годы были алые паруса, авиамодели и мелкие шалости

23 нояб 2019 в 17:04

Суицидников, а в данном случае водитель и пассажир ими являлись, никогда не жалко, их даже раньше хоронили за оградой кладбища, хорошо что не пострадали простые люди для которых жизнь это ценность.

23 нояб 2019 в 17:30

Ну что тут скажешь про несибяриков.
Разбились они в не горах, среди моря и пальм, а в экзотическом месте.
И да, я согласен, Слава Аллаху, что не унесли с собой других.

лена путина
23 нояб 2019 в 17:43

это россия. с плохими дорогами. с плохими водителями. с отсутствием камер и гаишников.

23 нояб 2019 в 17:54

возможно были непристегнуты, парень точно

Товарищ Сталин
23 нояб 2019 в 18:10

Согласен товарищ!! Абсолютно не жалко модных, из за них могли пострадать хорошие не винные люди.

Сэр
23 нояб 2019 в 18:20

Жаль ее.его нет!

23 нояб 2019 в 18:36

Ну ладно хоть девушки, а не сибирячки...

Моро
23 нояб 2019 в 18:57

Новая кровь в крике рожденного дня. ...

23 нояб 2019 в 18:59

Водитель фуры молодца, я даже представить боюсь что бы было если бы этот хлам вылетел на переход и задавил людей.

Bob
23 нояб 2019 в 19:04

Это называется не столкнулась, а не пропустила фуру, которая шла по главной дороге. Зря.

23 нояб 2019 в 19:13

Видимо, вальнули слегка ...

23 нояб 2019 в 19:20

На одном из новосибирских интернет ресурсов есть хорошее правило. Циничных под он ков, радующихся чужим смертям банят навечно - как по нику, так п IP-адресу.. Я думаю, НГС можно взять это правило и к себе. По моему мнению. человек, публично вешающий ярлики на людей, о которым он не знает ровным счетом ничего, не совсем здоров психически. А Пс ихам не место в публичном пространстве.

23 нояб 2019 в 19:57

Нейрохирургам отвозили-ли, или так,боролись, тем, что есть. Почему-то в критических состояниях даже не перевозят в профильные центры, хотя это шанс. Очень жаль молодую пару .

23 нояб 2019 в 20:43

А лечили ее на наши налоги чтоли?

А сто спорткар делал в канализации или в метро? Вот главный вопрос.

проводник
23 нояб 2019 в 23:44

Нищета делает из населения злых, завистливых и бесчеловечных отбросов общества. так что да, у нас Мордор.

Гость
24 нояб 2019 в 09:30

Бедная девушка! Пусть земля ей будет пухом!

Сталин
24 нояб 2019 в 11:32

А что так рьяно заступаетесь за модных!!!!!????? Это у них, т.е. у модных нет ничего человеческого, одно бобло в голове, которое убеждает их в том, что они все могущие и бессмертные!!!! Но что то пошло не так наверное, не получилось!! А если бы под их спорткар попал кто то из ваших близких, а потом их модные папы-мамы отмазывали бы своих чад от наказания!!!! Я думаю по другому бы заговорил!!!!!Надо оставаться человеком по отношению кто ниже тебя классом, кем бы ты не был по статусу, и на чем бы ты не ездил, а не вести себя как будто ты сам Господь Бог,тогда и отношение будет к таким соответствующее и сочувствие. Посмотри как они по дорогам ездят, без малейшего уважения к участникам дорожного движения!!!! Вот как раз я верен, это бумеранг к ним прилетел(как уже выше кто то высказывался на счет бумеранга в мою сторону), за дела их не праведные. Так что все справедливо!!!! Еще раз напоминаю, подумайте о том, что под их калеса могли попасть ваши близкие!!!!!!

Из погреба
24 нояб 2019 в 11:42

Ничуть не жаль богачей. Уже и из Турции едут кровушки попить.

Товaрищ Стaлин
24 нояб 2019 в 18:26

А что так рьяно заступаетесь за модных!!!!!????? Это у них, т.е. у модных нет ничего человеческого, одно бобло в голове, которое убеждает их в том, что они все могущие и бессмертные!!!! Но что то пошло не так наверное, не получилось!! А если бы под их спорткар попал кто то из ваших близких, а потом их модные папы-мамы отмазывали бы своих чад от наказания!!!! Я думаю по другому бы заговорил!!!!!Надо оставаться человеком по отношению кто ниже тебя классом, кем бы ты не был по статусу, и на чем бы ты не ездил, а не вести себя как будто ты сам Господь Бог,тогда и отношение будет к таким соответствующее и сочувствие. Посмотри как они по дорогам ездят, без малейшего уважения к участникам дорожного движения!!!! Вот как раз я верен, это бумеранг к ним прилетел(как уже выше кто то высказывался на счет бумеранга в мою сторону), за дела их не праведные. Так что все справедливо!!!! Еще рaз напоминaю, подумайте о том, что под их кaлеса могли попaсть ваши близкие!!!!!!

Стaлин
24 нояб 2019 в 18:27

Вообще не понимаю почему такой визг подняли.
Не жалко их совсем.
Водители сами нарушают, сами убиваются.
А вы какие-то поборники морали тут собрались..

Сeргeй
24 нояб 2019 в 18:27

Мажоров нe жалко от слова НИКАК!!! Хорошо,что никого не забрали с собой.

Гость
24 нояб 2019 в 18:29

Господи,какая новость-то хорошая!Почаще бы!!!

Просто
24 нояб 2019 в 18:31

Мазда РХ-спорт кар?тогда и ВАЗ с таким сравнением маслкар.Надо мозги начинать продавать всем подряд

Гость
24 нояб 2019 в 18:32

Сколько тут негатива пишут. У семьи горе, а вы стебетесь "конченные"

Просто интересно
24 нояб 2019 в 18:33

Вот если бы кто-то купил новенький Пежо RCZ и не рассчитав на нем под фуру попал, такая же реакция была бы? А если бы это был взрослый мужик лет 50?
В этом вся суть общественного мнения - тупые озлобленные комментаторы, умеющие только ярлыки вешать.