Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации «У девушки перелом ноги»: в тройном ДТП на Большевистской пострадала водитель и 9-летняя девочка
«У девушки перелом ноги»: в тройном ДТП на Большевистской пострадала водитель и 9-летняя девочка

23 нояб 2019 в 13:09

Самое главное не написали - девушка успела лайкнуть или нет ?

Гость
23 нояб 2019 в 13:27

Кто в итоге ногу то сломал : девочка , девушка , водительница или пассажир ??? Бруня , проясни , пожалуйста !

Гость
23 нояб 2019 в 22:17

там явно была превышена скорость, причём сильно, мы как раз проезжали место аварии, я давно не видела настолько смятую машину, одного бока вообще нет,
хорошо что жертв не было, после того как взглянула на машину, думала там труп, а то и не один.
Зима, дороги паршивые , всем надо менять скоростной режим, быть вежливыми и беречь друг друга.

23 нояб 2019 в 17:19

Если не ошибаюсь, её выкинуло на встречку. Во всяком случае, судя по повреждениям автомобилей, они сошлись лоб в лоб. От Toyota Vitz остался один фарш. Повезло, что живы остались.

Сергей
23 нояб 2019 в 11:43

Переходите на степенный,зимний стиль вождения-40,60км в час.Без рывков и ускорений.Нам так до марта,апреля необходимо ездить и не в коем случае не экономить на резине.А мэрии почаще чистить дороги.Утром сегодня даже Красный Проспект нечищен.Снег не вывозится из города вообще!!!

23 нояб 2019 в 13:19

Я на сложном участке лучше скорость сброшу, нежели вот такое устраивать.

Вася
23 нояб 2019 в 21:46

Зато пробку создали обалденную. Потише нельзя что-ли ездить? Или хотя бы не в левом ряду.

23 нояб 2019 в 12:25

Не пойму одного ну не можешь водить машину зачем садиться тогда и усложнять другим водителям проблемы я думаю раз на машине не может то и на кухне они ни какие .

УЖАС!
25 нояб 2019 в 09:11

Люди, кто так пишет? "Тойота Витц не справилась с управлением" - что? Девушка в машинах была только одна? Какая девочка? Где она была? У автора синдром дефицита внимания?

АК!
23 нояб 2019 в 12:11

Кто ее вообще допустил до руля?

Илья
24 нояб 2019 в 20:57

Какая она девушка если есть ребенок. Це женщина.

Уровень квалификации ведроводителей Новосибирска сопоставим со странами Центральной Африки.

Витя
24 нояб 2019 в 02:35

На дорогу надо смотреть, а не в телефон пялиться, тогда и не будет таких ситуаций!

Гость
23 нояб 2019 в 12:09

Учитывая какая машина и что за рулём девушка, как то совсем не удивлён, что не справилась с управлением.
Что то я не видел новостей, где фигурирует Опель Корса и девушка за рулём.

123
23 нояб 2019 в 12:32

Лишить пожизненно прулехламоведроводительского удостоверения если не справляется с управлением...

Андрей
23 нояб 2019 в 12:41

Все такие с опытом 20 лет. С каждым может такое случиться.

Гость
23 нояб 2019 в 21:28

Мужчины!!! Мы не по своей воле за прулем!!!! Возите наших детей по садикам и школам, нас на работу - с работы, по мне б никогда за руль не садилась бы, честное слово!!! Но! Вы деловые на работу и с неё на тачке смотаетесь, а нам по автобусам стоя в таких же пробках стоять! С детем! И не плохо чтоб мы ещё зарабатывали, а ещё лучше на ровне с вами. Задолбали честное слово, заберите вы у нас эти прули!!!!

максим петрович
24 нояб 2019 в 19:06

На большевистской возле храма стоят несколько 2х этажек,и оказывается у них нет канализации,все стекает в выгребную яму.Уже несколько лет из-за несвоевременной откачки по нескольку дней из переполненой ямы все течет на дорогу,в результате образовывается наледь и немаленькая,которую с трудом срезает большой грейдер,/иногда/ В результате постоянная аварийная ситуация-вопрос кто найдется умный чтобы решить эту проблему.Ответ- в городе нужны хозяйственники а не менеджеры по продажам.

Кто допустил её до руля пруля?

Гость
23 нояб 2019 в 21:43

Все такие умные... а есть его Величество случай сегодня с ней, а завтра с тобой... вот и думайте...

25 нояб 2019 в 09:32

3:1

24 нояб 2019 в 06:21

Дороги надо чистить!!!