Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Внедорожник не смог завершить маневр и врезался в железный забор на Гоголя
Внедорожник не смог завершить маневр и врезался в железный забор на Гоголя

Гость
23 нояб 2019 в 10:09

Когда же Вы алкаши чертовы перестанете садиться за руль. И так дураков вокруг море ( предыдущая статья Ниссан и Рав) .

Точняк (танцуй под Бузову)
23 нояб 2019 в 02:04

Почему алкаши не пользуются услугами такси?

Сергей
23 нояб 2019 в 05:44

Забрать машину в пользу государства.А водятел пусть проходит медкомиссию не за 8000,а за 800000.

23 нояб 2019 в 01:06

Скользко ведь сейчас, снежная каша на дорогах, зачем быстро едут?

Гость
23 нояб 2019 в 08:01

Эго набор из шампуров.

Яша
23 нояб 2019 в 09:23

Очевидец Юрьев Юрий Юрьевич :)

789456
23 нояб 2019 в 10:46

Вот как раз то он смог завершить свой манёвр!

23 нояб 2019 в 11:33

Не Павел ли на Паджерике 19 года отличился?))

23 нояб 2019 в 00:38

Пьян не пьян но заборы эти опасные, могут и вытолкнуть с дороги на разделитель с таким забором. Уже были случаи когда элементы забора протыкали автомобили насквозь...

Анонимно из Канады
23 нояб 2019 в 02:39

Что с качеством фото? У корреспондентов пленка закончилась?

Феdя
23 нояб 2019 в 00:57

забор новый поставит?

Гость
23 нояб 2019 в 01:42

Куда смотрит Глава ГИБДД

24 нояб 2019 в 03:05

Больше заборов, красивых и разных! Магнит для дебилов - пьяно/прекрасных!

23 нояб 2019 в 01:01

Нет 10 назад, попала в ДТП. Со виоростипенки в правое крыло приехал, машину закрутило и отбросило в столб. Я не понимала что происходит, была нарушена координация движения и с речью проблемы. Но видимо все таки я была пьяная. Не Юра, а целая лаборатория, может он справки начнет подписывать, глядишь и мед комиссия подешевеет.

Житель центрa
23 нояб 2019 в 00:38

Ржавое ВЕДРО. Вождение это не твое. Продавай корыто и езди на такси.

не читатель
23 нояб 2019 в 01:06

Не удивительно, что мэрия не прислушивается к мнению горожан и ставит, и ставит заборы. Деньги зарабатывают сами и друзьям дают заработать а то что дополнительно кто-то пострадает от разлетающихся этих железок - так проблемы индейцев шерифа не волнуют.

Ксюня
23 нояб 2019 в 03:07

Блин зря отменили справки по 8000. Так хоть знали бы законченных пинчуг

23 нояб 2019 в 16:07

Имхо-за синьку за рулем надо сажать.

с богаткова
23 нояб 2019 в 00:49

😂😂 Не умеешь водить не садись за руль, это тебе я Богатковский говорю, у меня стаж 50 лет за рулем без единой аварии.

23 нояб 2019 в 00:55

Что за забором? Восстанавливают?