Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Под Новосибирском водитель влетел в павильон на остановке и снёс дорожный знак
Под Новосибирском водитель влетел в павильон на остановке и снёс дорожный знак

18 нояб 2019 в 15:45

Т.е. "под Новосибирском" более ясно географическое положение, чем "в Бердске"?

Пеший Ход
18 нояб 2019 в 15:15

Вчера часа в 3 ночи по этой же улице (Красная сибирь) носился какой то умолишенный дристер на белом жигуле с "засаженными" в салон колёсами.
Для ГИБДД на земетку.

Хмм
18 нояб 2019 в 15:53

В Иране на выходных отключили интернет из за беспорядков.
Народ бастует из за резкого подорожания бензина, с 6 до 12 рублей за литр.
По 6 рублей обычный водитель может купить только 60 литров бензина, а обычный таксист всего навсего 400 литров.
Все что выше, по 12 рублей за литр.

-=ЖЕня=-
18 нояб 2019 в 17:09

В детстве когда слышал "под Новосибирском" или другим городом, то думал что если копать вниз то там будет то самое место...

Яша
18 нояб 2019 в 15:11

Очередной покемонщик

с богаткова
18 нояб 2019 в 15:02

Павильоны должны быть более крепкие. Хотя, если по-хорошему, то нужны некие защитные средства на тротуаре, защищающие пешеходов от таких летунов. Например, бетонные разделители, нынешние хлипкие ограждения бесполезны.

Гость
18 нояб 2019 в 15:43

Носился бог с ним, а если ещё не пристегнут был сам и резина в салоне, тогда это полнейшее безобразие.

18 нояб 2019 в 16:13

локоть виноват??

. .
18 нояб 2019 в 16:44

Саша Бруня - ловкая баба )))

18 нояб 2019 в 20:52

А не случайно ли сегодня нашего "победителя по жизни" тут не наблюдается...😉

прохожий
18 нояб 2019 в 20:56

Хорошо ,что водитель влетел в павильон. Видно крылья выросли. А если бы сам автомобиль влетел, была бы большАя беда.

18 нояб 2019 в 19:06

Как всегда,виноват пруль,и левый берег...

789456
18 нояб 2019 в 15:44

Ничего страшного, машина не дорогая, на такой каждый дель ларьки таранить можно!

Олег
18 нояб 2019 в 16:32

По любому баба не справилась с управлением!😜

18 нояб 2019 в 18:46

Вот дождёмся трагедии, ибо "возможное есть действительное" (с).

Опытный автолюбитель
18 нояб 2019 в 21:37

От российского авто ничего хорошего ждать не приходится.

пешеход
19 нояб 2019 в 09:40

Что то как посмотришь ,так у ВАС то Водитель сталкивается с машиной ,то сносит всё на своём пути .он что всегда впереди транспорта бежит или всё таки за рулём и ведёт транспорт .?

Это хорошо, что из людей никто не пострадал. А водитель будет хороший урок.

Генри Форд
18 нояб 2019 в 21:52

Правильно сделал. Там этих киосков возле дворца культуры натыкано. А бердский мэр не борется.