Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации Мужчина выпал из окна дома на улице Волховской
Мужчина выпал из окна дома на улице Волховской

16 нояб 2019 в 18:13

Мужчин и так мало, а ещё гибнут то там, то там, жаль чей-то сын, брат родным горе.

Сергей
16 нояб 2019 в 19:29

Когда министры начнут также падать??

Инкогнито
16 нояб 2019 в 19:20

А почему на фото Горский?

Душитель
16 нояб 2019 в 18:06

Не выпадайте из окон мужики, Вы матерям еще нужны.

kugiug
16 нояб 2019 в 20:49

да как так ?!
а он не одинокий случайно ? может квартиру его хотели ?
какая вообще статистика - поди одинокие падают чтобы квартиру отобрать !

16 нояб 2019 в 18:22

Подозреваю, что он сам свёл счёты с жизнью, потому что это далеко не пятый и 10-й случай.

16 нояб 2019 в 18:52

НГС как всегда в 16 лет-мужчина,а в 45лет дедушка..

789456
16 нояб 2019 в 22:18

Надо запретить выпадать с окон! А то так и убить кого нибудь могут если с такой высоты кому нибудь на голову свалятся!

Из погреба
17 нояб 2019 в 14:09

И что там наработали сотрудники полиции? Что мужчина просто мыл окна в -20? А зарплаты на работе и цены в магазинах вовсе не при чём, да.

17 нояб 2019 в 22:18

Думаю что этот балкон нужно оградить решетками. Очень много людей с него упало, пытаясь скинуть бычок.

16 нояб 2019 в 19:43

Почему сразу трагедия? Может для него трагедией жизнь была?

Скромно-Я!
16 нояб 2019 в 18:07

Какой дом-то?

другой мужик
16 нояб 2019 в 21:09

Дожил до субботы, думал, поваляюсь с хорошей книжкой, отрешусь от всякой тошноты внешней, восстановлю равновесие. Хрентам. Сосед - чудак на букву гэ - врубил свой сабвуфер. Дома находиться невозможно. Он имеет на это право, ничего сделать нельзя. Подумываю, тоже. Деваться некуда, дом не спасает. Так что подумываю, тоже.

Спасибо за такие законы.

Гость
16 нояб 2019 в 23:09

не кому мы не нужны, страны нет, люди как собаки время такое, что делать? Жить надо при любый проблемах точка

16 нояб 2019 в 19:16

Наркотики или алкоголь скорее всего... Может не вынес тяготы выплат ипотеки...

16 нояб 2019 в 20:33

Пить в выходные нужно меньше и закусывать лучше.

Не понимаю зачем мыть окна в такую погоду?

знаток
16 нояб 2019 в 20:28

Окна мыл, не иначе. У нас стабильно, как кто задолжал, тат тут же лезет окна мыть.
Стабильность, чо...

вова
16 нояб 2019 в 22:08

Ну выпал и выпал..

Babrak
17 нояб 2019 в 11:25

Давно этой фотки с бычком не было.

18 нояб 2019 в 09:05

С 1 этажа выпал?

Мишаня
22 нояб 2019 в 23:01

Выпал из нашего дома с 25 го этажа, фотка не из нашего дома

фиалка
16 нояб 2019 в 18:48

Люди,да,что ж вы творите?Жить нужно не смотря ни на ,что!!! Назло всем!!!
Соболезную родственникам погибшего.

Анатолий
22 авг 2022 в 16:15

К сожалению это мой старший брат Фёдор

С Богаткова
16 нояб 2019 в 19:45

Лично пост выставил, чтобы черные трансплантологи не смогли поработать с ним

16 нояб 2019 в 20:34

Он десантник?

Эге
17 нояб 2019 в 01:24

Почему в новостях всегда идёт уточнение вида: мужчина, подросток, женщина, девушка?
Какой в этом смысл? Почему не пишут просто "Выпал человек"?

Скромно-Я!
16 нояб 2019 в 18:46

...ну, надо, так надо...

Адекват