Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

81 комментарий к публикации «Жертвами становятся ребятишки»: спам-рассылка о пострадавшем мальчике оказалась не фейком
«Жертвами становятся ребятишки»: спам-рассылка о пострадавшем мальчике оказалась не фейком

Гость
15 нояб 2019 в 13:49

Если цель статьи предупредить - зачем лицо одной из воровок замазано?

Елена К.
15 нояб 2019 в 13:34

Ладно, это наивный ребенок, а у меня соседка - вроде не в маразме и вся из себя такая, чуть ли не смотрящей за подъездом себя считает, а вот учудила недавно. Рассказала, что увидела в глазок, как какой-то парень обзванивает все квартиры, вышла и сказала: "И что Вы тут звоните? Никого нигде нет, все на работе". И поквартирно ему рассказала, кто где живет, когда дома бывает или не бывает, и, главное, в каких квартирах вот именно сейчас никого нет. Ждала от меня похвалы. Но я ей пообещала только уголовную ответственность за наводку.

Настоящий Вася
15 нояб 2019 в 14:07

Всякая мразота сейчас начнет высматривать ребятишек идущих из школы. Родители на работе, дома одни. Внимательно нужно смотреть, чтобы в подьезде ни кто не терся посторонний. Ребятишек предупредить, чтобы с не заходили в лифт/подъезд с посторнними людми (мужчинами, женщинами, бабушками, дедушками, клоунами, балеринами и т.д.) ни скем!

Пффф
15 нояб 2019 в 14:59

Данные две особы пасут детишек возле школ, это очевидно. Значит их можно найти при желании. Но полицаи их искать точно не будут, они только против оппозиции борются хорошо. Так что люди, будьте бдительны, никто кроме нас самих, не защитит нас в подобных случаях...

Qwerty
15 нояб 2019 в 13:15

в 90-х на Менделеева такие же промышляли. В колонию-поселение на 3-4 годика надо этих воровок.

15 нояб 2019 в 13:41

"Черных" воровок найти и отправить за пределы России, как и всех "плохих-диких" чёрных! Родителям провести с детьми инструктаж по безопастности! + ликбез по ПДД не помешает!

15 нояб 2019 в 13:34

Голосовуха уже и на НГС добралася. Да блин туда блин делаааа

хаммер смэшд фэйс
15 нояб 2019 в 13:38

Кто Устинову убил?!

15 нояб 2019 в 13:18

Если полиция их не найдет на кой нам она тогда вообще нужна? Дело чести господа полицейские...

15 нояб 2019 в 17:54

Вот поэтому и вожу внучку третий год в школу и обратно, в ущерб семье и своему здоровью.

15 нояб 2019 в 15:46

Моего среднего (11 лет) тоже тормознули несколько цыганок у входа в наш частный двор - он не стал с ними разговаривать, а развернулся и прошёл не через металлическую дверь-калитку, а сбоку участка вдоль забора в щель мимо будку нашего волкодава.

Нaстоящий Вася
15 нояб 2019 в 14:31

Всякая мрaзота сейчас начнет высмaтривать ребятишек идущих из школы. Родители на работе, дома одни. Внимaтельно нужно смотреть, чтобы в подьезде ни кто не терся посторонний. Ребятишек предупредить, чтобы с не заходили в лифт/подъезд с посторнними людми (мужчинами, женщинами, бабушками, дедушками, клоунами, балеринами и т.д.) ни скем!

dorcu
15 нояб 2019 в 13:28

Раньше так цыганки действовали, все об этом знали. Сейчас не знаю, кто это может быть. Наркоманки или рецидивистки, которым в зоне комфортнее жить.

elka
15 нояб 2019 в 13:22

Не будьте столь наивными,у знакомых ограбили квартиру никто никого не нашел!)

лена путина
15 нояб 2019 в 18:01

10летний ребенок предоставлен сам себе!!! какой ужос.

Для этого гетто ничего удивительного.

ЧОП
15 нояб 2019 в 13:20

Не надо экономить на ЧОП. У нас 100% гарантия охраны, если мы не защитим ваше имущество, то 100% возместим все убытки без претензий.

Кузьма
15 нояб 2019 в 15:24

Нельзя женщин на порог домов пускать . Нужно гнать их подальше от тех мест где люди живут. Женщины долхны в церковь ходить и еду готовить.

Смотрящий над королями
15 нояб 2019 в 14:06

Только зона и лагерная система на всей территории города с колючкой по периметру, немецкими овчарками и вышками для вооружённой охраны гарантируют порядок и стабильность.

Богатковский
15 нояб 2019 в 13:13

Эти яжематери уже достали рассылать сообщения в вотсапе,отвлекают уведомлениями.

15 нояб 2019 в 18:34

Теток в тюрьму, мальчика в школу для умственно отсталых детей.

Гость
15 нояб 2019 в 14:34

РСПшки научите своих детей не общаться с незнакомыми

Горожанка
15 нояб 2019 в 15:34

Вот сняли специально "ЛизаАлерт" видеоролики про безопасность детей.
Очень доступно и понятно.
Вот ссылка на ролики. https://bezopasno.deti.mail.ru.

15 нояб 2019 в 18:55

Выключил аудиозапись с первых секунд. По голосу ясно: яжемать с манипкально-паническим уклоном. Лишь бы раздуть и первой! Инстаграмщица наверное.

нео
15 нояб 2019 в 19:04

надо по камере проверять через инет с кем ребенок заходит домой. и конечно кто щас пользуется наличкой.

16 нояб 2019 в 11:39

Это ненадолго. Хлопцы вычислят быстро этих животных. С одной делюги много не возьмешь, деньги легкие, тем более двое - по любому пойдут еще. Примут их. Сто процентов. Если раньше кому нибудь из нервных не попадутся эти мыши. За обман детишек как в библии - "...тот бит будет, бит будет больно".

Дуся в ботах
15 нояб 2019 в 13:16

В Матрешкином дворе много получают квартиры бесплатно (при сносе бараков, ветхого жилья.) выводы о контингенте делайте сами.
Одно непонятно, почему только по WhatsApp сообщают? У меня простой кнопочный телефон и таких как я много.

15 нояб 2019 в 16:28

Заводите большую собаку!!! и детям классно, и воровки не полезет!

15 нояб 2019 в 14:19

В статье про Матрешкин двор,а на фото Акатуйский.

90е что ли?
15 нояб 2019 в 13:24

Деньги наличкой, золото? Они что там в 90 - х застряли ?

Имя под грифом секретности
15 нояб 2019 в 13:28

Можно нанять частного детектива из чопа для поиска наглых преступниц.

Гость
15 нояб 2019 в 13:17

Толку от этих рассылок?
От кражи может защитить только сигнализация от ОВО, там есть в т.ч. код открытия под принуждением.

Гость
15 нояб 2019 в 13:30

"вторая прошла в комнату и нашла там деньги и золото"
Граждане! Храните деньги в сберегательной кассе! (с)

15 нояб 2019 в 15:14

я правильно понимаю что любой одноклассник пришедший в гости может собрать в доме деньги и золото? у родителей нет денег на сейф, коли уж золото есть...

катя
15 нояб 2019 в 15:27

если бы так проникли ко мне то... никакого золота не нашли. денег , ну разве что копилку с мелочью... даже не знаю что ценного кроме большого компа который незаметно не унесешь и вообще отключать задолбаешься, можно у меня взять)

ГБР ЧОПа
15 нояб 2019 в 13:23

Говорите еще, что чоп надоел. А ведь только чоп может противостоять преступникам.

Белка N2
15 нояб 2019 в 13:14

Разве золотые украшения могут стоить 31 тысячу рублей?
Бижутерия дешевая

бабулечка
15 нояб 2019 в 13:19

В войну в 10 лет уже воевали некоторые, а тут такая наивность и инфантильность. Потерянное поколение.

Дериктриса ЧОПа Марина РСП
15 нояб 2019 в 13:23

Нужно было нас для охраны дома нанять.

Подчиненный Короля
15 нояб 2019 в 13:20

Именно поэтому в подъезде должен быть консьерж из ЧОПа для предотвращения подобных случаев.

15 нояб 2019 в 13:14

У нас Бердске такое победили ещё в 90ых.

с богаткова
15 нояб 2019 в 13:13

На богаткова все спокойно, лично обеспечиваем безопасность жителей.

15 нояб 2019 в 13:22

Странно,что деньги были в лёгкой доступности,наверно сумма была небольшая