Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

270 комментариев к публикации В Новосибирске задержали главу научно-исследовательского института
В Новосибирске задержали главу научно-исследовательского института

Оля
14 нояб 2019 в 17:24

По лицу все видно, человек любит хорошо покушать , а вообще ужасно то что руководят разработками далёкие от специльности люди. Если специалисты не нужны то что мы хотим от науки?

14 нояб 2019 в 16:06

Когда уже главного посадят?

Блогер
15 нояб 2019 в 00:05

Директор научно исследовательского института хоккеист. Руководит наукой и военными разработками капитан сборной по хоккею. Ни доктор технических наук, ни выдающийся учёный того же предприятия, просто хоккеист. Что-то с нашей страной не так

сибиряк
14 нояб 2019 в 16:50

Чудеса. Из физкультурников в электронику.

Диванный эксперт
14 нояб 2019 в 15:44

На самом деле садить можно каждого директора или чиновника. В любом случае папочка на случай "Ч" уже давно😎 пополняется коррупционными материалами. Тут только команду дать. Нот тот кто ее должен дать сам на себя не плохую папочку имеет. Вот так и живем в круговой поруке. Пока народ в свои руки лопаты с ломами не возьмет и не расскажет кто хозяин земли Русской.

14 нояб 2019 в 23:41

Вообще очень печально, что разруха,упадок , предательство добралось и до этого важного института на Писарева. До этого неизвестного и не примечательного для простого обывателя объекта .
Что вообще происходит вокруг, товарищи ?
Кто , как и чем будет защищать нас (граждан) и РФ ?
Если даже во главе и данного института ( завода) стоял предатель.
И не просто так и это даже радует, что в СМИ проскользнула эта информация.
Значит борьба с ними идёт.
Может ещё не все потеряно .

??????
15 нояб 2019 в 16:59

После физкультуры- НИИ? Разносторонний какой... А со стороны выглядит ,как путь от "братка" до кресла...

Алона
14 нояб 2019 в 16:26

Если внимательно просмотреть результаты различных торгов по продаже недвижимости, то такая же фамилия в строке Покупатель встречается многократно. Интересно, откуда у человека с такой же фамилией миллиарды на покупку многочисленной недвижимости.

Вася
14 нояб 2019 в 20:01

Ещё интересная личность глава прафкома, думаю на всех заводах место хлебное
И можно узнать много интересного подняв подрядные работы, их стоимость, собственников этих организаций

Qwerty
14 нояб 2019 в 16:19

Хороший директор, откормленный. Явно есть у него грешок...

я не робот
14 нояб 2019 в 16:54

Читаю биографию... Как он мог возглавлять НИИ???

Диванный эксперт
14 нояб 2019 в 17:18

Как говорит Володя они воруют сотнями миллиардов, на их место приходят другие и продолжают. Народ ничего не боится. Лишь бы кусок да побольше урвать и вырваться в Европу всей семьей старость встречать.

Елена К.
14 нояб 2019 в 19:29

У меня есть мечта... Дожить бы до того дня, когда мой некогда родной вуз возьмут за вымя. То есть, его руководство - как настоящее, так и бывшее. Воровство тотальное. Бюджетная "тумбочка" неисчерпаема.

14 нояб 2019 в 16:38

Был начальником физической культуры НСО, а стал директором НИИ, это только в России можно, кто протеже?

14 нояб 2019 в 17:17

Амир Алямов специалист во многих областях:
1) работает в научно-исследовательском институте электронных приборов с 2002 года, с 2012 года возглавляет это предприятие.
2) До этого он работал на Новосибирском заводе химкоцентратов
3) В Новосибирской общественной организации «Клуб "Сибирь"», с 1998 по 2002
годы занимал должность начальника отдела в комитете по физической культуре и спорту мэрии Новосибирска.
Как физкультурник может возглавлять научно исследовательский институт электроники, наши чиновники совсем с ума посходили?!

14 нояб 2019 в 23:20

Ужас просто, как вообще таких людей ставят директорами на такие важные объекты.
Это очень секретный институт, там подземных еще куча этажей с уровнями доступа, есть реактор.
И этот институт у америкосов стоит в первых рядах в целях на уничтожение - одно из первых мест, куда прилетит их ракета.

Гость
14 нояб 2019 в 16:02

Да уж, даже не через одного,а каждый первый ворюга.Наша административная гордость с которой пойдём в светлое будущее.

ух,ты
14 нояб 2019 в 16:25

бывший сотрудник мэрии...есть над чем подумать...насколько бывший...

жига
14 нояб 2019 в 19:40

Когда будут посадки ментов, чекистов и этих, как их там называют, из следственного комитета? Вот там то на сто лет вперёд по уголовным наворочено.

14 нояб 2019 в 15:24

В Воровской власти одни воры

14 нояб 2019 в 15:16

Кто бы что ни говорил , но в хоккей он играл классно . Хороший защитник

14 нояб 2019 в 15:26

Медведев приезжал, нужно своего поставить на его место. Выкачивать деньги.

14 нояб 2019 в 15:11

Давайте верещите, что опять отжимают. Не надо путать госкарман с собственным.

14 нояб 2019 в 15:04

Без суда и следствия 15 суток!

14 нояб 2019 в 17:38

Помню его по игре за Сибирь хоккейную в конце 80-х начала 90-х, защитник был неплохой, цепкий.Даже капитаном команды был одно время.

14 нояб 2019 в 22:01

А вот и про родной НИИЭП НГС написал) В новостях пишут что за превышение должностных полномочий и взятку задержали...

14 нояб 2019 в 16:35

Лучше поздно чем никогда, хотя надо было раньше.

14 нояб 2019 в 17:13

а они реально желают создавать самые совершенные в мире приборы?

14 нояб 2019 в 15:21

Выдающийся физрук.

14 нояб 2019 в 16:37

С такой фамилией не НИИ руководить а за воровским общаком следить.

Политкорректор
14 нояб 2019 в 22:50

Раз задержали - значит за дело. Чем они в своих НИИ занимаются непонятно, надо разобраться.
А в прорыв можно Кехмана бросить, он проверенный

Svetlana
14 нояб 2019 в 16:23

Нет дыма без огня, значит что-то накопали на него, просто так не арестуют.

Ность
14 нояб 2019 в 22:43

НГС, передает самые убогие 'новости". Что-то случилось, потому, что случилось. Такого "беспонта", от якобы- новостного ресурса, слышать, подобно отрыжке. Вы уже определитесь, если вы профи, пишите как профи, а если нет, то назовите себя соответствующе; типа НГС-бабка, соседка рассказала.

Назира
14 нояб 2019 в 16:09

37 год на дворе. Руководителем работать опасно. Каждого можно сграбастать и припаять чего-нибудь. Еще бы была справедливость, можно было бы поддержать следственные органы. А справедливости ее просто НЕТ. Так надо, как говорится.

людмила
14 нояб 2019 в 15:06

Стало модно всех подряд садить, что ни день, то новый человек сидит

нск
14 нояб 2019 в 16:14

по морде видно, что жулик

14 нояб 2019 в 17:14

Не научили правильно делиться? Ну нельзя-же сразу из оборонзаказа на откаты переводить!

Андрюша
14 нояб 2019 в 22:31

Молодым дорогу расчищают. Наконец то заживём.

мухаха
14 нояб 2019 в 15:19

Оспыдя, транзисторы тырил?

14 нояб 2019 в 16:27

Когда то ( 90 е) был хорошим хоккеистом играл за ХК Сибирь. Печально.

Дуся в ботах
14 нояб 2019 в 15:04

В последнее время много посадок.взялись за голубчиков.

Норма
14 нояб 2019 в 18:05

Сограждане, вы так и не поняли как в России бизнес делается? Все деньги отдай высокому дяде из Москвы. А если не хочешь иди под арест за "коррупцию". Рэйдерский захват.

кукумбер
14 нояб 2019 в 17:33

Это его за дизайн и ремонт фасада института посадить хотят

Вася
14 нояб 2019 в 23:19

Хорошо с вами, но завтра на работу, опаздывать нельзя. Завтра может что-то расскажут

Гость
14 нояб 2019 в 15:17

НГС!Почему не пишите про ситуацию в колледже благовещенске?Просмотров будет много,для вас же бабло главное.Я вот кстати не пойму никак.Зачем нужны охранники преусловутый чоп,если они не предотравщают подоьыне случаи?

Фывап
14 нояб 2019 в 15:28

Кстати, в карьере гражданина Алямова интересная связь прослеживается. Спорт - стероиды - химия - боевые стимуляторы - киборги.

14 нояб 2019 в 16:35

Не смог доказать различие между доходами и расходами за прошлый год?

сэр
14 нояб 2019 в 17:20

земля там золотая-вот и обыски-отжать здание и землю! бизнес по "сказочному!"

Survivor
14 нояб 2019 в 19:13

По заголовку подумал, что институт - СибНИИА)))))))))))

17 нояб 2019 в 12:24

Место хорошее для очередных "человейников" на Писарева. Похоже чего-то не договорились .. вообще-то Федералы