Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Взрывом подбросило «Лексус»: свидетельница и МЧС рассказали подробности пожара в автобусе
Взрывом подбросило «Лексус»: свидетельница и МЧС рассказали подробности пожара в автобусе

Гость
13 нояб 2019 в 20:21

Я СТОЯЛА в соседей машине...
Похоже свидетельница из чопа королька.
Ведь только они не могут связать двух слов...

13 нояб 2019 в 21:35

это были серьезные подробности))

Оксаночка из Москвы
13 нояб 2019 в 20:19

Общественный транспорт Сиба на грани фантастики. Квест попробуй выжить

13 нояб 2019 в 21:55

Я вчера читал что это был автобус маршрута №14 и там были пассажиры, девушка написала что эвакуация была без паники.

13 нояб 2019 в 21:42

- Граждане! Для передвижения по городу, используйте исключительно общественный транспорт. Он абсолютно безопасен и удобен, в отличии от личных автомобилей.

13 нояб 2019 в 20:31

У нас в офисе со вчерашнего вечера огнетушителей нет
А все дело в том, что оный автобус загорелся довольно близко от входа, и наши охранники (не то, что некоторые Чрезвычайно Опасные Пациенты) прибежали туда и попробовали до пожарных своими потушить

13 нояб 2019 в 20:59

С таким общественным транспортом в третьем городе великой страны скоро и трамваи начнут возгорать и взрываться.

14 нояб 2019 в 00:11

Взрывом подбросило "Лексус". Нет, надо не так. От взрыва "Лексус" в воздухе сделал двойной сальто - мортале со стоящей в нем девушкой. Смертельный номер! Нгс, такой нгс. Я конечно понимаю что чем хайповее заголовок тем больше внимания к статье. Но вы хоть бы сами подумали что пишете - максимум была сильная ударная волна и машину хорошенько пошатнуло. На ютьюбе есть прекрасный ролик из этой же серии, где девушка после ДТП звонит маме и говорит что её фура убила. А так выходит что в заголовке содержания больше чем в статье.

началось
13 нояб 2019 в 20:30

Это экономичный автобус на метане или пропане горел? Не удивительно.

Непонятливая Я
13 нояб 2019 в 20:30

Водитель молодец: не растерялся, не испугался, открыл двери пассажирам и сам выскочил. К автопарку вопросы по состоянию техники и горючего. Хорошо, что никто не пострадал.

Из погреба
13 нояб 2019 в 21:15

Обыкновенный терракт, ФСБ прохлопало. Давайте, крутите гайки, урезайте пайку нам бездомным, работающим, то ли ещё будет!

Мастер ЧОП
13 нояб 2019 в 21:20

Прибыли на место через 2 минуты, раздали лещей всем кто снимал вертикальные видео.

Упс!
14 нояб 2019 в 09:35

Забавно. Пассажиров в автобусе не было, но девушке показалось, что выбежало человек семь. Девушку к психиатру бы направить. А то ведь за рулем ездит, мало ли что еще на дороге померещится.

Татьяна
14 нояб 2019 в 08:33

На АСТ сообщение о возгорании появилось в 18:34, НГС пишет "поздно вечером в 22:27" 😶

14 нояб 2019 в 12:53

Не удивительно что загорелся, этот маршрут проходит в том числе по Богдана Хмельницкого, вечно чадит черным дымом.

vladimir
14 нояб 2019 в 16:11

а теперь представьте что будет с автобусами на метане, да и такси сейчас тоже много таких развелось.

14 нояб 2019 в 17:50

Гнилые, грязные, неисправные автобусы. С быдло водителями и кондукторами - которым ты халоп! Но визжат что надо платить за проезд 50р. а то не рентабельно вкладывать себе в карман а не в тех состояние машин.