Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации В Железнодорожном районе загорелся автобус
В Железнодорожном районе загорелся автобус

Сергей
12 нояб 2019 в 23:33

Пора в минздрав писать жалобу. Кто разрешил больным в психушке пользоваться компьютерами и мобильными устройсвами ?
Или это инновационный метод лечения под кодом "ЧОП" ?

Гость
12 нояб 2019 в 23:24

В железнодорожном районе Новосибирмка.
Автор видно так спешил дать первым коммент к своей статье, что выдумал новый город.

Babrak
13 нояб 2019 в 08:42

"Как сообщают очевидцы паблика Новосибирской службы эвакуации «АСТ-54»,"
Лучше бы опубликовали сообщения очевидцев ДТП, а то что могут сообщить очевидцы паблика?

Гость
12 нояб 2019 в 23:44

Там десять человек было. Мой знакомый в нем ехал

Андрей
13 нояб 2019 в 00:20

Были там люди, человек 10 выбежало, он сразу двери открыл после хлопка, ну слава богу без жертв! В 112 не дозвонится, за 5 мин так трубку и не взяли, все автоответчик сообщал что я пятый на очереди

Гражданин
13 нояб 2019 в 11:14

Ехал вечером в железнодорожном районе по вокзалке. Слышал хлопки и визел зарево, думал феерверки где-то запускают

джон2
13 нояб 2019 в 13:06

Глядя на тот металлолом , городов именующийся ОТ, не перестаю удивляться- как это передвигается и не рассыпается и не взрывается ежедневно массово?

Влад
12 нояб 2019 в 23:35

Вот такой безопасный общественный транспорт. Был бы с пассажирами на маршруте, были бы жертвы.

В каждом автобусе должен находится сотрудник ЧОПа с огнетушителем ОП - 10 (б)

12 нояб 2019 в 23:50

А где все эти ржаки которые призывают ездить на общественном транспорте?

Археолог
13 нояб 2019 в 08:51

Конкуренты заминировали? ;)

13 нояб 2019 в 09:33

Мой любимый размерперекресток!

Из погреба
12 нояб 2019 в 23:45

Недавно ехал в автобусе... Ну как ехал? Стоял автобус почему-то на Калинина минут 20, пассажиры всё садились... А потом загорелся. Дым в салоне, дышать нечем стало и тогда автобус поехал, кондуктор форточку открыл. Стало холодно, но можно дышать. Так пока ехали само и потухло. Одежда только гарью провоняла, но что только не вытерпишь за 22 рубля!

Анонимно из Канады
13 нояб 2019 в 01:27

Проходил мимо, спел отзвониться в ЧОП пока меня тесла не сбила.

Давно пора запретить переделку ТС на газ.

с богаткова
12 нояб 2019 в 23:22

Главное что на богаткова все спокойно. Улица засыпает, ну а мои подчиненные не спят ночью, потому что смена. Работают.

Гость
13 нояб 2019 в 08:32

1983?- ~~взрыв автобуса 15 на Затулинке. Ноябрь.

Гость из прошлого
12 нояб 2019 в 23:23

Помню,когда я еще в чопе не работал,то на нгс не было таких печальных новостей.

Ездил лично на своей Тесле смотреть как горит автобус.