Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации В мэрии рассказали, зачем строители разломали новый асфальт в Центральном парке
В мэрии рассказали, зачем строители разломали новый асфальт в Центральном парке

9 нояб 2019 в 17:04

ага, проходил вчера вечером.. кругом дождь, снег, ветер, хороший хозяин плохую собаку не выгонит, а они работают.. асфальт катают

9 нояб 2019 в 10:51

Барыня Терешкова, вы в какой стране сейчас? Запутались? За окном снег лежит в Новосибирске. Хорошо там в теплых краях?

Вовка П
9 нояб 2019 в 10:23

Это какие ещё недостатки?! Денег в карманах? Неужели Терешкова думает что если она новой должности, то теперь можно откровенно нести чушь???!!

Гость
9 нояб 2019 в 10:54

Подрядчик решил.Ну полный пипец.
А давайте по честному- там был сплошной косяк, что даже мэрия не смогла закрыть глаза.
Поэтому и заставили переделывать.

Старушенция
9 нояб 2019 в 15:01

В пятницу весь день был дождь. Как бетонировали? Накрывали большим тентом?

9 нояб 2019 в 10:21

Больше похоже на отмыв бабла, что бы там не заявляла Терешкова. Лепят отмазки как профи

Гидра
9 нояб 2019 в 10:23

Вот таки «профессиональных»подрядчиков находит мэрия. Сначала кладут асфальт, потом вскрывают и переделают. Высший уровень

9 нояб 2019 в 12:50

Анна Терешкова такая загадочная...

Влад
9 нояб 2019 в 10:52

Это способ желать себе деньги за счет бюджетных средств. Перекладывание асфальта, замена ухоженной плитки, переделка основы для площадки, повторный ремонт домов и т.д. За столом в Следственном комитете чиновники должны объяснять свои действия.

знаток
9 нояб 2019 в 10:38

Главное, что бюджет "освоили" и ещё несколько раз освоят, распилят, отмоют...
Стабильность, чо..

Молоток
9 нояб 2019 в 11:19

А это нормально, что новый асфальт укладывали в дождь и снег?!

Старушенция
9 нояб 2019 в 15:02

Но вообще то, что заставляют переделывать, хорошо.

Гость
9 нояб 2019 в 10:24

Ещё никогда не было такого руководства в городе чем сейчас

Ломать - не строить!
Махмут и Джамшут соберут! 😜

Прапор
9 нояб 2019 в 10:25

Сегодня вон какой дубак, не успеют они как обычно. Работнички мэрии по-любому заготовили уже целый список отмазок для своих косяков.

мама
9 нояб 2019 в 10:24

а зачем асфальт на детской площадке? соскребать колени потом?

Всё вижу
9 нояб 2019 в 17:40

Торги выиграл не тот подрядчик, который должен был выиграть. Вот и наказали! Заставили переделывать за свой счёт. А заасфальтировано было как надо, я каждый день наблюдаю. Не то что сейчас: под дождём укладывали асфальт

Екатерина
9 нояб 2019 в 20:50

Слуга народа Терешкова, отчиталась о некомпетентности мэрии в выборе подрядчика, перерасходе бюджетных средств, одним словом, призналась в никчемности и непрофессионализме...

10 нояб 2019 в 09:29

И ведь примут асфальт уложенный в дождь и +2.....

Мой номер 245
9 нояб 2019 в 12:49

Нгс,вам должно быть стыдно- второе кидалово за месяц местных истеричек-комментаторов)) то бабушка падает в яму,что получилась благодаря частнику,а не от трубы мэрии,то сегодня подрядчик за свой счёт переделывает работу. Теперь либерам придётся "натягивать сову на глобус" в попытке доказать самим себе вину Толика)). Хотя приговор они вынесли без доказательств еще в прошлой статье! Как бледно теперь выглядят авторы...хотя им не привыкать,а собственных ошибок либер не признает)) он еще и обидется за предъяву во лжи!
Вон уже требуют от мэра,чтоб впредь заранее их предупреждал,"что-где" будет сделано. А то потом они глупо выглядят в своих кляузах под статьями)
Как же раньше Они стонали в требованиях вести контроль и заставлять подрячиков переделывать брак,а тут "о, горе!" -подвох, алгоритм критики нарушен))

9 нояб 2019 в 10:20

Мне всегда не понятно, почему мэрия дает заявления только после публикации в СМИ? Почему они сами перед выполнением работ не заявляют, мол сделает то и то, потому то...

Разломали значит так надо, не бузотёрьте.

с богаткова
9 нояб 2019 в 10:19

Это особая технология такая. "подушку" готовят.

Гость
9 нояб 2019 в 14:58

Все хорошо пусть детишки коленками об асфальт бьются Спасибо умные технологии супер цивилизация

Гость
10 нояб 2019 в 07:58

Денюжки,денюжки,они такие сладенькие.

10 нояб 2019 в 09:31

Перестаньте ныть 10% населения одобрили данную стратегию, остальные промолчали, так какой смысл сейчас сотрясать интернет🤣🤣🤣