Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

87 комментариев к публикации В загоревшемся частном доме погибли два маленьких ребёнка
В загоревшемся частном доме погибли два маленьких ребёнка

Введите имя
8 нояб 2019 в 10:19

Стоимость датчика дыма 200 руб. На каждый миллион рублей, что был потрачен на таскание армии чиновников, БТРов, солдат, бюджетников с вечным огнем можно было оснастить ими 5000 домов.
Дети, услышав датчик могли убежать из дома.
Понятно, что тут вина родителей в первую очередь, потому что не научили детей как действовать при пожаре, не поставили датчик, не заменили проводку. Но и профилактика со стороны МЧС тоже должна проводиться ВО ВСЕХ ДОМАХ.

Яша
8 нояб 2019 в 10:27

Жесть,а взрослые где были?

Сергей
8 нояб 2019 в 10:08

А где их родители были в это время?

Непонятливая Я
8 нояб 2019 в 10:47

Земля пухом малышам. Не уберегли вас взрослые, не дали вырасти, не дали обзавестись своими детьми. Какая теперь разница, кто виноват, если не стало теперь на земле 5-летнего мальчика и 4-летней девочки.

8 нояб 2019 в 10:34

Вопрос к церковникам. Ну и куда смотрел этот ваш создатель? Где и когда успели малыши так нагрешить, чтобы заслужить такую расплату?

8 нояб 2019 в 11:05

И ни единого слова о взрослых из этого дома.

Академовский
8 нояб 2019 в 10:06

Зато по всем каналам трубим о том что раздаем в многодетные семьи противопожарные датчики, а толку? Пока в удаленные районы "оптимизированные" властями пожарные доедут, такой и результат будет.
Ребят я ни в коем разе не преуменьшаю ваши заслуги, просто работать вам все труднее и труднее...

Гога
8 нояб 2019 в 09:50

а мама и папа где были ?

Гость
8 нояб 2019 в 10:19

Вот тут спрашивают, а где были родители?
Некоторые особо ,,умные,, пишут, что бухали.
Могу сказать, что сейчас выжить становиться всё труднее.И особенно в деревне.
Вполне может быть, что отец работает где охранником, с графиком сутки- двое, мать в этой же деревне на каком нибудь хлебзаводике, с графиком день, ночь, 48.
На вопрос, а нафига рожали, раз содержать не могут, отвечу-
А нафига вас родители рожали!?
Ну конечно, у вас же родители работали только днём, получали миллионы и если выходили в ночь, то вы сидели с тремя нянечками, двумя охранниками.Здесь же куда не плюнь, то сплошные миллиардеры, которые директора заводов, начальники чопов.
Все противнее и противнее становится читать местных комментаторов, которые пляшут на костях.Такое ощущение, что здесь одни дегенераты.

Вадим
8 нояб 2019 в 10:17

Почему у нас что не пожар, то жертвы? Ведь должны были там специальные датчики стоять оповещающие о пожаре и передающие этот сигнал на пульт в пожарку. Похоже у нас ни властные структуры не работают, ни пожарно-надзорные органы.

8 нояб 2019 в 10:48

4-5 летние дети не могут и не должны быть дома одни.

8 нояб 2019 в 09:50

Что-то последнее время, портал НГС напоминает новостную ленту криминальной хроники. Может хватит уже негатива?

8 нояб 2019 в 11:14

Основная причина таких трагедий, это нищета. Наверняка дом был проблемный. Нормальные дома горят крайне редко, а если и горят, люди обычно успевают спастись.
Когда же в России закончится эта стабильность, будь она не ладна.

Вячеслав
8 нояб 2019 в 11:21

Какая жуткая и страшная трагедия и какие тяжкие испытания выпали этим двум малышам. Взрослые, берегите детей!

Ужас. А где были родители в это время?! Почему таких маленьких детей оставили дома одних?!

РСП
8 нояб 2019 в 09:52

Куда смотрели родители, почему не спасли детей? Мы РСП всегда готовы пожертвовать собой ради ребёнка.

8 нояб 2019 в 10:40

Трагедия, очередная!!!
Какое несчастье...

Наталья
9 нояб 2019 в 09:12

Заявления на датчики подписали больше года назад. И все! Тишина! Куйбышев Новосибирской-полный отстой.

Я не робот
8 нояб 2019 в 09:46

Бывает.