Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации «Не убедилась в безопасности манёвра»: пенсионерку зажало в «Жигулях» после столкновения с «Хендэ»
«Не убедилась в безопасности манёвра»: пенсионерку зажало в «Жигулях» после столкновения с «Хендэ»

ага
7 нояб 2019 в 08:48

Пенсионерка попалась, а то все сибирячки были и сибиряки.

Babrak
7 нояб 2019 в 11:29

Ребята, ну что вы как маленькие. Пенсионерка - совсем не обязательно бабушка (у самой детей нет, или внуков нет). Военные на пенсию идут в 45 - ягодка опять. Да и пенсия может быть по инвалидности - может ей вообще лет 30.

вертушка
7 нояб 2019 в 09:25

И зачем делать акцент, что она пенсионерка? В ДТП она попала как водитель и не важно, пенсионерка она или нет.

_alex_
7 нояб 2019 в 09:39

Северный проезд последние пару лет это что-то с чем то. Транспорта как на магистрали. Много второстепенных проездов и выездов с прилигающих территорий всяких складов, рынков и др. организаций. Светофоров нет. Регулярно казахские и не только фуры стоят на дороге. Аварии на Северном проезде по несколько штук в день, на магистралях намного меньше.

7 нояб 2019 в 13:10

а пенсионерка сибирячка или нет??

бабуся
7 нояб 2019 в 10:08

Левый поворот наилучший вариант для автоподставщиков.

Достали
7 нояб 2019 в 10:06

Что это за мода называть женщину пенсионеркой?? Это ЖЕНЩИНА. Ещё и несколько раз повторили, как специально.. Что за дискриминация?? Может она до сих пор работает, может она не любит, чтобы её бабушкой звали внуки. Вроде прогрессивный, типа либеральный сайт, а какие-то дети непрофессиональные статьи пишут! Где новый редактор? Разберитесь с персоналом!

7 нояб 2019 в 10:56

Северный проезд должен быть недалече от Северного обхода. Всё через жопу.

7 нояб 2019 в 09:37

Вся беда от леворулек. Их надо всех в утиль. Левосибирск как всегда мешает Правосибирску.

7 нояб 2019 в 09:36

Ну вот, теперь будет ходить пешком, что, кстати, очень полезно для сердечно-сосудистой системы.

студ.
7 нояб 2019 в 14:23

А нельзя нормально написать марку машины Хендай? Не, я понимаю что там по китайски звучит несколько иначе, но так и в чём проблема, это нормально что иностранные торговые марки немного адаптируют под привычные последовательности звуков.

Сергей
7 нояб 2019 в 09:23

Действительно-левый руль,ржавые корыта.Никакого обзора у леворуких.На правом руле великолепный обзор!!

7 нояб 2019 в 08:38

Опять эти Леворульки .....

В отечественных авто хорошо развивать мастерство, так как никаких помощников в них нет, слепые зоны нужно видеть самому, вращая головой на 180 градусов. Все это требует особого внимания от водителя. Радует, что пострадавших нет.

Гость
7 нояб 2019 в 09:10

левый руль,поворачивала налево...где глаза то были?...

Сергей
7 нояб 2019 в 09:45

Патамушто бабушкам не место за рулем!

7 нояб 2019 в 10:24

Хёндай, Жыга - драволёты, короче. Хрень!!

Мамина Дочка
7 нояб 2019 в 16:23

Уважаемые, вы вообще со своими мозгами сегодня встречались, до того как начать "обсасывать" ситуацию???? Речь идет о жизни человека. Да, невнимательность на дороге недопустима ни в какой ситуации, но унижать человека (тем более женщину) своими беспочвенными домыслами, занятие более чем омерзительное. "Умников" хочу успокоить: у это Женщины есть и счастливые дети и не менее счастливые, здоровые и замечательные внуки. Дай Бог умникам и водителям "от Бога", пишущим гадости о моей маме, здоровья и ума побольше.

7 нояб 2019 в 13:35

"ПодъехалО МЧС, скорая, ..." - министерство в полном составе подъехало?

789456
7 нояб 2019 в 10:57

Ничего не понимаю, у пенсионеров ведь проезд на общественном транспорте бесплатный, чо они делают на дороге! Вышел на пенсию, права сдал и всё тут!

Qwerty
7 нояб 2019 в 09:06

Хорошо что прулька 95-98 года. Так бы были жертвы.