Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации «Вся деревня переживает трагедию»: два рыбака пропали на Убинском озере
«Вся деревня переживает трагедию»: два рыбака пропали на Убинском озере

Олеся
4 нояб 2019 в 23:20

Вообще работать лень журналистам, зачем такое фото выставлять, это же лужа...

Мадам
5 нояб 2019 в 13:55

Что ж вы за нелюди то такие.!?!?!??? Умные донельзя. У людей горе а им хиханьки да приколы.

123
5 нояб 2019 в 11:14

Просьба тех кто незнает куда они поехали. Свои тупые коменты не писать.а мчс там вообще ничего не делают и нет там никакой спастехники.

5 нояб 2019 в 06:26

Браконьеры 100% , каждую осень такие гибнут , сети ставят, проверяют и переворачиваются.

Татьяна
5 нояб 2019 в 14:53

Люди, с гадкими коментариями!!! Пусть Вы ...Ваши близкие и родные будут живы и здоровы!!!!И что бы нигодна Вас не коснулись боль и горе которое испытываем мы сейчас.

5 нояб 2019 в 05:43

А сколько они водки с собой взяли?

Гость
5 нояб 2019 в 15:17

Ребята, найдитесь, пожалуйста, живыми🙏

Гость2
4 нояб 2019 в 23:25

Водное подразделение чопа уже на месте?Так и представляю Короля в окружении кучи Ржак на быстроходных катерах,патрулирующих акваторию озера.😁

Гость
5 нояб 2019 в 09:02

Вы кожаные мешки, нету у вас сострадания к ближнему своиму только злость и ненависть осталаись!

Гость
5 нояб 2019 в 10:51

Мчс только на камеру показывают как легко и просто они спасают а на самом деле прислали обычную лодку,а там лед и другая техника не идет лично видел

Местный
5 нояб 2019 в 11:40

Мчс начали искать только на 4 день, когда собственно и привезли аэросани. А до этого момента просто стояли в камышах, на берегу.

Бахус
5 нояб 2019 в 09:48

Какие рыбаки? На какую рыбалку? Сети явно деревенские поехали ставить, да сами же в них и запутались. На Убинке с берега не рыбачат. Так что нужно писать честно - "два браконьера пропали на Убинском озере".

5 нояб 2019 в 08:52

Лизу Алерт туда забросьте. К ним добавьте российских и американских морпехов. Там не только рыбаков, там вообще ничего не найдут.

5 нояб 2019 в 00:38

В статье сказано "молодые люди". Сколько лет молодым людям? Если 12-15, то имеет смысл волноваться, наверное. А если лет по тридцать, то не было на этой неделе, если не ошибаюсь, шторма и урагана нигде на воде. И морозов по ночам ещё не было. По идее всё должно быть нормально.

789456
5 нояб 2019 в 07:38

Надо уточнить сколько с собой водки взяли, и исходя из этого будет ясно через сколько времени найдутся!

4 нояб 2019 в 23:36

я предлагаю просто запретить рыбалку. Во-первых это не безопасно для тунеядцев, которые вместо того чтобы работать идут бездарно проводить время на так называемой рыбалке. Во-вторых на поиски их тратиться уйма средств. Что по весне, что по осени.

Mila
5 нояб 2019 в 21:10

Очень жаль что у вас,людей которые пишут отвратные коменты ,нет сострадания!А по спасательной операции хочется сказать что, МЧС побегут котиков с деревьев снимать в первую очередь, а не спасать людей.Это как так, приехать на четвертые сутки ,покружить два часа на вертолете и все...Вот что стоит человеческая жизнь...Молюсь за ребят...Помоги Боже их найти!

Татьяна
5 нояб 2019 в 22:22

Как не стыдно шутить на эту тему! Браконьеры что не люди? Как будто рыбу у голодных отбирали! Простые трудяги, а не дети олигархов! Горе у родных, коллег. .

Татьяна
9 нояб 2019 в 19:50

Пусть земля будет вам пухом , ребята, надеюсь никто не повторит вашей ошибки. . .

Гость
9 нояб 2019 в 19:56

Нашли, погибли

Ируська
10 нояб 2019 в 11:27

Царствие небесное. Помним. Скорбим.
Добрейшей души были парни😥😥😥

Роберт
5 нояб 2019 в 08:32

Деревенским есть хороший повод накатить. Мол переживаем и всячески болеем душой.😜👍

алексус
5 нояб 2019 в 11:47

Может они к русалкам поехали в соседнюю Орловку?

Гость
5 нояб 2019 в 12:21

Ты знаток местных деревень удали сам свой комент

ихтиандр
5 нояб 2019 в 15:03

Убинский Лохнесс опять проснулся!

5 нояб 2019 в 10:18

Станции сотовой связи зафиксировали несколько вызовов с мобильных телефонов в районе Убинского озера: преимущественно просили прислать пару волонтерш. Хельга Ахтунг думает: к чему бы это?

4 нояб 2019 в 23:50

Вся рыбалки должны быть только после получения разрешения.
Как в Германии.

Гость
5 нояб 2019 в 05:28

3нaли ли Вы, чтo почти кaждому граждану PФ в протяжении последних 21 лет нaчиcляли соцuaльные вознаграждения и компенсации? Запустили онлайн-cервис для пpoверки и перевода своих выплат - onlinefond.club/ Увидев, что мне доступно 127550 рублей, был в шоке, но сразу подумал что это шутка! Но я, все таки, решил пройти инcтрyкции на caйте и дeньrи я перевел на карточку, пришли, буквально, за пару минут!

Имрай Оглы
5 нояб 2019 в 01:00

охота вот что для мужчин настоящих и крепких, а рыбалка это для детей малых время провести, разве с рыбы есть прок какой, мясо для мужчины для силы мужской полезно с ружья стрелять хорошо метко оно с ружья стрелять потом и в жизни пригодится

Кузмич
5 нояб 2019 в 06:21

Водка без пива, деньги на ветер.

4 нояб 2019 в 23:09

Когда навигация закрывается?

Белка N1
5 нояб 2019 в 02:14

Проплакала все глаза