Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

321 комментарий к публикации «Ожог более 40% тела»: женщина провалилась в яму с кипятком рядом с домом
«Ожог более 40% тела»: женщина провалилась в яму с кипятком рядом с домом

5 нояб 2019 в 02:21

Площадь глубоких ожогов свыше 40% поверхности тела оказалась фатальной в 100% случаев.
Это первое, что находим в интернете. Учитывая пожилой возраст, произошло убийство человека.

Буратино
5 нояб 2019 в 07:00

Мэр и его чинуши заняты только распилами! Ещё в первый случай нужно было всех начальников мэрии в отставку во главе с главным! А сейчас уже сажать нужно! Но суды заняты навальнятами...

5 нояб 2019 в 08:29

Локтя то нашли ?

5 нояб 2019 в 08:34

Сколько можно это терпеть?Доктя под суд!

5 нояб 2019 в 08:46

Весь город не на балансе СГК, а деньги собирают со всех, как так?

Котенька🐱‍👤
5 нояб 2019 в 09:45

Страшно по улицам ходить становится. Вот так за хлебом в магазин рядом с домом пойдешь и провалишься. Классно👍

Ватутина 37
5 нояб 2019 в 10:32

У нас на ул Ватутина газон какой год обрушается, разломы получаются. Всем плевать привозят сверху земельку кидают разравнивают.

5 нояб 2019 в 10:51

Теплотрасса эта частных домов (кооператив какой-нибудь) и не относится ни к мэрии и ни к СГК - а коли бабушка забеспокоилась и бежало у её калитки - то вероятнее всего это либо их общая, частная трасса - либо отвод от трассы к её дому, а она одна из совладелец этой трассы - что бы ещё старушка бегала смотреть какую-то яму с кипятком у её калитки?
Такие частные теплотрассы не стоят на балансе СГК и мэрии, проходят эти трассы в подавляющем большинстве у самых домов владельцев трасс.
Происшедшее - это несчастный случай.

5 нояб 2019 в 11:17

Вот уж воистину "любопытной Варваре"... Ну зачем? Зачем так рисковать своей жизнью, подходя к самому краю грунтовой ямы, да еще и размываемой кипятком?

Осс
5 нояб 2019 в 13:32

Критиков развелось...
Женщине почти 90!
Я достаточно молод, однако уже два раза ломал руку.
Поскольку новые дома воткнули, а нет уличного освещения.

Гостинец
5 нояб 2019 в 15:31

Там только думают о набивании карманов, никак не поймете еще

Гость
5 нояб 2019 в 19:05

Проживаю в другом районе Новосибирска,но так получается по работе в утренние часы проезжую большую часть Кировского и Ленинского р-ов ,а так как в утренние часы уже заметно подмораживает,то увиденное напоминает долину паровых гейзеров,ситуация с каждым сезоном только ухудшается,мягко говоря печально все это видеть,жаль что только жителям города,а не её "Отцам"!!!

6 нояб 2019 в 00:39

Бабушка в 89 лет шарится по темноте одна? Да она не только в яму с водой могла упасть, но и просто не вернуться с этой прогулки!

Berkov
6 нояб 2019 в 17:41

А если после каждого подобного случая заходить в мэрию, хватать рандомного начальника и кидать в ту же яму... махом проблема решиться

Олеся
8 нояб 2019 в 23:55

Позорище властям Новосиба. И вы думаете еще кто-то сюда поедет? Да люди бегут отсюда, роняя тапки и правильно сделают! Питер куда привлекательнее и безопаснее будет.

Юрий Сергеевич
14 нояб 2019 в 21:39

Локтя и всю "шайку-лейку" заставить идти извиняться и из их зарплат выплачивать компенсации, тогда сразу виновных найдут.