Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

321 комментарий к публикации «Ожог более 40% тела»: женщина провалилась в яму с кипятком рядом с домом
«Ожог более 40% тела»: женщина провалилась в яму с кипятком рядом с домом

4 нояб 2019 в 14:03

Очень жаль что мы с вами допустили такое в нашей стране, когда заставить выполнять свою работу государственные органы можно только через суд после очередной трагедии или несчастного случая. Предлагаю подумать о своем безразличии, убеждённости что за нас все решено.

4 нояб 2019 в 14:04

Сил у бабушки в таком состоянии хватило выбраться из ямы. Молодец. Значит выкарабкается и в суд подаст.

Что за власть вы выбираете себе, новосибирцы?

4 нояб 2019 в 14:07

Ппц, стоило до 89 лет дожить, чтобы по чужому головотяпству в яму с кипятком провалиться. Просто пусть горят в аду те, кто это допустил.

джон2
4 нояб 2019 в 14:12

Пока город не выдавит из себя деревню, пока каждый квадратный миллиметр не будет иметь хозяина, а хозяин нести за каждый миллиметр своей земли ответственность и платить налоги, так и будет общее , то есть ни чьё и никто не виноват

С Богаткова
4 нояб 2019 в 14:13

Наш ЧОП уже выехал на место чтобы разобраться в ситуации и задержать свидетелей. Комментарий будет позде

4 нояб 2019 в 14:19

Да что за беспредел! СГК -ладно пол-города перерыли, но теперь дошло до полного жести!
Вместо своего PR-отдела, пресс-службы и пафосных концертов наймите нормальных людей и создайте отдел, который занимается техникой безопасности!
Ни недели не проходит, чтобы у СГК что-то не случилось.
Сколько людей с начала лета потеряли жизни или здоровье из-за вас!!!!!
Полный беспредел и безответственность!
Вы умеете только тарифы повышать и пафосную заказуху публиковать в сми!!!!

Непонятливая Я
4 нояб 2019 в 14:23

Опять СГК руку приложила или я ошибаюсь. Здоровья женщине.

Лунтик
4 нояб 2019 в 14:24

Пропал город, пропал наш Новосибирск. Всем теперь здесь заправляют СГК и застройщики. А мэр ЛОКОТЬ сидит тихо и высунуться боится.
Позор-то какой...

4 нояб 2019 в 14:25

Бабушка, 89 лет, без сомнений что ветеран какого-либо труда, дожила, чтобы свариться в колодце стабильности... Предыдущая трагедия с матерью и младенцем ничему не научила.

балдарес
4 нояб 2019 в 14:26

Ну,что,кто виноват ,опять. Локоть или. Обама ? А ничего,что бабуля уже древняя и сама к яме пришла и сама свалиоась ?

Вася Совесть
4 нояб 2019 в 14:27

Локоть, дуй скорее у бабуле в больницу с гостинцами! Да по пути свечку за ее здоровье поставь, позорник!

Молоток
4 нояб 2019 в 14:30

Как вам не стыдно, проплаченные боты, и здесь ерничать и писать о том, что бабушка сама виновата? Виноваты СГК из-за такого состояния оборудования и мэр, который должен это жестко контролировать. Трагедии с ребёнком не хватило? Сколько вам ещё жизней нужно принести в жертву собственного разгильдяйства?

Авва
4 нояб 2019 в 14:32

Вот зачем бабуля туда пошла? Очень жаль. Выздоровления.

Читатель
4 нояб 2019 в 14:32

А Локоть и здесь не появлялся. «Все по пенису и до фаллоса» (с) Ленинград

789456
4 нояб 2019 в 14:33

Трамп, за всё ответишь!

Гость
4 нояб 2019 в 14:45

Почему опять Локтя выбрали! Уже показал на первом сроке свою некомпетентность.

Влад
4 нояб 2019 в 15:10

После Ядринцевской никого к ответственности не привлекли, поэтому все так и продолжается.

Пеший Ход
4 нояб 2019 в 15:10

Всё ясно: СГК - ещё один Титаник, как и Сбер. Женщине выздоровления.

Гость
4 нояб 2019 в 15:12

Яма образовалась прямо около дома...около калитки...конечно, дело случая...она сама близко подошла в темноте...но ведь можно было и просто из дома выйти и туда провалиться. Трубы, сказали, принадлежат жильцам....не городу. Как у нас такое возможно? Отопление в течение месяца отключили несколько раз...постоянно где-то прорывало.

Владимир
4 нояб 2019 в 15:18

На промежутке от Римского-Корсакова до первого переулка Костычева лампочки в фонарях горсвет никак поменять не хочет. На этом промежутке темень кромешная, колодцы есть и дети это единственная дорога для детей из школы. Уже месяца три с горсветом воюем по этому вопросу, результат нулевой, в мэрию обращаемся, а там отвечают, что для того чтобы заменили лампочки на столбе на исправные, надо на личный прием записываться к высоким чиновникам и лично приезжать. В общем дурдом полный.

Гость
4 нояб 2019 в 15:21

Локоть@ Ко, поясните.

джон2
4 нояб 2019 в 15:36

Тут Ленин то был и то проездом в ссылку

Волька
4 нояб 2019 в 15:41

Локоть с друзьями в матрасных куртках сейчас единятся с оставшимся народом...

Алеша
4 нояб 2019 в 15:45

Сажать надо руководство СГК за уже второй случай. Раньше не было таких регулярных аварий, да еще и с пострадавшими. СК и прокуратура ждет, когда кого-нибудь их из их семьи сварит в кипятке?

старпом
4 нояб 2019 в 15:47

Локтя в отставку!

джон2
4 нояб 2019 в 15:49

Предыдущие владельцы энергосистемы похоже выкачали всё возможное, там уж поди степень износа процентов 89-90, туда лет за 30 прибыль реинвестировать похоже надо.

Вадим
4 нояб 2019 в 15:52

Локоть вообще своей работой не занимается. Он только банкеты устраивает для себя любимого и все. Гнать надо такого мэра.

Дурачёк
4 нояб 2019 в 15:53

Виноват Союз и точка! А чё они запас прочности в трубы не заложили порядка 1000 лет использования, для спокойного и стабильного извлечения только прибыли для капитала...

4 нояб 2019 в 16:06

Сибирская генерирующая компания продолжает охоту на новосибирцев, с помощью волчих ям.

4 нояб 2019 в 16:07

Труба отопления у частного дома принадлежит жителю частного дома. И житель частного дома не мог об этом не знать. Если авария, то нет отопления в доме - в частных домах все быстро становится понятно. Был у меня там дом, знаю. Причем тут власти? Коммуникации частного сектора, принадлежат собственникам и там никто ничего не должен жителям частного сектора, все за свой счет содержится и эксплуатируется.Прорвало отопление в ноябре, было дело..., так сами и ремонтировали зимой - частная собственность и жаловаться некому, ночью под снегом и дождем... кто трубу варил, кто навес держал, кто еду готовил.... Эти коммуникации не стоят на балансе города. На Костычева у частных домов центральное отопление официально подведено к домам , там земля нарезалась и давалась сотрудникам ТЭЦ в 60-х годах. Жаль, конечно, женщину, нелепость какая. Частный дом - это ответственность за ВСЁ!

Николай
4 нояб 2019 в 16:10

Лично мне это всё уже надоело. Или мы берём свои жизни и судьбы в свои руки или продолжаем наивно надеяться что о нас заботятся.

Сэр
4 нояб 2019 в 16:12

Солженицын во всём в ответе?

4 нояб 2019 в 16:13

При Сталине, директора СГК уже бы расстреляли...

Валентина
4 нояб 2019 в 16:14

Почему с освещением в городе проблемы постоянные? Кто в городе за это отвечает и почему они не работают как положено? Почему мэрия этот вопрос в городе не контролирует?

4 нояб 2019 в 16:23

Если бабуля выживет, придётся ей ещё и иск СГК оплачивать, за пользование горячей водой сверх норматива.

хххх
4 нояб 2019 в 16:57

На стене ТЭЦ - 3 огромными буквами, из ОТ видно, написано: СКГ обогревает Новосибирск. Забыли три слова добавить: За ваши денежки.

прохожий
4 нояб 2019 в 19:24

Да как вы смеете плохо думать о власти !
они не щадя себя отдыхают и живут заграницей !
Даже закон о дистанционной работе уже оформили !

4 нояб 2019 в 20:26

Я сварил кипяток для пельменей. Наелся и не обжёгся.
О женщинах - только хорошее.

4 нояб 2019 в 21:24

Типичное любопытство людей приклонного возраста.... Последствия...

Ольга
4 нояб 2019 в 21:29

мой комментарий убрали , потому что я не ругала мэра?

Ольга
4 нояб 2019 в 21:35

Следить за своими пожилыми родственниками нужно, они часто в таком возрасте неадекватны. В ночное время ни одна нормальная бабушка не пойдет из дома, а если что-то произошло, то почему она не позвонила родне , а побежала искать "главного сантехника"?

Лубрикант резиновый
4 нояб 2019 в 22:12

Локоть. Солженицын и сгк уйдите из города. При горедетском было надёжнее.

Гость
4 нояб 2019 в 23:51

Это мразь организация!!!Этих тварей нужно самих в кипятке сварить!!!Получаетя за раскопки теплосетей генерирующая компания не в курсе???да вы что****нулись ***ать шифер потек, я худею над вами интеллектуалы е****ные

5 нояб 2019 в 02:21

Чо разнылись то, за кого голосовали то и получили, сидят эксперты решают кто виноват кто нет, суд российской федерации без ваших соплёй разберётся.

5 нояб 2019 в 02:21

Площадь глубоких ожогов свыше 40% поверхности тела оказалась фатальной в 100% случаев.
Это первое, что находим в интернете. Учитывая пожилой возраст, произошло убийство человека.

Буратино
5 нояб 2019 в 07:00

Мэр и его чинуши заняты только распилами! Ещё в первый случай нужно было всех начальников мэрии в отставку во главе с главным! А сейчас уже сажать нужно! Но суды заняты навальнятами...

5 нояб 2019 в 08:29

Локтя то нашли ?

5 нояб 2019 в 08:34

Сколько можно это терпеть?Доктя под суд!

5 нояб 2019 в 08:46

Весь город не на балансе СГК, а деньги собирают со всех, как так?

Котенька🐱‍👤
5 нояб 2019 в 09:45

Страшно по улицам ходить становится. Вот так за хлебом в магазин рядом с домом пойдешь и провалишься. Классно👍

Ватутина 37
5 нояб 2019 в 10:32

У нас на ул Ватутина газон какой год обрушается, разломы получаются. Всем плевать привозят сверху земельку кидают разравнивают.