Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации В Кировском районе полиция устроила погоню за BMW
В Кировском районе полиция устроила погоню за BMW

Андрюша
3 нояб 2019 в 21:08

Ни ездить, ни бегать не умеет.

3 нояб 2019 в 21:30

Слава богу, что его остановили, ведь лишил жизни бы кого-нибудь 100%.Иногда -ГИБДД просто молодцы :)

Забор
3 нояб 2019 в 22:27

Зачем в меня упёрся?

Северочемсковчанин
4 нояб 2019 в 09:25

Сразу видно, что бмводила не северочемсковчанин. Ну а так да, экипажи ещё есть, утром останавливали доки посмотреть.

3 нояб 2019 в 22:12

Лада Гранта Бэху загоняла?
Жесть!

3 нояб 2019 в 21:31

Фура Мария Ра пусть блокирует федеральную трассу на час им то что, сотни людей пусть постоят в пробке. А вот гоняться за одним пьяноботом у них всегда время есть. Вся суть ДПС в нашем городе.

3 нояб 2019 в 23:09

человек пьяный, дурной, а они его как зайца гонят, тем самым сами провацируют его привышать скорость, ехать по людям, прыгать по поребрикам, чужие машины бить, лиж бы остановить и получить галочку. им то весело на казенных машинах в казаки разбойники поиграть, а то что он больше дел натварит чем спокойно бы до дома доехал, они не думают.

Гость
3 нояб 2019 в 21:13

Да фиг с ним с этим БМВ.
Лучше скажите, откуда в городе взялся экипаж ДПС ????
Врубился- это проходила обкатка новых машин, что были не давно получены.
Просто завтра их должны распределить по начальству и экипаж заставили обкатывать.
А тут нарушитель.Ну и решили проверить новую машину на скорости, люстру и матюгальник на работоспособность.

3 нояб 2019 в 22:35

Опять? Ниче, завтра завезет кому надо, и на свободу с чистой совестью! Рафик полностью неуиновен!

3 нояб 2019 в 22:07

Надеюсь его каком поставили! Нам Новосибирцам такие сомнительные личности на дорогах не нужны!

3 нояб 2019 в 21:10

До тех пор, т.е. до тупика. Сколько времени гонялась-то?

Пеший Ход
3 нояб 2019 в 21:32

Верным путем идём, товарищи! Даёшь ещё больше алкоголя! И как можно дешевле! Чтоб все могли себе позволить

4 нояб 2019 в 03:37

Он просто правил дорожного движения не знает.кто не знает тем можно нарушать.и бухим за рулем тоже можно.не кто не видет же

3 нояб 2019 в 21:17

Поди ехал, врубив на полную громкость "черный бумер, черный бумер, стопсигнальные огни", чем и привлек к себе внимание

Гость
3 нояб 2019 в 21:08

Завтра он окажется трезвым и никакой погони не было.
Просто экипаж ДПС сопровождал депутата до дому.

Елена
3 нояб 2019 в 22:12

Фотка конечно такая... депрессивная... город серый, граффити, заборы, грязь, убогость какая-то... не знаю что там с водителем, может ему от вида вокруг взгрустнулось?

4 нояб 2019 в 05:05

ДПС показали свой непрофессионализм, когда гоняли его по территории икея. Жаль, что заехал в тупик.

Грузин
4 нояб 2019 в 00:24

Да им только денежные знаки интересны. Безопасность граждан и комфорт у них на последнем месте. Поэтому их заставляют сопровождать рожениц чтобы хоть как-то оправдать своё жалкое существование

Гость
4 нояб 2019 в 00:22

Наконец - то доездился , часто его ловил

Гость
4 нояб 2019 в 00:23

Дпс дежурили возле меги и на Тюменской пасли !

4 нояб 2019 в 02:53

не та ли бмв, что по закоулкам катается без номеров и закладки раскидывает? может он убегал потому что наркоты полмашины

3 нояб 2019 в 23:48

За Баварским Автомобилиным Заводом чтоле? (Это я сейчас сумничал)))

Имрай Оглы
3 нояб 2019 в 23:17

за такие вещи я бы оторвал ухо пьяный водитель угроза красивым российским женщинам, я люблю их