Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

85 комментариев к публикации «Тойота» сбила школьника на проспекте Маркса и скрылась: автоинспекторы нашли её за полтора часа
«Тойота» сбила школьника на проспекте Маркса и скрылась: автоинспекторы нашли её за полтора часа

Гость
1 нояб 2019 в 17:51

Водила оказалась женщина.
А теперь представьте, как она относится к своим детям.Ведь сбить и уехать, что даже сердце не екнуло, говорит о многом.
Ну или это одна из тех, кто живёт для себя и ей не нужны ни мужики ни дети.Короче АК! в юбке- обозленная на всех.

1 нояб 2019 в 17:58

40 лет а ума как у воробья

Наледра
1 нояб 2019 в 18:08

За такие преступления прав надо лишать ПОЖИЗНЕННО.

1 нояб 2019 в 17:50

Прав то хоть лишат ее? Думаю, что могут и простить. Россия - она такая, страна-недоразумение.

cjdf
1 нояб 2019 в 17:50

каждый день да через день на этом перекрестке сбивают людей. Можно что-то сделать? Ну какие-то адекватные приемы...по мне как вариант : противотанковые ежи расставить, бетонные разделители по линии пешеходных переходов. Просто развожу руками. У меня ребенок там учится. Метро, вузы, общежития, школы, лицеи...чего там ещё есть. И такой перекресток(((

1 нояб 2019 в 18:32

Фотографию в студию. Пусть увидят, кого бояться.... такая на работе-подставит, в семье-предаст и бросит.

Гость
1 нояб 2019 в 17:35

На-ка-зать!!!!!!!!!!!!! Жёстко и в назидание остальным!!!!!!!!!

Дмитрий
1 нояб 2019 в 18:30

Там в этом направлении перед перекрестком два светофора и две стоплинии. И все равно народ летит на красный, еще и ускоряется перед переходом. Все безразлично на ПДД, главное успеть проскочить.

джон2
1 нояб 2019 в 18:40

Ну и как это чудище отматывалось? Что лепила?

водитель с 50 стажем
1 нояб 2019 в 21:18

Живу на ул. Геодезическая и почти каждый день пользуюсь этим переходом через проспект Маркса. Это очень опасный переход, дело в том, что автомобили от башки в сторону Горской на высоких скоростях подъежают к 1 светофору,где переходят студенты НГТУ. Перед этим светофором надо поставить знак ограничения скорости и камеру за 2 светофором, потому что здесь автомобили уже пересекают его на красный свет, а пешеходы на зеленый начинают движение.Часто легковые норовят 2 светофор пересечъ на красный, только пасажирский транспорт останавливается и пропускает пешеходов по зеленому. Скоро будет гололед и опасность ЧП на переходе существенно возрастает..!?

1 нояб 2019 в 18:05

Надеюсь бездельницу лишать автоведроводительского удостоверения на пожизненно...

1 нояб 2019 в 18:23

- Отстаньте от меня, я в парикмахерскую торопилась...

1 нояб 2019 в 19:59

Уже второй раз на этом месте за месяц.
Если мальчик на разрешенный сигнал переходил, значит она неслась на запрещающий. Или проехав на зеленый у светофора у перехода НГТУ, решила проскочить на красный у банка. Иначе пришлось бы ей перекрыть движение по Геодезической. Там очень неудачно переход расположен все таки. От светофора до перехода почти 100 метров, вот и летят.Хотя могла бы и тормознуть между переходами по Геодезической

2018
1 нояб 2019 в 18:29

Ну что, пусть сушит сухари, автоводятельница.
Ст 264-2 УК РФ корячится ей. От 3 до 7 лет.
А уж учитывая, что на красный летела, да ребенка сбила, можно порадоваться, что лет 5 ей выпишут. И не "санатория", а общего режима. И поделом.
Посидит, а другие пусть посмотрят и подумают стоит ли с места ДТП сваливать.

Ко всему прочему наказать еще и за подлость. Остальное по заслугам для водителя, сбившего человека и скрывшегося с места происшествия. ВУ вернуть года через полтора и более с пересдачей экзаменов.

2 нояб 2019 в 14:09

Женщины -водители намного реже пропускают пешеходов, чем мужчины, и плевать им кто пешеход.

1 нояб 2019 в 22:29

Вот точная пословица : " В сорок лет ума нет- и не будет ! " Женщина,40 лет!!! А ребенка в беде оставила! Вот дрянь!

2 нояб 2019 в 15:18

Нынешние наглые хабалки постоянно наровят вытащить свой зад сухим из воды. Устроят ДТП и наровят во всем винить пострадавшего от их тупости. На ПП пешеходов не пропускают, делают морду кирпичом и прут напролом.

вася
1 нояб 2019 в 19:53

по новому закону ей должны 10 лет строгого режима дать будем следить

Вячеслав
1 нояб 2019 в 19:57

Молодцы полицейские! Отличная работа!

Гость
2 нояб 2019 в 13:34

Это же надо быть такой дрянью, сбить ребёнка и сбежать. А если такая психика подвижная, с неадекватным поведением в стрессовых ситуациях, то не нужно за руль лезть.

1 нояб 2019 в 18:07

Яжемамку закрыть на 10 лет, личинок в детдом.

святогор
1 нояб 2019 в 20:16

снова освещение виновато и отсутствие светоотражающих элементов?

Гость
2 нояб 2019 в 21:51

Опять жирная баба.

Серж
3 нояб 2019 в 21:37

Эти курицы ездят не выпуская из рук смартфонов

1 нояб 2019 в 21:55

А где доказательства, что в момент ДТП именно она была за рулём??Сейчас окажется что это беременный депутат и сажать её нельзя. А муж/сын будет дальше народ давить.

Пирогов
2 нояб 2019 в 10:29

В лагеря надо таких баб, на переработку урана, без химзащиты.

Анатольевич
2 нояб 2019 в 22:52

Выпороть розгами

789456
1 нояб 2019 в 18:05

Женщины всегда так себя ведут! Дай им возможность всех мужиков поистребляли бы!

2 нояб 2019 в 03:08

Да она вотсапилась с мужиком, не до дороги ей было. Скорее всего, просто не заметила. Типичный случай.

Автомобиль это не роскошь, а большая ответственность, многие забывают про это

Ненавижу женщин!

Андрюша
1 нояб 2019 в 17:51

1979 год, старенькая уже, что с неё возьмёшь.

2 нояб 2019 в 11:07

Поди ее мужу остаётся петь слепаковскую песню
Кто тебе купил твои права
Я купил тебе твои права
Чем тогда я думал угадай

Марита
1 нояб 2019 в 18:58

Сыночка поди отмазывает.. Чисто мужское поведение: накосячить и сбежать..

2 нояб 2019 в 12:08

жаль девушку.

1 нояб 2019 в 23:59

Я думаю она просто не заметила вот и всё.

1 нояб 2019 в 18:21

мдя, нехорошо мадам поступила. скорее всего испугалась. усугубила свое положение.
многие тут рвут рубахи, а я вот подумал, далеко не каждый из энтих "крутых критиков" поведет себя как положено в подобной ситуации... далеко не каждый.
сотрясать воздух мы все могём

Тынарифа
1 нояб 2019 в 17:49

Очень неосторожный водитель Тойоты. Так ведь мог и насмерть задавить по неосторожности. Конечно, это было бы не такое тяжкое социальное зло, как умышленное убийство котика или песика, но всё равно нехорошо. Оштрафовать как следует, чтобы в следующий раз поосторожнее ездил.

У женщины стресс был, поэтому и уехала, понимаю ее