NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

0 м/c,

штиль.

751мм 59%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия В одном из подразделений «Сибмоста» пошёл дым: пожарные провели на месте 2,5 часа

В одном из подразделений «Сибмоста» пошёл дым: пожарные провели на месте 2,5 часа

В МЧС сообщают о возгорании на площади 100 квадратных метров

По данным МЧС, в момент пожара в здании никого не было

Сегодня утром в Первомайском районе Новосибирска загорелось здание, в котором работает «Мостоотряд-38» — одно из подразделений строительной компании «Сибмост».

О задымлении в производственном корпусе в редакцию НГС сообщила читательница.

В пресс-службе ГУ МЧС по Новосибирской области подтвердили, что сегодня утром случился пожар в двухэтажном административном здании на улице Электровозной, 3.

— На момент прибытия пожарной охраны шёл дым из здания. Пожарные прибыли туда в 6:13, открытое горение ликвидировали в 7:14. Полная ликвидация пожара — в 8:48. В здании никого не было, общая площадь горения — 100 квадратных метров. Никто не пострадал, — прокомментировали в МЧС.

Дозвониться до «Мостоотряда-38» корреспонденту НГС не удалось. В пресс-службе компании АО «Сибмост» в свою очередь сообщили, что руководство в курсе ситуации и взаимодействует с МЧС.

Если вы стали очевидцем этого пожара, сделали фото или видео с места или знаете подробности случившегося, пишите и звоните в редакцию НГС по номеру 8 923 157–00–00 (WhatsApp, Viber, Telegram).

На прошлой неделе крупный пожар случился в здании складов на улице Королёва — огонь тушили несколько часов, а при разборе завалов нашли погибшую женщину.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления