Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

85 комментариев к публикации «Пролежал в кювете до утра»: в Новосибирской области водитель сбил велосипедиста и скрылся
«Пролежал в кювете до утра»: в Новосибирской области водитель сбил велосипедиста и скрылся

Не вопрос
31 окт 2019 в 09:43

Люди, вы что ??? НЕ ВАЖНО что делал велосипедист на дорогое и на сколько хорошо его было видно. Важно другое. Если бы после аварии водитель остановился и вызвал скорую - человек возможно был бы ЖИВ. А так он его СБИЛ и БРОСИЛ УМИРАТЬ. Одного, ночь, в канаве. Вы можете себе это представить ?

Н-ский физкультурник
31 окт 2019 в 09:50

Вот поэтому я стараюсь вообще не ездить в потоке машин. Пересекаю дороги общего пользования пешком по пешеходным тротуарам. А гоняю на велике только по лесам и полям

шгп
31 окт 2019 в 09:57

Законы в России : купил машину - дави кого хочешь ! сильно не накажут .

Лубрикант резиновый
31 окт 2019 в 10:42

Я сам естб велосепердист. Но по начам на велосеперде не шорохаюся.

Сергей
31 окт 2019 в 14:34

Приведите в порядок ПДД, чтобы водитель НЕ был виноват, когда он НЕ виноват! Заставьте перебегающих в неположенном месте самоубийц платить за ремонт авто и моральный ущерб водителю и тогда никто не будет скрываться и бросать умирать людей в подобных случаях! А так что получается: ты не виноват (я не беру именно эту ситуацию, потому что здесь не все понятно), сбил самоубийцу перебегавшего дорогу в неположенном месте, остановился, вызвал скорую, спас ему жизнь, а он тебя по судам да в тюрьму! Есть желающие из здесь отписавшихся по такой схеме портить себе жизнь? Если есть, то вперед! А то писать то все горазды.

Евгеша
31 окт 2019 в 15:22

Если бы остановился и помог, велосипедист бы выжил, но остался инвалидом. И пришлось бы водителю платить всю жизнь инвалиду. А так может и не найдут...

31 окт 2019 в 19:41

Да идите вы все в пень! Убил человека - должен понести наказание. Точка.