Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

95 комментариев к публикации На остановке в Дзержинском районе во время конфликта неизвестный напал на новосибирца и скрылся
На остановке в Дзержинском районе во время конфликта неизвестный напал на новосибирца и скрылся

30 окт 2019 в 21:39

Звереют,однако..

полкан
30 окт 2019 в 21:18

не известный который напал на Новосибирск азиат ?

WvW
30 окт 2019 в 21:09

Сад Дзержинского опасное место, стараюсь там не появляться

Вот бы сейчас затрещали если бы на левом берегу... блин опасно стало. Пора травмат покупать.

Из погреба
30 окт 2019 в 21:22

В то время, когда остановки почему-то становятся всё дороже, в закупках городской и областной администрации, на самих остановках становится всё более не спокойно! Уже и бездомному спокойно не приляжешь, после тяжёлого трудового дня, в ожидании общественного транспорта.

Шавидзенов
1 нояб 2019 в 18:42

Вот такой слух пошёл:что понизил якобы или ещё что,короче наказание было и наверное денег лишился.теперь все начальники бояться быть строгими особенно Клепче.

Гость
30 окт 2019 в 21:10

Где был в это время чоп?король постояно рассказывает какой крутой чоп.но как что серьезное то ,,обделываются,,

Гость
31 окт 2019 в 01:40

Кстати в районе сада дзержинского много нерусских и много асоциальных

30 окт 2019 в 22:04

Дикий город , дикие нравы....... Убивают, насилуют, грабят..... впрочем, как и везде.

Т1000
30 окт 2019 в 22:26

уровень новостей от НГС как у Петрова с Ильфом: кто-то попал под лошадь (это комплимент)

30 окт 2019 в 21:09

Давно говорю,что все остановки надо оборудовать тревожными кнопками.Время прибытия чопа несколько минут.Можно успеть задержать по горячим следам.

30 окт 2019 в 21:47

Мы подрались из-за несогласия по одному богословскому вопросу, - сказал пойманный хулиган.
- Неужели? - удивился оперативник.
- Да, одно место из блаженного Августина, по поводу которого мы не сошлись во мнениях, - подтвердил пострадавший.

Старый Гость
30 окт 2019 в 21:39

90е возвращаются, хотя нет, сейчас местный пролетариат пишет по другому, даже в 90е такого не было.

30 окт 2019 в 22:06

Да нужно запретить все эти травматы!!

Гость
30 окт 2019 в 23:37

Со мной был случай в августе прошлого года, нападавших поругали и отпустили. Полиция дзержинского рувд совершенно бесполезна, как и вся исполнительная и судебная ветви

30 окт 2019 в 21:45

Воот по этому низзя ходить в апчественные места, даж на остановки, ну вот с нифига нападёт, наедет, пырнёт, толкнет...нафик нада, луччи дома посидеть...

30 окт 2019 в 21:25

Нужно поймать этого бездельника... На 100 %, уверен, что это Сибиряк... Тогда проверить всех собиряков...

30 окт 2019 в 22:57

сто пудов "итальянцы" рамсили

Гость
31 окт 2019 в 01:38

Когда наведут порядок в саду дзержинского. Малыша в садик вожу с утра и вечером вниз сада дзержинского, ужас как страшно. Само место располагает к преступлениям и нахождению асоциальных граждан

Мдя
31 окт 2019 в 11:06

Уйдет Путин - вернутся 90-е, говорили они

Гость
31 окт 2019 в 12:10

Скрылся в Кузбасс на родину.

1 нояб 2019 в 20:11

Скрепы трещат по швам.

1 нояб 2019 в 22:36

Чоп по ходу бухой на кануне 4 го.

30 окт 2019 в 23:06

Новосибирск практически весь состоит из неизвестных.
Полтора миллиона неизвестных.
Известные только мэр Локоть и губернатор Травников. Но каково их отличие от неизвестных?
:)

Вика
30 окт 2019 в 22:57

беглый ЧОПовец какой-то, похоже, порезвился

789456
31 окт 2019 в 07:17

Непережывайте в падваротнях Чикага тоже такая фигня тварится, так что у нас как у них!

Я не робот
31 окт 2019 в 00:29

Там Иеговы ошивались, надеюсь их того...

Я не робот
30 окт 2019 в 22:57

Тем временем в штате Джорджия по ошибке на волю отпустили опасного маньяка рецидивиста. Счастливого Хеллоуина, америкашки.

На такой случай я в своём ридикюле ношу два перцовых баллончика.

vlnik
30 окт 2019 в 23:55

Напал на новосибирца? 😫Это уже опасно, а вдруг бешенство? Нужно на законодательном уровне запретить нападать на новосибирцев...😁

Игорь ььь игорььь!!!
31 окт 2019 в 00:17

А вьезжаем в Новосибирск всем прививку делают?

30 окт 2019 в 21:21

Что тут скажешь, Чикаго.

Худой
30 окт 2019 в 22:05

Обожаю форму - сильные мужчины красивые.
Погоны, начальник.

31 окт 2019 в 01:10

Комментарии ложатся на мелодию из " Мальчик хочет в.. Тамбов "

30 окт 2019 в 21:45

скрывшийся на фото да?