Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации После аварии с тремя пешеходами на Маркса вину признал водитель, который их не сбивал
После аварии с тремя пешеходами на Маркса вину признал водитель, который их не сбивал

30 окт 2019 в 13:49

Поворачивать надо когда видишь что никого нету, а не когда ничего не видишь - значит никого и нету.

30 окт 2019 в 17:57

Судя по расположению машин, водитель тоёты крутил руль перед столкновением. Значит он виновен.

ыыы
30 окт 2019 в 21:16

"вину признал водитель, который их не сбивал" Конечно, признался, когда ему зубы напильником стачивали

Просто Ириска
30 окт 2019 в 14:06

В аналогичном ДТП на Жуковке, где разбился Газелист, дама на лексусе не спешит признать свою вину.

Путиняшка
30 окт 2019 в 14:45

Хочется вернуться к вчерашней новости и посмотреть заново какие комментарии были адресованы водителю Камри. Не разобравшись в ситуации и не зная всех обстоятельств дтп комментаторы такую дичь писали. И сейчас наверное также важно обсуждают, клеймят участников в других статьях 😂

30 окт 2019 в 13:27

ОСАГО у него есть что возместить расходы на лечение и ремонт автомобиля? Сейчас наверно каждый третий без страховок ездит...

789456
30 окт 2019 в 13:49

Молодец не стал отмазываться!

31 окт 2019 в 19:56

Таксист виноват спору нет, но и тойотовода тоже нужно привлекать, это какая скорость должна быть чтобы на сухом асфальте колом не встать, а полететь на людей, или пытался ещё успеть зачекиниться?

30 окт 2019 в 13:58

Камрист видать летел так низэнько-низэнько.

30 окт 2019 в 13:58

Так поколению,родившемуся в конце 80-х и дальше,пофиг кого давить-людей,голубей,собак...там воспитание такое у них-я на дороге Бог и царь :((

_alex_
30 окт 2019 в 13:44

че там было, про то что налево поворачивать на ПР неудобно, а на ЛР удобно?

Мио
30 окт 2019 в 14:43

А кто ещё должен был признать,он не уступил встечке,тем самым нарушил ПДД

Признал вину-значит мужик,в леще нет необходимости.

Мимопроходящая
30 окт 2019 в 16:01

А где подушки безопасности в Камри?
Я вчера их, проходя мимо, не увидела, и тут на фото их не видно.

А всё потому что надо нарисовать пешеходные переходы через каждые 100 метров!

Глав РЖАКА (Директор канализации)
30 окт 2019 в 15:45

Что то мои младшие родственнички отлынивают от основной работы по ремонту вверенных им участков! Расписались тут!

Пффф
30 окт 2019 в 16:49

Это и так было понятно. Даже если бы сам вину не признал, его бы всё равно признали виновным.

Qwerty
30 окт 2019 в 13:18

У тойотафила надо было вообще права забрать за то что на древней развалюхе катается. Еще и машину на пешеходов направил.

30 окт 2019 в 14:14

У бездельника хватило мужества признать вину! Это похвально!

30 окт 2019 в 14:20

сейчас еду домой

30 окт 2019 в 14:34

Пешеход не пройдет!
Если анализы покажут отсутствие алкоголя в крови пострадавших, их все равно можно оштрафовать, за то, что не пристегнулись.

30 окт 2019 в 13:54

Надо на остановках организовать посты чопа стационарные.тогда водители не будут беспределить.

я не робот
30 окт 2019 в 13:52

Потому что прули. Выбирайте машины АвтоТАЗа!