Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации «Мам, так и родить можно»: репортаж из деревни, которая «подпрыгнула» от землетрясения
«Мам, так и родить можно»: репортаж из деревни, которая «подпрыгнула» от землетрясения

29 окт 2019 в 23:04

Нет интернета и сотовой: да вы счастливчики
Только вот «добычу» угля никто и никогда не остановит, плевать на людей-главное бабло

30 окт 2019 в 01:04

Каждое утро так подряхивает в барышево, но пить не брошу

Гость
29 окт 2019 в 21:29

Ничего удивительного, там таких карьеров за последние 5-7 лет накопали, страшно посмотреть. Лес вырубили, реки засыпали

Выва
29 окт 2019 в 21:09

как надоели эти капиталисты, хотят только прибыль получать, а вкладываться в безопасность - не их забота.

Меня и сейчас трясет!
Требуем расселения с Мухосранска в Москву и Питер.
Либо пусть приезжает Путин, - так дальше жить нельзя.
Готовы выйти на пикет!

Худой
29 окт 2019 в 21:25

Хорошо, не интернета и сотовой. )
Вот куда, надо - троллей отправлять.
В деревню, на лечение. )

29 окт 2019 в 21:17

Сибирский антрацит и СГК - два вредителя...

29 окт 2019 в 22:03

Как вам такое, жители Баластного и Клубной?

Честная Правда
29 окт 2019 в 22:13

Трудно Анкелонам. Белые люди пришли , трясут их землю ...

Тем больше нам достанется
29 окт 2019 в 22:15

Приватизировано Всё!
Всё приватизировано!

Александр
30 окт 2019 в 01:17

Ресурсы народные а жирует пару человек владельцы антрацита им деньги а людям землетрясение и самое главное лучше не будет в Иркутской области из за золотников и вырубке лесов наводнение у нас землетрясение ЛЮДИ ОЧНИТЕСЬ что оставим нашим детям

Капец
30 окт 2019 в 03:03

Локтя все узнали, на синей веранде?

Магнитуда не измеряется баллами, автор

GOST
30 окт 2019 в 00:21

Над выработанными шахтными полями всегда бывает просадка поверхностного слоя земли (посадка, как говорят шахтёры).
Рудники тоже вносят свою лепту в геомагнитные нарушения земной коры.

Худой
29 окт 2019 в 21:07

Ха ха. )
Хорошо хоть не у нас.
Сразу бы упал.
Очень легкий и худой. )

Феdя
29 окт 2019 в 23:02

не верю, что нгс поехал за 90 км

сибиряк один из...
29 окт 2019 в 23:20

А вы обратил внимание на фоторепортаж...Сибирь, 29 октября..а вчера, к слову, показали фильм "После завтра"..

999
29 окт 2019 в 22:44

Про интернет и мировую мы поняли. А есть там газ, теплый туалет? А если заболел как врача вызвать? А автобус как часто ходит?

Друг Капкайкина.
29 окт 2019 в 23:49

Я чисто, для справедливости, че область- вон
вля у сибкрая довечера, сказали на-
Унесённые ветром: хроника новосибирского шторма Фото: Группа "Инцидент" "ВКонтакте" Общество / 29 октября 2019 / 22:22 О том, что будем летать, синоптики предупредили ещё в понедельник, 28 октября, но о таком разгуле стихии новосибирцы даже и не догадывались. Сибкрай.ru собрал коллекцию летающих металлических листов, вырванных с корнем деревьев и перевёрнутых остановок. «Начало недели будет для новосибирцев дождливым и ветреным», - говорили синоптики 28 октября. Представитель Западно-Сибирского гидрометцентра Ренад Ягудин сообщил о штормовом предупреждении: «29 октября ожидается ветер 25-27 метров в секунду». По шкале Бофорта это соответствует значению «сильный шторм». И уже во второй половине вторника силу враждебных вихрей можно было ощутить на себе. После обеда новосибирцев буквально сносил с ног сильнейший ветер. Уже после трёх часов дня стали появляться первые сообщения о крушениях во дворах и на городских магистралях. «На Пристанском переулке дерево упало и помяло дорогущий «Лексус». Чудом никого не придавило, а ведь последствия могли быть куда более печальными», - пишет в соцсети «ВК» один из очевидцев Олег К. «Упавшее дерево чуть не накрыло «Империю суши» на улице Титова,10. Тополь хорошо прижал легковой автомобиль. Хозяину теперь придётся помучиться с его восстановлением», - пишет с

Друг Капкайкина.
30 окт 2019 в 00:38

Вот чсмотрю , салвават имеет обезьян из сочи

Грузин
30 окт 2019 в 06:19

А знаете ли вы что на самом деле это землетрясение вызвано посадкой огромного космического корабля на борту которого было тысяча инопланетян?

Девка из харино
30 окт 2019 в 07:47

Лично знаю когда геологи из ентого антрацита приезжают к нам в деревню, трясет потом всех, но в этот раз точно не они

Гость
30 окт 2019 в 07:53

Рядом же технопарк, почему не придумают как по нанотехнологиям антрацит добывать и не пугать селянок этими бесконечными толчками!

читатель
30 окт 2019 в 09:50

Люди слышали какой-то странный гул, а сегодня читаю в прессе: "Подлодка "Князь Владимир" провела пуск "Булавы" ...и даже не сомневаюсь, что это было...

река
30 окт 2019 в 09:59

Люди слышали какой-то странный гул , и даже не сомневаюсь, что это было...

Наталья
30 окт 2019 в 10:49

Да у нас в Харино постоянно трясет из-за этих взрывов. Еще дети ездят в школу с. Усть- Чем по тех.дороге а если » чтонибудь случится по дороге вотттак

Пашка
30 окт 2019 в 23:21

Природа однажды заберет все обратно сполна!

Гость
18 янв 2020 в 13:13

Нужно скважины бурить, и пеной из балончиков туда заканчивать, она расшириться, и будет землю держать!

Мила
19 янв 2020 в 10:32

Да нас и тут трясет регулярно!Кто живёт в Ключевом,Красной горке,вдоль Большевистской недалеко от карьера "Борок" минимум раз в неделю,а летом и чаще,ощущают толчки.Причем трясет так,что люстры и шкафы с посудой звенят..про трещины в стенах вообще молчу,они давно появились.Когда его уже закроют?!Обесчали в 2014,но до сих пор он прекрасно работает.

Я не робот
29 окт 2019 в 22:15

14 км гипоцентр, какое нафиг техногенное?

На Богаткова и в Плотниково землетрясение не ощутилось.

29 окт 2019 в 22:55

Тяжела жизнь деревенская. Я бы не смогла.

Быват, чо жывотныи пердуприждають пра зимлитрисения, а щас не?

29 окт 2019 в 22:19

напряжение...ослабление...какая ересь от горе учёных... учите геологию...

джон2
29 окт 2019 в 22:30

Почему они в этом живут? В чем смысл?

Друг Капкайкина.
30 окт 2019 в 00:29

Урыли хвастунов.
Я хочу увидеть Сибирь Чемпионом РФ, а потом уже загнусь, но, я хочу видеть восторг...

30 окт 2019 в 06:09

Сделали город заложниками дельцов

Точняк
29 окт 2019 в 21:04

Если можно надо рожать.повышение рождаемости это здорово.и много всяких льгот и пособий.

Ха-ха, хотел бы я на это посмотреть)))