Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации После землетрясения под Новосибирском начали проверять здания из-за опасности их обрушения
После землетрясения под Новосибирском начали проверять здания из-за опасности их обрушения

Любитель дам за 60+
29 окт 2019 в 11:23

Мои дамочки постоянно жалуются на головокружение когда меня видят.

Мачо в самбреро
29 окт 2019 в 11:21

Сегодня утром кувыркался со своей подружкой. Она тоже жаловалась на сильные толчки и головокружение, но умоляла не останавливаться.

29 окт 2019 в 10:54

Как там гостиница "локоть туриста?"

Боготковский ЧОП на Ё-мобиле
29 окт 2019 в 10:40

Это антрацитники создают землетрясения ради баблоприбыли

Ахха-ха-ха-хаа! Они под новосибирском ещё и здания нашли! ))

В карьере что-то взорвали, чтобы уголь добыть, потому как уж сильно локально. В Академе не трясло

гость
29 окт 2019 в 11:40

На полигоне в Кольцово уже второй день долбят из чего-то крупнокалиберного, видимо разоружаются, что-бы как в Забайкальске не случилось..

Археолог
29 окт 2019 в 11:43

В чопе ничего не качалось? ;)

Berkov
29 окт 2019 в 12:22

Ой, да ладно, кому там есть дело до обрушения зданий с холопами? Хотя... как сейчас строят, так ведь и илитные домики поскладываться могут, причём быстрее сталинок. Ну чё, проверяйте.

Лавелас
29 окт 2019 в 12:58

Моих дамочек после моих толчков всегда трясет минут 5. Потому у них долго кружится голова и они просят еще.

Гость
29 окт 2019 в 13:33

А надо бы проверять ДО, а не ПОСЛЕ.

Государство здесь только для того чтоб заметать следы от разграбрабления территорий

ИгорьИгорь
29 окт 2019 в 18:37

Задолбали СМИ и всякие блогеры брать для новостей об Искитиме эту самую поганую фотку, наверное, 90-х из википедии, с гаражами и трубой! Зайдите в поисковик и по запросу "искитим" возьмите нормальную фотографию. Да, есть "неприглядные" места в моей мало Родине, но и в Нск есть (если не хуже) - как в любом российском городе, однако ж для новостей об Нск берут фотки Оперного, часовни на Красном, а тут - хаба, "лучше возьмем из википедии!"

Презерватив
29 окт 2019 в 11:56

Я после секса, проверяю одел ли я трусы правильно или задом наперёд

Можно я скажу?
29 окт 2019 в 10:41

Деревню Девкино постоянно трясет....

лена путина
29 окт 2019 в 11:46

хахахахаха. заголовок - круто.

ДОН
29 окт 2019 в 11:08

скоро конец света хотя там где ураган он уже наблюдаеться