Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

381 комментарий к публикации Сибирячка сцепилась с косметологом: одна разбила в кровь лицо, другая попала на сохранение
Сибирячка сцепилась с косметологом: одна разбила в кровь лицо, другая попала на сохранение

24 окт 2019 в 01:49

Причём тут вообще Новосибирск? Своих разборок мало.

24 окт 2019 в 02:10

Позор для нгс публиковать подобные истории куриных боёв.

24 окт 2019 в 02:39

Две версии сходятся в том что Сидорова сочла свои права нарушенными и начала снимать на смартфон, значит она воевать не собиралась.По обоим версиям косметолог первая предприняла физические действия по прекращению съемки. Косметолог в драке победила, вытолкнула ее из кабинета и отобрала смартфон. Зачем отбирать смартфон? Это имеет смысл если она не хотела бы чтобы видеосъемку кто-либо видел. Кроме того повреждения косметолога не столь наглядны и могли быть сфальсифицированы позже.
Вывод косметолог первая начала драку,, била реально и имела в драке преимущество, а также не хотела чтобы видеосъемку кто-то видел. А как беременная она могла быть крайне не уравновешенна. Вина косметолога однозначно.

24 окт 2019 в 04:40

Не бывает некрасивых женщин. Бывает мало фотошопа.

читатель
24 окт 2019 в 04:52

украинки жестокие люди

Сибиряк
24 окт 2019 в 04:57

Все кто пытается прервать съемку априори виновен. Менты так часто делают. И вот косметолог попалась. Не дает снимать - есть что скрывать.

Рядом живущий
24 окт 2019 в 05:15

Зачем ходить в салон, купите лучше бутылку!

Личное мнение
24 окт 2019 в 05:18

Это все из-за того, что сейчас в салонах красоты и студиях маникюра работают неквалифицированные сотрудники, почти везде берут эмигрантов из ближайших республик, коренных жителей они вытравливают с работы. Руководство салонов красоты и студий маникюра закрывают глаза на их хамское и порой агрессивное поведение, так как им эмигрантки — хабалки выгоднее. Зайдите в любой салон красоты, парикмахерскую с эмигрантами и спросите диплом, мед книжку, ни чего этого у них скорее всего нет и работают все без трудовых, хотя трудовые мигранты не имеют права без оформления здесь работать, пишите на них в ФМС и СЭС. Дипломы тоже должны быть с длительным обучением, а не короткие курсы, так как они дополнительные и подходят только к законченному образованию. В нормальных странах государство заботится в первую очередь о коренном населении, но ВВП и его банде выгоднее гнать сюда всех приезжих, о Народе они и не думают.

Личное мнение
24 окт 2019 в 05:20

Кстати блоггершу не защищаю, так как достали уже со своими камерами везде ходить и людей снимать без согласия, но то что произошло, в данном салоне красоты, это недопустимо. Хотя закон позволяет гражданам снимать в общественных местах, магазинах, салонах, в гос организациях.

24 окт 2019 в 05:59

В салоне стригли, завивали,
За красоту шел страшный бой,
А молодую сибирячку
Несли с пробитой головой.

24 окт 2019 в 06:27

ну вот и подкорректировали)))))))))))00

24 окт 2019 в 07:08

шляпа кака я то !

Сэр
24 окт 2019 в 07:42

С жиру бесятся! Из надо в деревню коров доить и картошку копать!

Диванный эксперт
24 окт 2019 в 08:08

Я так и думал что без косметики и фильтров инсты эта кукла выглядит именно так как на правом фото. С кетчупом переборщила правда.

24 окт 2019 в 08:55

фотошоп творит чудеса

Гость
24 окт 2019 в 08:55

Стоило только прочитать, что это блогер, дальше можно не читать- все ради хайпа и подписчиков.

Гость
24 окт 2019 в 08:56

Мало сибирячке лещей надавали! Поехала Москвы покорять с деревенскими замашками, позорит наш город! Сиди дома, деревня!

24 окт 2019 в 09:22

фото с косметикой и без показательные)

ну если верить версии косметолога: раз она себя спокойно вела, зачем камеру закрывать рукой. ну пусть бы снимала. она вежливо с ней (с клиенткой) была
а если верить клиентке... тут у меня нет вариантов.
поэтому обе закусились на пустом месте. обе виноваты

Denis
24 окт 2019 в 09:26

Что то мне кажется ситуация специально созданная Блогером ради хайпа, лайков и денег, характер травм не соответствует описанию происшествия блогером. Я бы не исключил ситуацию, что рану в районе брови блогер нанесла себе сама. (Кроме этой раны , следов ударов на лице не видно . А вот у медсестры рана в районе живота очень похожа действительно на сильный скользящий удар каблуком. (Я бы предположил, что блогер лежала в кресле, врач находился склонившись над пациентом в кресле, в этот момент блогер нанесла удар ногой в живот, далее начала развивать конфликт) Надеюсь на то что следствие разберется в ситуации и оешение суда будет справедливым, а за дачу ложных показаний и клевету полагается уголовное наказание.

Однако
24 окт 2019 в 09:31

Какой-то однобокий опрос в конце, нет вариантов:
3) "Обе женщины что-то не договаривают и пытаются выдать перепалку двух гламурных хабалок за вероломное нападение на девочку-одуванчика"
4) "Кто эти люди? Зачем мне эта информация на городском новостном ресурсе?" (Аксиома Эскобара)

24 окт 2019 в 09:37

Надо подавать в ЕСПЧ. Нельзя бить бывших сибирячек, которые сочиняют стихи и пишут музыку.

24 окт 2019 в 09:43

У блогеров вся жизнь напоказ. Ждём репортажей из туалета и кабинета гинеколога. И кстати очередной пример того, как фотошоп преображает человека- ничего общего между инстой и жизнью.

24 окт 2019 в 09:44

"Сибирячки" в каждой статье ...sos

24 окт 2019 в 09:58

спасибо НГС. больше юмора с утра.

Андрей
24 окт 2019 в 10:07

Посмотрел страничку потерпевшей в Инстаграмме. Честно возникло ощущение что поделом ей досталось, меньше "понтиться" будет куколка-пустышечка. И вообще, надоели такие девушки. Куда ни глянь везде грудь выпячивают, ноги, попу и ботекс. Прям противно на таких смотреть.

Ирина
24 окт 2019 в 10:31

А мне понравилось... бывшая жительница Новосибирска... ПЕВИЦА и КОМПОЗИТОР.. наверно статью мама ее оплатила...Ржач.

24 окт 2019 в 10:51

Советую посмотреть выпуск "Летучего надзора" с Еленой Летучей на эту тему. Они там ходили в 3 места - крупную косметологическую клинику, мелкий салон, раскручивающийся в инсте, и к женщине из инсты, которая принимает дома. Лишь одно место норм. Угадайте какое.

24 окт 2019 в 11:22

Полная деградация общества... печально...

Гость
24 окт 2019 в 11:24

Процедуры косметолога на лицо)

Приехала хамка из деревни)) Не тут то было.

24 окт 2019 в 12:20

Чем так могло взбесить косметолога, что клиентка достала телефон? Ну достала и достала, просто продолжай вести себя вежливо, зачем вестись на провокацию тем самым унижая себя и место где ты работаешь?

24 окт 2019 в 12:24

На фига вообще эти косметологи не пойму? Максимум мейк и достаточно для социума. Не нравится социуму - почему меня должно это волновать?

24 окт 2019 в 12:33

Клиентке верю больше. НО, скорей всего, обе стороны преувеличивают агрессию противоположной стороны и преуменьшают свою. Не думаю что в этот раз по-другому.

Антон
24 окт 2019 в 12:33

Где видео с видеорегистратора клиники?

Сергей
24 окт 2019 в 12:38

Может быть, клиентка позавидовала , "беременной девушке" и стала провацировать ее на конфликт . Так как сама давно мечтает о детях, но муж не хочет от нее детей. ?)

гость
24 окт 2019 в 12:54

Ахаха, сходила красоту навести - в итоге нос сломан))))))) Вообще не жалко, ни одну!

Слава
24 окт 2019 в 13:01

Последняя фотография наиболее полно отражает суть представленной дамы,- довыделывалась!

Тетя_Мотя
24 окт 2019 в 13:02

И как давно врачи стали ставить срок беременности 1-2 недели? Плодное яйцо по УЗИ определяется ТОЛЬКО на 3 недели, не раньше точно😂

Вася
24 окт 2019 в 13:39

А вообще какое дело до этого должно быть новосибирцам? нгс, у вас что, дефицит информации?

Гость
24 окт 2019 в 13:47

Все в порядке, мы, Сибиряки, всегда так делаем.
"Не обращайте внимания, просто сумасшедшая".
"Вы либо доверяете врачу, либо нет"
и принялась избивать.

24 окт 2019 в 15:35

Все забываю - хочешь читать НГС, бери больше попкорна а так пришлось Начос с гуакамоле трескать:))

Как вам не стыдно , вас забавляет чужая беда ..

24 окт 2019 в 15:44

Сходила фэйс подправить)))Красава! Это тебе не фотошопить фотки , да в инст выкладывать.

Марго
24 окт 2019 в 16:57

Позорище!!! Не научились люди до сир пор себя прилично вести!!!

да уж
24 окт 2019 в 17:42

по мне так это вообще 2 разные бабы на фотке... :))) не свое разбитое лицо выложила..

24 окт 2019 в 17:45

Я верю больше в версию клиентки и вот почему.
1. Она имеет право задавать любы вопросы связанные с получением информации об оказываемой услуге.
2. Они имеет право снимать в общественно месте. и никто не имеет право этому припятствовать.
3. Именно клиентка вызвала полицию и именно у нее отняли телефон.
4. Травмы что говориться "на лицо".
5. Пояснения "врача" (после этого она вряд ли может им считаться) мягко говоря туманны. Из её пояснений не следует того, что нужно было переходить в драку.

24 окт 2019 в 18:17

Попросила симетрию поправить, ей и поправили ;)

24 окт 2019 в 22:10

Это она ещё с московских-дагестанских таксистов не попадала, могли за вопросы ухи накрутить а потом в Москве реке искупать.

Юля
24 окт 2019 в 22:13

Какие же идиотские комментарии пишут люди.
Во-первых, пресса преподносит Валентину как "Блогер" и "певица", так вот. Пение ее хобби, а блогером она не была и не собирается быть! До скандала у нее была закрытая страница, открыла она ее только для того, чтобы найти других пострадавших, которых уже больше 30 человек и наказать женщину, которая думает, что ей все можно, тк ее отчим работает в органах. Несправедливость очень неприятное чувство.
Женщина "врач" имеет образование экономиста, которое получила в 2011 году, когда закончила РГГУ, препараты она покупала на сером рынке, тк продают их официально только по лицензии, поэтому и взбесилась после логичного вопроса.
Беременность Соколан выдумала спустя 4 дня, в ее липовой справке беременности 1-2 недели!) Скоро выкидыш разыграет. На пациентку она напала, тк психически неустойчива. Не будем ставить диагнозы, думаю вскоре это сделает врач. Записи где она избивала пациентку Соколан удалила в 1 же день, когда осознала последствия. Доступ к камерам у нее был потому, что она и есть хозяйка салона, на двери была табличка. ИП Горлов А Д. Это ФИО ее мужа. Сейчас барышню прижали партнеры сети, которых сейчас будут проверять и у кого тоже не все гладко с документами. О чем Соколан эмоциально пишет в своим Инстаграм, давя на жалость и ругаясь на правительство. Очень глупая беспринципная женщина. Верю, что она будет наказана!

24 окт 2019 в 22:30

Поржал)))