Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

283 комментария к публикации Бой посреди дороги: водители двух маршрутов подрались на глазах у пассажиров и попали на видео
Бой посреди дороги: водители двух маршрутов подрались на глазах у пассажиров и попали на видео

23 окт 2019 в 12:32

А кто-то считает, что надо разрешить свободную продажу оружия :)

***
23 окт 2019 в 12:34

разве можно это назвать дракой?

23 окт 2019 в 12:35

Надеюсь, пассажиры победившего маршрута поздравили своего водителя с победой?

23 окт 2019 в 12:35

обезьяны, в цирк не надо ходить

23 окт 2019 в 12:36

Перенимаем чей-то негативный опят...А где ЧОП с Богаткова?..Куда смотрите?

Гость
23 окт 2019 в 12:36

Духовные скрепы?

Анечка
23 окт 2019 в 12:38

Я помню время, когда Новосибирск называли культурной столицей Сибири.

23 окт 2019 в 12:40

Драка на проезжей части. Представляете, какому риску подвергаются при этом другие водители маршруток, находящиеся в состоянии алкогольного опьянения?

Я точно также выписываю лещей автоведроводителям за нарушение правил!

Пеший Ход
23 окт 2019 в 12:42

Мне без разницы кто из них прав а кто нет. А вот то что они возят пассажиров - очень и очень плохо. В нормальной стране они бы не прошли психиатора для получения прав.
А ещё более отвратительно, что даже после этого они продолжат возить людей...

23 окт 2019 в 12:43

ну подрались и подрались.. событие городского масштаба. А в детсаду Васька Кольке нос разбил. Где статья про это?

Юрист
23 окт 2019 в 12:44

Всю жизнь занимаюсь гражданско-правовыми отношениями. Не знала, что к ним принадлежит и драка двух задир.

23 окт 2019 в 12:44

Золотые слова.)
- Обычная перепалка среди водителей разных маршрутов. Я считаю, что это вообще гражданско-правовые отношения. Это же не ДТП, ничего, автобусы не столкнулись. Они просто вышли выяснять отношения.

23 окт 2019 в 12:46

Очередные qwerty во всей красе. :-)
Два закомплексованных "победителя по жизни".

23 окт 2019 в 12:46

Драться не умеют... Так помохали руками... От моих лещеков бы в накауте уже были...

Гость
23 окт 2019 в 12:47

расстрелять!)

23 окт 2019 в 12:47

Таджикистан против Киргизии...

23 окт 2019 в 12:48

Депортировать обоих.

23 окт 2019 в 12:50

Клоуны. Ни ездить ни драться не умеют

23 окт 2019 в 12:51

Кто куда окно прорубил, какой сказочный правитель, что вся вот эта публика к нам свободно приезжает и устраивает здесь жизнь в соответствии со своими животными представлениям о ней?

23 окт 2019 в 12:52

Я надеюсь что оба уже уволены

Berkov
23 окт 2019 в 12:53

А пернсионеры и прочие зомбированные старички до сих пор уверены, что на власть молиться надо, т.к. она нас из 90х вывела... в городе уже толпы людей в перестрелках устраивают, массовые обыски с конфискацией "улик" по политическим мотивам, предприниматели до того озверели, что вообще ничего страшного не видят в том, что водитель вышел, подрался и окровавленный поехал дальше людей развозить... ну и можно долго дальше продолжать, но я просто скажу, что гопников боюсь опять меньше, чем людей в погонах... ну чё, молитесь дальше на вову.

23 окт 2019 в 12:54

"Обычная перепалка среди водителей разных маршрутов. Я считаю, что это вообще гражданско-правовые отношения. Это же не ДТП, ничего, автобусы не столкнулись" - это реальный ответ ПАТП? точно не цитата из сатирический фельетона?

Гость
23 окт 2019 в 12:54

У нас вроде запрещено гражданам других государств, работать водителями городского транспорта? Этот в куртке, точно россиянин?

23 окт 2019 в 12:54

Старые стихи на новый лад:
"На дороге утром рано
Повстречались две ГАЗели..."

искусственный интеллект
23 окт 2019 в 12:55

"Обычная перепалка среди водителей разных маршрутов".
У людей это так называется.
У меня это называется драка.

Иван
23 окт 2019 в 12:57

Чё тут говорить.. В Новосибе одни психи и неуравновешенные люди. У людей физически нервов нет.

Вот поэтому обычные люди и отличаются от Депутатов.
Которые после ДТП просто молча уезжают.

Жора
23 окт 2019 в 12:59

нелегалов набрали, чего еще от них ожидать, вчера барашек пасли, сегодня людей возят.

23 окт 2019 в 12:59

"Я считаю, что в этой ситуации наш водитель пострадавший", а я считаю, что пострадавшие - пассажиры. Почему вместо поездки они должны стоять и терять время, наблюдая за боем человекоподобных? А они вообще адекватные, чтобы людей перевозить? Гнать обоих поганой метлой и прав лишить на перевозку пассажиров.

23 окт 2019 в 13:00

не интересно, вот если бы на мечах, а так.. как бабы руками помахали

23 окт 2019 в 13:00

Нуб Сайбот и Саб-Зиро. "Fight"

23 окт 2019 в 13:01

"Обычная гражданско-правовая драка" ))), Обычный хозяйственный разбой, "элементарное административно-правовое изнасилование..."

23 окт 2019 в 13:03

Остап Бендер попал под лошадь.
Вселенская новость!

Стас777
23 окт 2019 в 13:04

Малыш клопыш в кожанке шустрым оказался. В начале ролика думал, ему насуют. Кто так же считал, плюсуйте коммент)

Sexy girl
23 окт 2019 в 13:09

Технический нокаут.
Требуется матч реванш в Лас-Вегасе

789456
23 окт 2019 в 13:14

В зоопарк ходить не надо, достаточно выйти в город, капуцинов хватает!

23 окт 2019 в 13:16

Вот они - несдержанные мужчины. Одно неправильное слово, один неправильный взгляд, одно неправильное действие и всё..... в бой.
С женщинами своими они, наверняка, также агрессивны. Чуть что - по лбу. Всем выписать конского
успокоительного.

Jenifer
23 окт 2019 в 13:16

Пассажиры вместо того ,чтобы разнять или позвать кого на помощь,лучше видос поснимают ...правильно,деградация высшей степени.Вот интересно было бы посмотреть реакцию пассажирки,если бы на этом месте был её сын например!

кингсы маанасы
23 окт 2019 в 13:16

Дорогая редакция, непонятно, кто из них кто - кто водитель маршрутки, а кто нет. В следующий раз хотя бы подписывайте, что ли.

Того, что повыше, в конце фильма внезапно толкнули на авто - ЭТО УЖЕ ДТП! И уж тут точно прокуратура не имеет права всё спустить на тормозах.

Кстати, а вдруг, тот, что пониже, из ОПГ "Тамерлан"? Его хоть проверили?

вадим
23 окт 2019 в 13:17

Раз владелец считает это нормальным, надо тогда с пассажиров денег взять на просмотр боя.

фася
23 окт 2019 в 13:20

Ничего страшного. Оба просто пересмотрели телевизор. Потому и устроили истерику за рулем.

789456
23 окт 2019 в 13:24

А из маршрутки понавыскакивали товарищи из ближнего зарубежья, это какой то особый маршрут из-за границы ходит к нам?

Гость
23 окт 2019 в 13:25

Родные кишлаки по ним давно плачут

23 окт 2019 в 13:29

Дикарь дикаря видит издалека..

23 окт 2019 в 13:33

Кто так разнимает..спиной к агрессору, лицом к "пострадавшему". В итоге, закрыли ему обзор, дав "чернокурточнику" налететь "в крысу".

Рыбак
23 окт 2019 в 13:33

Потому что общественный транспорт не должен быть частным!

23 окт 2019 в 13:35

как бабы )))