Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Во время пожара на складах в Дзержинском районе погибла женщина
Во время пожара на складах в Дзержинском районе погибла женщина

Наледра
22 окт 2019 в 10:07

Жуткая смерть. Человек после работы собирался ещё какими-то делами заняться, отдохнуть и нет....Нет этого времени после работы, она не вернулась ...Соболезнования семье и друзьям. Земля пухом.

22 окт 2019 в 10:32

Соболезнования родственникам погибшей.

22 окт 2019 в 09:52

Судя по внешнему виду этих складов, с пожарной безопасностью все плохо. какой то Шанхай, кто во что горазд.

Олег
22 окт 2019 в 18:34

Сеичас обвинят в том что арендаторы не соблюдали правила пожарной безопасности. Хотя вы и сами знали и видели какие помещения снимаете у нас. О пожарной безопасности там и речи идти не может. Никаких правил аренды. Помещения между собой не герметичны, фрагменты стен заделаны арматурными решетками и листами железа. Дешевые арендные площади! Тут же через эти перегородки из железа и бетона граничат несовместимые по нормам арендаторы. СТО, кузня, полимерка, мебельный цех и его склад. Легко воспламеныющиеся материалы, деревянная кровля и огневые работы. Пожарного ни водопровода ни средств нету!! Все в этом венегрете говорило о том ЧТО СКОРО БАХНЕТ. вот и бахнуло. А еще , почему то на заводе до сих пор нет отопления. Экономят на теплоносителе, толкая мерзнцщих арендаторов на самообогрев различными способами, которые иногда не совместимы опять же со спецификой производств. А возможен и перегрев проводки, которая думаю возрастом как сам цех. Итог ,огромные финансовые потери и чья то жизнь. Обидно.

прохожий
22 окт 2019 в 09:45

Интересно ,откуда этот читатель НГС мог знать ,что там девушка не успела эвакуироваться ,если знал заранее ,то тогда почему службы этого не знали и ведь может спасли бы её.

Археолог
22 окт 2019 в 10:55

Дело ясное, что дело тёмное.

Чао!
22 окт 2019 в 13:51

Очень жаль девушку. Была ли пожарная тревога?
На работе периодически проводятся пожарные учения. Есть такие, кто сидит и продолжает работать. Несмотря на серену. получает по шее потом

предположение
22 окт 2019 в 09:38

может, заметали преступление?

Честная Правда
22 окт 2019 в 10:56

КПРФ, вот кто спасёт , нас ...народная партия, народные лидеры .

22 окт 2019 в 09:48

Надо было дать денег Тамерлану для установки пожарной системы на склады

789456
22 окт 2019 в 09:51

Это многое проясняет! Пожар скрыл следы преступления!

Антон
22 окт 2019 в 10:39

Бизнесмены ради своей прибыли готовы убивать людей.

Местный житель
22 окт 2019 в 11:54

Слава Богу, что огонь не дошел до АГЗС, которая находится совсем не далеко, на этой же территории, а то бы весь квартал снесло....

Parker
22 окт 2019 в 09:57

Так по этому адресу вроде таможня находится ....может ее хотели подпалить ?

либеральное сми
22 окт 2019 в 10:41

Ну всё, сейчас мусолить будут - топовая тема .

миста кайт
22 окт 2019 в 10:59

Ну, склады - не "Зимняя вишня" какая-нибудь, там же такой массы людей не бывает. Поэтому можно склады сильно и не дергать насчет пожарной безопасности. Пусть делом занимаются - добывают бабло для Родины.