Реклама
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Два человека получили травмы в жёстком ночном ДТП возле зоопарка
Два человека получили травмы в жёстком ночном ДТП возле зоопарка

Гость
22 окт 2019 в 08:44

Да он ,когда садился за руль, наверное уже без сознания был. Носятся,как безмозглые.

22 окт 2019 в 09:10

Вот ни сколько не жалко таких летунов не справляешься с управлением авто не садись за руль хорошо что ни кто другой не пострадал сами себя туда загоняют.

Ночью выползают на пустые дороги те, кому страшно ездить днем и прочие неадекваты с медицинской справкой, подтверждающей их пригодность к вождению.

22 окт 2019 в 09:39

Не дорос еще Новосибирск до ровных, широких дорог. Чем лучше ремонт сделают, тем больше лупней на них раскладываются. И в чем смысл тогда?

789456
22 окт 2019 в 09:31

"Водитель белого седана потерял сознание" - до аварии или после? И от чего потерял сознание? Можно от удара, можно по состоянию здоровья, от переутомления, или алкогольного опьянения!

789456
22 окт 2019 в 09:33

Это очень важно сибиряки это были или нет?

Из статьи не понятно, водитель мужчина или женщина?

22 окт 2019 в 09:05

На летней резине?

789456
22 окт 2019 в 09:37

Выглядит как белый солярис купленный вчера в кредит, наверное обмывали, не хватило, поехали за напитками!

22 окт 2019 в 09:34

Походу не пристегнут был, что водитель, что пассажир.

Диванный эксперт
22 окт 2019 в 12:07

Все просто. Ангел не успевал за летуном.

22 окт 2019 в 12:46

Правый руль опасен, "победитель по жизни" уже проскулился на этот счет?

Гость
22 окт 2019 в 08:52

По любому такси... белый солярис

22 окт 2019 в 09:06

Дорога ведь узкая, вот и не "вписался" в нее. Застрял в препятствиях.

Солнце
22 окт 2019 в 10:38

Живу на перекрестке Жуковского/Тимирязева - бьются каждый день и ч\з день. Мелкие, крупные аварии. Нужно переносить остановку чуть дальше от перекрестка, идет сужение дороги как раз сразу после Тимирязева вдоль 123 дома.Запретить поворот на лево с Жуковки на Тимирязева при движении с Плановой, чуть дальше есть более широкий поворот, который параллельно дублирует Тимирязева в сторону Сухарки.

Мио
22 окт 2019 в 10:06

А вот зачем там дорогу хорошую сделали?
Теперь авария на аварии

Qwerty
22 окт 2019 в 08:47

Хорошо хоть не на прульке ехал. Так бы опять читали о смертельном дтп с прулем.

Гость
22 окт 2019 в 08:57

Может что то на Жуковского поправить.

22 окт 2019 в 09:00

На дорогу надо смотреть, а не на вольеры пялиться!!!

22 окт 2019 в 08:55

До сих пор интересно: что такое "мягкое" ДТП?

Не водятел
22 окт 2019 в 13:15

А этому "инспектору группы пропаганды безопасности дорожного движения Госавтоинспекции Новосибирска Владиславу Савченкову" абсолютно ничего не нашлось, что сказать этому водятлу? Даже посоветовать соблюдать ПДД? Печально...
Когда сбивают пешеходов этот "доблестный" гаец всегда что-то "советует".

Водитель
22 окт 2019 в 18:41

ДТП в ГИБДД не зарегистрировано. Проверил. Скорее или сотрудник, или его сынок. Уже есть информация, что второе. Будет что то дополнительно отпишусь. Просто достало уже это. Жалею что работаю в органах.

Заапарк - тиритория мрака. Нахадицца и праижжать рядом - апасна. Ономальная зона...

22 окт 2019 в 20:07

Однозначно поскользнулся на этой злощастной вафле. Она скользкая, как летняя резина зимой. Уберите эту новацию! она в нашем климате кучу народу поубивает!