Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Искали дочь самостоятельно: в Новосибирске пропала 16-летняя девушка
Искали дочь самостоятельно: в Новосибирске пропала 16-летняя девушка

22 окт 2019 в 02:34

Девчонке 16 лет. Как так искали самостоятельно?
В другой новости парень 17 лет .....ночью один выходит из дома в крайне эмоциональном и подавленном состоянии.... Где теперь эти дети??? Куда смотрят родители? Смотрят ли вообще? А потом случись что-либо страшное - виновата школа, учителя, друзья, недруги. Да кто угодно, только не родители.

Пятьсот восьмой раз говорю - во всех бедах детей виноваты родители (на 98%). Берегите своих детей, в конце - то концов!

22 окт 2019 в 05:52

Захочет - вернётся. Причём тут всякие лизы - неясно

Шмель
22 окт 2019 в 06:30

Пропала...
НУ-ну!
Очередной троллинг.
Через неделю найдется.
И как всегда , без подробностей.
Неинтересно, вообще!

В 16 лет уже самостоятельный человек. В 41-ом в этом возрасте на фронт шли (даже раньше).

22 окт 2019 в 07:25

опять обряд инициации?

22 окт 2019 в 07:27

Ни какой лизы нам не надо, обращайтесь к таксистам, будем искать.

Фывап
22 окт 2019 в 08:47

Зачем полицай на фото? Подозревают что к нему ушла?

Гость
22 окт 2019 в 08:48

сейчас обида пройдет и вернется

22 окт 2019 в 09:05

Не город, а Чёрная Дыра!

789456
22 окт 2019 в 09:19

Это что за родители такие, ребёнка нет неделю дома, а они никуда не обращались?

изкосмоса
22 окт 2019 в 09:20

Что то часто люди стали пропадать в вашем городе и это не наводит вас не на какие другие мысли ,как критиковать кого либо ? Пропавших многих находят убитыми или вовсе не находят и никого не тревожит такое положение вещей.То находят среди мигрантов -людей не имеющих право находится в стране -городе ,то у вас целые палаточные поселения ,которых не должно было быть в городе и УДИВЛЯЕТЕСЬ ,ЧТО ПРОПАДАЮТ ЛЮДИ ,ТЕМ БОЛЕЕ МОЛОДЫЕ , ПОДРОСТКИ ,ДЕТИ ? Тут и космос "звёздами разводит " -куда разум у людей девался ? на что поменялся ,вместо разума мысли о деньгах ?

789456
22 окт 2019 в 09:25

Хотя у меня такое тоже было, зашел в клуб потом еще в десятке забегаловок меня видели, через две недели вернулся когда здоровье кончилось, хоть мне и не 16 лет, но мне проще было у меня с деньгой проблем не было, поэтому по здоровью вышел из игры.

22 окт 2019 в 09:50

жрать захочет - вернётся

Гость
22 окт 2019 в 10:15

Для некоторых людей семья пустой звук.

Мда
22 окт 2019 в 10:20

Найдётся бездельница

22 окт 2019 в 11:00

видимо, девочка и раньше бегала, и чтобы не позориться на весь город родители искали сами. хотя странно, что учебное заведение не отреагировало. в 16 лет ребенок либо где-то должен учиться, либо работать. если второе, то может быть родителям пересмотреть свое воспитание и не скандалить с человеком

Гера
22 окт 2019 в 11:46

Еще одна жертва гаражного маньяка..

22 окт 2019 в 18:18

Константин Феоктистов, 07.02.1026. Космонавт №8 СССР - и №12 мира. В 16 лет , в июле, после окончания 9 кл добровольно ушёл на фронт, служил в разведке штаба части Воронежского фронта, в том же 1942 расстрелян СС при выполнении задания в тылу. Выжил. Вылечившись, окончил в 1943 десятый класс, а в 1949 - МВТУ.//
- а тут, что ни новость, то девочк в сортире повесилась, то малчик с моста пригаль, то другой девочк пропал

изкосмоса
22 окт 2019 в 23:30

Так не он один ушёл на фронт несовершеннолетним многие дети воевали и в разведку ходили ,да и в тылу дети работали наравне со взрослыми .Но учтите не было такого разгула преступности в отношении людей ,хоть подростков ,хоть пожилых . В те времена рано дети взрослели ,ещё малыш ,а жизнь понимал .Сейчас вот сидят комментаторы и двух слов связать не могут ,а уж чтобы отвечать за свои поступки -даже в сорок лет -они хуже подростков тех времён и положиться на них нельзя.