Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Искали дочь самостоятельно: в Новосибирске пропала 16-летняя девушка
Искали дочь самостоятельно: в Новосибирске пропала 16-летняя девушка

Шмель
22 окт 2019 в 06:30

Пропала...
НУ-ну!
Очередной троллинг.
Через неделю найдется.
И как всегда , без подробностей.
Неинтересно, вообще!

Гость
22 окт 2019 в 08:48

сейчас обида пройдет и вернется

В 16 лет уже самостоятельный человек. В 41-ом в этом возрасте на фронт шли (даже раньше).

Мда
22 окт 2019 в 10:20

Найдётся бездельница

22 окт 2019 в 05:52

Захочет - вернётся. Причём тут всякие лизы - неясно

22 окт 2019 в 09:05

Не город, а Чёрная Дыра!

Анонимно из Канады
22 окт 2019 в 01:21

Какая-то глупость. Поисковые отряды не начинают поиск пока нет заявления в полицию. Ну, а зачем вы тогда нужны если подано заявление в полицию? Тогда уже полиция будет искать, это их прямая работа, да и реусрсов у них побольше.
Вообще складывается впечатление, что все эти поисковые отряды курируются органами МВД ибо работают они уж очень странно "человек нашелся, никакой информации не даем, всем спасибо", при этом если им нужны участники - начинают трубить "кто нам поможет, нужна помощь." Ну кто ж вам поможет если вы так к людям относитесь?

789456
22 окт 2019 в 09:19

Это что за родители такие, ребёнка нет неделю дома, а они никуда не обращались?

22 окт 2019 в 18:18

Константин Феоктистов, 07.02.1026. Космонавт №8 СССР - и №12 мира. В 16 лет , в июле, после окончания 9 кл добровольно ушёл на фронт, служил в разведке штаба части Воронежского фронта, в том же 1942 расстрелян СС при выполнении задания в тылу. Выжил. Вылечившись, окончил в 1943 десятый класс, а в 1949 - МВТУ.//
- а тут, что ни новость, то девочк в сортире повесилась, то малчик с моста пригаль, то другой девочк пропал

22 окт 2019 в 02:34

Девчонке 16 лет. Как так искали самостоятельно?
В другой новости парень 17 лет .....ночью один выходит из дома в крайне эмоциональном и подавленном состоянии.... Где теперь эти дети??? Куда смотрят родители? Смотрят ли вообще? А потом случись что-либо страшное - виновата школа, учителя, друзья, недруги. Да кто угодно, только не родители.

Пятьсот восьмой раз говорю - во всех бедах детей виноваты родители (на 98%). Берегите своих детей, в конце - то концов!

22 окт 2019 в 09:50

жрать захочет - вернётся

22 окт 2019 в 11:00

видимо, девочка и раньше бегала, и чтобы не позориться на весь город родители искали сами. хотя странно, что учебное заведение не отреагировало. в 16 лет ребенок либо где-то должен учиться, либо работать. если второе, то может быть родителям пересмотреть свое воспитание и не скандалить с человеком

Фывап
22 окт 2019 в 08:47

Зачем полицай на фото? Подозревают что к нему ушла?

изкосмоса
22 окт 2019 в 09:20

Что то часто люди стали пропадать в вашем городе и это не наводит вас не на какие другие мысли ,как критиковать кого либо ? Пропавших многих находят убитыми или вовсе не находят и никого не тревожит такое положение вещей.То находят среди мигрантов -людей не имеющих право находится в стране -городе ,то у вас целые палаточные поселения ,которых не должно было быть в городе и УДИВЛЯЕТЕСЬ ,ЧТО ПРОПАДАЮТ ЛЮДИ ,ТЕМ БОЛЕЕ МОЛОДЫЕ , ПОДРОСТКИ ,ДЕТИ ? Тут и космос "звёздами разводит " -куда разум у людей девался ? на что поменялся ,вместо разума мысли о деньгах ?

Гость
22 окт 2019 в 10:15

Для некоторых людей семья пустой звук.

22 окт 2019 в 07:25

опять обряд инициации?

изкосмоса
22 окт 2019 в 23:30

Так не он один ушёл на фронт несовершеннолетним многие дети воевали и в разведку ходили ,да и в тылу дети работали наравне со взрослыми .Но учтите не было такого разгула преступности в отношении людей ,хоть подростков ,хоть пожилых . В те времена рано дети взрослели ,ещё малыш ,а жизнь понимал .Сейчас вот сидят комментаторы и двух слов связать не могут ,а уж чтобы отвечать за свои поступки -даже в сорок лет -они хуже подростков тех времён и положиться на них нельзя.

789456
22 окт 2019 в 09:25

Хотя у меня такое тоже было, зашел в клуб потом еще в десятке забегаловок меня видели, через две недели вернулся когда здоровье кончилось, хоть мне и не 16 лет, но мне проще было у меня с деньгой проблем не было, поэтому по здоровью вышел из игры.

22 окт 2019 в 07:27

Ни какой лизы нам не надо, обращайтесь к таксистам, будем искать.

Гера
22 окт 2019 в 11:46

Еще одна жертва гаражного маньяка..